Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

Придется...

 

Но куда проще (нежели вводить кучу реквизитов и платить за перевод) просто сделать карту и НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ к ней ни одного номера мобильного телефона. И все: пути мошенникам перерезаны (по крайней мере beeline mtopup точно)

 

Я даже не от своей лени советую, а просто другим удобнее будет. Больше денег соберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Придется...

 

Но куда проще (нежели вводить кучу реквизитов и платить за перевод) просто сделать карту и НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ к ней ни одного номера мобильного телефона. И все: пути мошенникам перерезаны (по крайней мере beeline mtopup точно)

 

Я даже не от своей лени советую, а просто другим удобнее будет. Больше денег соберем

Она не была привязана!!! Карта сбера перевыпускается,обещали после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Администрация, скорее всего отдыхает)) А ты свой человек, ответственный и отзывчивый, думаю многие кроме "нас" тебя знают лично и доверяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, скорее всего отдыхает)) А ты свой человек, ответственный и отзывчивый, думаю многие кроме "нас" тебя знают лично и доверяют!

Спасибо, Тань, про комиссии я написал просто для информации (знаю что если она сама сделает кошелек и будет делать вывод на свой счет, то на это уйдет как минимум 2,5-5%, а это в масштабах трубуемых сумм может составить много потерянных денег), думаю если будут желающие использовать именно Webmoney я просто компенсирую все эти комиссии при переводе Кате, независимо от сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, скорее всего отдыхает)) А ты свой человек, ответственный и отзывчивый, думаю многие кроме "нас" тебя знают лично и доверяют!

Танюш, мы уже пообщались в личке и все обсудили ...

Но после твоих слов, сомнений совсем не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Администрация, скорее всего отдыхает)) А ты свой человек, ответственный и отзывчивый, думаю многие кроме "нас" тебя знают лично и доверяют!

Танюш, мы уже пообщались в личке и все обсудили ...

Но после твоих слов, сомнений совсем не осталось smile.png

Свет, ты как всегда бдишь! Отдыхать же нужно иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временная трудность

Все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держаться и думать только о хорошем!!!!! Мысль материальна, если все будем думать о хорошем то и будет только хорошее! Знаю точно!

Ничего не понял что с картой и как можно перевести! Я умею только через сбер онлайн ввести весь номер карты и увидеть фамилию владельца, так возможно? Я по другому просто не дружу с автоматизацией! Могу завтра просто подвести кому нить, куда нить при условии что я этого человека знаю лично либо Фрея мне даст его контакты в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держаться и думать только о хорошем!!!!! Мысль материальна, если все будем думать о хорошем то и будет только хорошее! Знаю точно!

Ничего не понял что с картой и как можно перевести! Я умею только через сбер онлайн ввести весь номер карты и увидеть фамилию владельца, так возможно? Я по другому просто не дружу с автоматизацией! Могу завтра просто подвести кому нить, куда нить при условии что я этого человека знаю лично либо Фрея мне даст его контакты в личку....

Пока не возможно,после вторых праздников только,можно просто подождать чуток.Да я лично много кого тут знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получилось хоть что-то перевести. Перевел с карты на яндекс-кошелек. Код операции: 6528681.

ЗЫ: После праздников еще денежку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников получу ЗП, за одно тоже хоть что-то переведу..

Только не понял что с картой? Куда переводить в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока не возможно,после вторых праздников только,можно просто подождать чуток.Да я лично много кого тут знаю))))

Катюш да я тоже много кого, но вопрос то в системе передачи (кто и как тебе в состоянии быстро передать). Если ждет до конца праздников и восстановления карты то могу дождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока не возможно,после вторых праздников только,можно просто подождать чуток.Да я лично много кого тут знаю))))

Катюш да я тоже много кого, но вопрос то в системе передачи (кто и как тебе в состоянии быстро передать). Если ждет до конца праздников и восстановления карты то могу дождаться.

Да,ждет конечно.Пока даже химию не начали

 

После праздников получу ЗП, за одно тоже хоть что-то переведу..

Только не понял что с картой? Куда переводить в итоге?

На реквизиты и куда удобно в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в интернет банках перевод по реквизитам делается очень просто. Вводится БИК БАНКА, должно автоматически подтянутся все остальные данные и вводим счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, в интернет банках перевод по реквизитам делается очень просто. Вводится БИК БАНКА, должно автоматически подтянутся все остальные данные и вводим счет.

Точно, в Телебанке ВТБ24 именно так, только БИК просит и потом счет, тот что с 408 начинается и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya, Добрый день! опустим предисловие, как я попал на этот форум в поисках мазды 3.

Скажу Вам одно, сам пережил в 2005 острый лимфобластный лейкоз, лечили химиотерапией, попутно было куча болезней: гепатит B,С, пневмания, вода в легких и т.д., слава богу не было рецидива - пересадку не пришлось делать.

  Представляю какого Вам, т.к. каждый день наблюдал свою мать 2 года не выезжая из больницы пролежал я, она, на двух работах, плюс мне готовила европейскую пищу, т.к. азиатскую я не переносил ( лечили в Южной Корее ). В больнице (в Узбекистане, родом оттуда) сказали осталось 2 недели, весил 37 кг, было 13 лет.

  В общем, что хотел сказать - все это лечится, если верить и не верить, не думать о плохом, не думайте о последствиях, не чувствуйте себя в беде, да, сложно, но Вы должны внушать себе,что Вы здоровая семья и что сын Ваш тоже здоров, просто простудился. Мне кажется это меня и спасло, вытянуло, я не чувствовал, что я болен, когда мама приехала за мной, я играл с ней в прятки...



Вам, как матери, желаю быть сильной,вы - женщины намного сильнее мужчин по духу, отец сдался еще в Ташкенте, предложил снять дом и пожить в нем 2 недели. А мать на руках "донесла" до Южной КОреи....

Все будет хорошо - я узнавал! Молитесь - это не будет лишним.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya, Добрый день! опустим предисловие, как я попал на этот форум в поисках мазды 3.

 

Скажу Вам одно, сам пережил в 2005 острый лимфобластный лейкоз, лечили химиотерапией, попутно было куча болезней: гепатит B,С, пневмания, вода в легких и т.д., слава богу не было рецидива - пересадку не пришлось делать.

  Представляю какого Вам, т.к. каждый день наблюдал свою мать 2 года не выезжая из больницы пролежал я, она, на двух работах, плюс мне готовила европейскую пищу, т.к. азиатскую я не переносил ( лечили в Южной Корее ). В больнице (в Узбекистане, родом оттуда) сказали осталось 2 недели, весил 37 кг, было 13 лет.

  В общем, что хотел сказать - все это лечится, если верить и не верить, не думать о плохом, не думайте о последствиях, не чувствуйте себя в беде, да, сложно, но Вы должны внушать себе,что Вы здоровая семья и что сын Ваш тоже здоров, просто простудился. Мне кажется это меня и спасло, вытянуло, я не чувствовал, что я болен, когда мама приехала за мной, я играл с ней в прятки...

 

 

Вам, как матери, желаю быть сильной,вы - женщины намного сильнее мужчин по духу, отец сдался еще в Ташкенте, предложил снять дом и пожить в нем 2 недели. А мать на руках "донесла" до Южной КОреи....

 

Все будет хорошо - я узнавал! Молитесь - это не будет лишним.

 

Спасибо за поддержку.ОМЛ лечится по другому и как говорят более прогнозируем и вариантов лечения больше,т.к. встречается чаще. Всё будет хорошо,в этом даже я уверена.

 

Что там с донорством?

Это долгий процесс,пока ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya

Главное-терпение, вера в то , что ты делаешь всё правильно , и не отступишь от этого не смотря ни на что, и твердая вера в победу. Говорю об этом не понаслыщке, сами три года назад вот также всем миром вытаскивали сына с того света , после того . как его сбил влетевший во двор внедорожник. Только терпение и вера в правильность действий помогли победить кому,тяжелейшую черепно-мозговую,  изуродованую ногу ,и вернуть к жизни ребёнка, а не растение,как предсказывали врачи. И конечно помощь неравнодушных к чужой беде людей.Не сдавайтесь, верьте в успех. Мысль материальна. Обязательно поможем по возможности. Вам желаем терпения , сыну -обязательного выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ругать,спасибо.



Сегодня мы опять в больнице(( Он весь в кровоизлияних и синяках.На губах мешочки с кровью образовываются,смотреть страшно((( Так жутко всё это. Завтра вольют тромбоциты и будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...