Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

 

 

а данный момент мы ждем вторую химию,но не хватает последнего флакончика лекарства,оно будет только после праздников,тогда и начнут.

Катрин! А что за лекарство? может мы сможем купить в Нерезиновске и передать?

Атгам.Оно уже заказано,думаю быстрее вряд ли получится smile.png

 

>>После майских тоже отправлю!

Может мне тоже сдать на донорство? Скажите куда обратиться?

http://advita.org/donor_donor.php

 

Если вы живете в Москве, вы можете сдать кровь на типирование в Гематологическом научном центре РАМН, который сотрудничает с нашим НИИ (м. Динамо, Новый Зыковский проезд, д. 4А). Дальше информация о вашем костном мозге попадет в наш банк.

 

Но как я поняла,что от Российских доноров пока ещё не пересаживают.

 

Я в Республика Татарстан, г.Казань... Попробую обратиться в ДРКБ.

Был у помошника депутата госдумы РТ у Мифтахова Фарида Фаизовича, он отправил меня http://bulgar-fond.ru/ может попробовать позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Друзья, мы просим Вас все интересующие вопросы задавать Свете SkvoLa. 

По мере поступления необходимой информации, она будет отвечать Вам в ЛС или у теме.

По вопросам донорства, обращения в фонды и т.п. также просим обращаться за информацией и ответам к Свете. 

 

Убедительная просьба, НЕ ЗАСЫПАТЬ ЕКАТЕРИНУ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ с вопросами,

ОТВЕТЫ НА КОТОРЫХ вы можете найти в теме или задать их СВЕТЛАНЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а данный момент мы ждем вторую химию,но не хватает последнего флакончика лекарства,оно будет только после праздников,тогда и начнут.

Катрин! А что за лекарство? может мы сможем купить в Нерезиновске и передать?

Атгам.Оно уже заказано,думаю быстрее вряд ли получится smile.png

 

>После майских тоже отправлю!

Может мне тоже сдать на донорство? Скажите куда обратиться?

http://advita.org/donor_donor.php

 

Если вы живете в Москве, вы можете сдать кровь на типирование в Гематологическом научном центре РАМН, который сотрудничает с нашим НИИ (м. Динамо, Новый Зыковский проезд, д. 4А). Дальше информация о вашем костном мозге попадет в наш банк.

 

Но как я поняла,что от Российских доноров пока ещё не пересаживают.

 

Не понятно, с чем проблема пересадить от российского донора.. Или оборудования нет, что лететь надо куда-то - это же не проблема.

 

6-8 мая приеду, сдам, вдруг случится чудо и я подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "приятно", что стерли мое сообщение... sad.png

Сообщение было стерто потому что ответ на него уже был ...

Повторю: мы просим подписывать ФИО каждого перевода потом что так легче идентифицировать откуда и от кого поступила помощь.

Если это кому-то не нравится, или противоречит внутренним убеждениям, то он волен поступать как считает необходимым и может не подписывать перевод ...

 

все просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень "приятно", что стерли мое сообщение... sad.png

Сообщение было стерто потому что ответ на него уже был ...

Повторю: мы просим подписывать ФИО каждого перевода потом что так легче идентифицировать откуда и от кого поступила помощь.

Если это кому-то не нравится, или противоречит внутренним убеждениям, то он волен поступать как считает необходимым и может не подписывать перевод ...

 

все просто ...

Свет, извини, я, наверно, очень тупа, но не понимаю - ЗАЧЕМ знать кто, сколько и откуда? Ответа на этот вопрос я не получила, впрочем, это не важно. Главное, что деньги поступают и люди помогают. :) Это ведь важнее, чем знать откуда платеж?!

Для меня главное помочь, а не чтоб меня "идентифицировали" ;)

 

PS. У меня карта сбера не именная, я с нее оплачиваю услуги ЖКХ, "моментум", кажется, называется. Если так важно "идентифицировать", то платеж был сделан в 10:35 . Перевела через терминал в банке, данные владельца карты (Кати Сычевой) не спрашивал, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А карта там Visa? Если да, то я смогу со своей, не сберовской карты, перевести.

Да,Visa

да, нужно, фамилия, номер счета и номер отделения(бик) чтобы на счет карты с другого банка перевести. у меня нельзя на номер карты перевести. нужен номер счета в банке и отделение и фио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А карта там Visa? Если да, то я смогу со своей, не сберовской карты, перевести.

Да,Visa

да, нужно, фамилия, номер счета и номер отделения(бик) чтобы на счет карты с другого банка перевести. у меня нельзя на номер карты перевести. нужен номер счета в банке и отделение и фио

Света сейчас добавит.я в личку продублировал ВК тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А карта там Visa? Если да, то я смогу со своей, не сберовской карты, перевести.

Да,Visa

да, нужно, фамилия, номер счета и номер отделения(бик) чтобы на счет карты с другого банка перевести. у меня нельзя на номер карты перевести. нужен номер счета в банке и отделение и фио

Рус там есть эти данные ... просто написаны в одну строку и не видны сразу ...

я немного разделила реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень "приятно", что стерли мое сообщение... sad.png

Сообщение было стерто потому что ответ на него уже был ...

Повторю: мы просим подписывать ФИО каждого перевода потом что так легче идентифицировать откуда и от кого поступила помощь.

Если это кому-то не нравится, или противоречит внутренним убеждениям, то он волен поступать как считает необходимым и может не подписывать перевод ...

 

все просто ...

Свет, извини, я, наверно, очень тупа, но не понимаю - ЗАЧЕМ знать кто, сколько и откуда? Ответа на этот вопрос я не получила, впрочем, это не важно. Главное, что деньги поступают и люди помогают. smile.png Это ведь важнее, чем знать откуда платеж?!

Для меня главное помочь, а не чтоб меня "идентифицировали" wink.png

 

PS. У меня карта сбера не именная, я с нее оплачиваю услуги ЖКХ, "моментум", кажется, называется. Если так важно "идентифицировать", то платеж был сделан в 10:35 . Перевела через терминал в банке, данные владельца карты (Кати Сычевой) не спрашивал, это нормально?

 

 

А Вы обе, извините меня!

Ну неужели, больше нечем заняться??? чем обсуждать в этой теме мысли о своих личных убеждениях?

Девчат, объясняйтесь лично!

 

Спасибо!

 

PS.

тема СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...