Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

По результатам анализов железа у нас 1600,что как я понимаю в 10 раз выше нормы.Будем пить по половинке таблетки пока не доведем до 1000 хотя бы.Хотя бы задыхаться перестал,и то хорошо.Сказали что задыхался из-за того что много железа скопилось на легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Нормуль...прорвемся!

Когда там вторая пункция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с нашим врачом.На сегодняшний день у нас есть небольшой прогресс после второй химии.Боюсь сглазить,поэтому пока не буду рассказыватьsmile.gif С понедельника начнем пить экспериментальный препарат для взрослых,но выбора нет.Отзывы по нему неплохие.Купить его придется самим,т.к. препарат для РФ не сертифицирован,поэтому под квоту не попадает(( Но деньги есть вами собранные,так что всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с нашим врачом.На сегодняшний день у нас есть небольшой прогресс после второй химии.Боюсь сглазить,поэтому пока не буду рассказыватьsmile.gif С понедельника начнем пить экспериментальный препарат для взрослых,но выбора нет.Отзывы по нему неплохие.Купить его придется самим,т.к. препарат для РФ не сертифицирован,поэтому под квоту не попадает(( Но деньги есть вами собранные,так что всё хорошо)

сижу скрестив пальцы на ногах и руках!!!!

smile.png Катюш, все получится! wink.png По-другому просто быть не может!

 

Помнишь, о чем говорили на Валдае? :) Вот так все и будет как ты мне рассказывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с нашим врачом.На сегодняшний день у нас есть небольшой прогресс после второй химии.Боюсь сглазить,поэтому пока не буду рассказыватьsmile.gif С понедельника начнем пить экспериментальный препарат для взрослых,но выбора нет.Отзывы по нему неплохие.Купить его придется самим,т.к. препарат для РФ не сертифицирован,поэтому под квоту не попадает(( Но деньги есть вами собранные,так что всё хорошо)

Деньги, Кать, не проблема - если и закончатся,то соберем еще :) (думаю одноклубники поддержут мое мнение)

А выбор есть всегда ;) но препарат пейте :) вдруг это и окажется "тот самый" выход из ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый препарат даст результаты вряд ли раньше чем через 5-6 месяцев.Лечение пока потихоньку,сегодня вот в школу оформились на домашнее обучение.Обещали через пару недель домой отпустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле домой отпустить? Вы в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мы ж так и лежим:) а отпустят домой уже насовсем и будем просто приезжать 1-2 раза в неделю на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас пункция.Результаты думаю через неделю,не раньше.Они просто обязаны быть хорошие :) Вчера выврали 2 зуба без наркоза)) Ну ниче так,справились.Они молочные и под ними уже выросли постоянные и растут криво(( Давно бы молочные вырвать,но было нельзя,сказали не до красоты. После больницы уговорил меня разрешить выстричь ирокез.Согласилась,ну чтобы поржать тоже))))))) Решили что если что отрастут,мы всё равно дома сидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости smile.png По результатам пункции отзыв на вторую химию есть и динамика положительная.Не восстановились только тромбоциты,но это долгий процесс и для этого мы принимаем револейд.Лечиться нам ещё года два в лучшем случае...но это уже не столь важно,главное я теперь уверена что результат будет положительный smile.png Спасибо что переживали за нас,ваша поддержка бесценна.Каждый из вас поучавствовал в спасении маленького человека :) Мы дома,теперь будем ездить раз в неделю на анализы и учиться дома.Вот такие вот дела у нас smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...