Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я в итоге так и не поняла, на какой номер ожно перекинуть с карты на карту через банкомат сбера? Тоже будем рады внести свою небольшую лепту с пожеланиями скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока без изменений. Лекарство нашли, взяли в долг в фонде, где мы являемся подопечными. Наше приедет вернем. Как я поняла на такие лекарства тендер объявляют и поэтому так долго. Также капаем антибиотики по 9часов в общей сложности в день. Привязан к этой капельнице, даже по палате не походить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, появился номер карты сбера, куда можно перекинуть деньги?

Нет ещё(( Я в больнице и в сбер попаду только завтра((

 

У меня новый геммор)) Нужны трусы непромокаемые(как памперсы,только трусиками),но из того что нашла максимум до 26 кг,а нам они малы сильно(( Видимо нужны взрослые.но самый маленький размер,а таких я не нашла.Уже объездили кучу аптек и даже в инете нету.Пока купила памперсы самые взрослые маленькие,но они неудобные вообще,да и он орет и визжит.Вопрос: где взять то что нужно и вообще бывает ли в природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Катя, появился номер карты сбера, куда можно перекинуть деньги?

Нет ещё(( Я в больнице и в сбер попаду только завтра((

 

У меня новый геммор)) Нужны трусы непромокаемые(как памперсы,только трусиками),но из того что нашла максимум до 26 кг,а нам они малы сильно(( Видимо нужны взрослые.но самый маленький размер,а таких я не нашла.Уже объездили кучу аптек и даже в инете нету.Пока купила памперсы самые взрослые маленькие,но они неудобные вообще,да и он орет и визжит.Вопрос: где взять то что нужно и вообще бывает ли в природе?

 

http://www.bella-spb.ru/product/product.html попробуй на этом сайте посмотреть, у них много всякого добра. Компания "Гигиена север".

возможно позиция "Дышащие впитывающие трусики" - вам подойдет. Опять же, надо звонить и узнавать и по ценам и по наличию. Но, как правило, у них в наличии всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BGIK's wife выручила! Спасибо. Уже сегодня купят)) Оказывается они продаются только в специализированных магазинах,в аптеках таких размеров просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ними давно работаем. Так что, если по мед. части еще что-то нужно будет, спрашивай. Мы много мед.компаний с расходными материалами и реанимацией знаем по всей России в силу специфики своей работы. За исключением фармпрепаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, по трусикам от Хартман есть! действительно продается в спец. магазинах, в Москве они должны быть.

ссылку не могу скинуть к сожалению.

 

Еще вопрос, меня люди спрашивают "куда можно перечислить денежные средства?"  я уже запуталась в действующих счетах :(

если не трудно напиши в ЛС - 100 % счет или карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, по трусикам от Хартман есть! действительно продается в спец. магазинах, в Москве они должны быть.

ссылку не могу скинуть к сожалению.

 

Еще вопрос, меня люди спрашивают "куда можно перечислить денежные средства?"  я уже запуталась в действующих счетах sad.png

если не трудно напиши в ЛС - 100 % счет или карту

Танюш, по твоим вопросам если еще Катя не ответила, то в первом посте указаны 3 верных варианта для перечисления средств. В том числе, под номером 1, номер расчетного счета в Сбере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалёк все будет!

Никаких грустных смайлов и настроений!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...