Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

Мы опять в больнице :( Приехали на один день и решили заодно зубы полечить.Местную анастезию нам нельзя и делали под общим.Стоматологи выдрали коренной зуб без согласования с нашим лечащим врачом,еле кровь остановили.Вернули его,у него всё лицо в синяках,видимо держали его так(( По итогу дал температуру 39 и упали защитные клетки.Неделю уже лежим и ещё чувствую на неделю прилипли,т.к. антибиотики опять дают,а это минимум 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не бояться!!! Все будет О'К!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять в больнице sad.png Приехали на один день и решили заодно зубы полечить.Местную анастезию нам нельзя и делали под общим.Стоматологи выдрали коренной зуб без согласования с нашим лечащим врачом,еле кровь остановили.Вернули его,у него всё лицо в синяках,видимо держали его так(( По итогу дал температуру 39 и упали защитные клетки.Неделю уже лежим и ещё чувствую на неделю прилипли,т.к. антибиотики опять дают,а это минимум 5 дней

 

некомпетентные стоматологи какие-то попались.

Катюх, где зубы лечили? У меня знакомые хорошие есть в стоматологии на Большеохтинском, напомни если что - контакт дам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам теперь только в этой больнице лечится до 18 лет.Таких детей не берут в обычных клиниках,случится даже при банальном лечении может всё что угодно.А то что некомпетентные да,не повезло.Хотя проговорили с ними что и как надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бояться!!! Все будет О'К!!!!

да-да!!!

не бояться и верить!!!

может эта "внештатная" ситуация даст некий толчок и организм задействует каки-то неведомые

до сего момента ресурсы и источники целительной силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура и анализы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя была в Краснодаре и зашла в храм Александра Невского поставила свечку за здоровье Ромки. Все будет хорошо и надеюсь там наверху услышали мои молитвы. Крепитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда вижу сообщения ваши((( Мы уже дома,анализы вроде ничего.Сегодня пытался выдрать кошку из под дивана,чтобы почитать ей вслух и она его поцарапала просто ппцmda.gif  Кошка причем терпеливая донельзя,в итоге он её выловил после того как кровь остановили держал надавив ей на спину,чтобы не убежала и читал..ЕЙcrazy.gifcrazy.gifcrazy.gif


А ещё на нашей крутой машине отвалилось колесо и не приклеивается(( Где б новое взять?(( Где их берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть опять не поехали туда,температура че-то 39,сегодня вроде боле-менее.Проснулся ночью,пришел ко мне и давай со мной разговоры разговаривать))) Спросил откуда он появился,я в 5 утра настолько не ожидала этого вопроса,что аж проснулась)) А вообще,я в его возрасте уже давно знала откуда они берутся и как они делаютсяbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freya, из-за чего такая температура?

Как же здорово разговоры разговаривать со своими. Катя, Рома у тебя классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо опять простыл,сопли ручьем.Но т.к. в к вскр температура спала,то врач сказала что можем как и планировалось возвращаться только в четверг.Так что мы пока дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, выздоравления Ромке. А кошки, кстати, большие лекари. Мои не отходят от меня ни на шаг, когда я заболеваю или хандрю))) Так что могу одолжить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса найдены!!!

Люди, в Питер кто-нибудь собирается в ближайшее время ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда так стыдно когда я напрягаю его что-то сделать(чай принести,машину заправить,ещё всякую хрень),но это так крутоbeach.gif

ccH3pi3FOI4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягай!!! Пусть шевелится))))

Если делает, значит силы (и желание ) есть

Старые силы потратит, новые поступят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...