Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

Он меня сегодня с днем рождения поздравил)))

И мило и грустно стало как-то

Но все равно, сказочно приятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да прямо сам)) Он не усидчивый вообще(( 2/3 сделала я,он только указания раздавал)))))))))

Начальник растет, не иначе!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое smile.png Мы то толстые,то не едим ничего.Пока докармиливаем каким-то детским прикормом))

Месяца 3-4 назад делал перевод для тёски smile.png

готов еще внести свою маленьку лепту в нашем большом деле

карта та же 5469550018980570 ?

Да,ничего не поменялось

Сделали сегодня картину из кофеmda.gif

 

Обещал - сделал ;) пусть не много, но все же. У самого двое мальчишек (2,5 и 6,5 лет)и не знаю чтоб со мной было случись с ними подобное. Сил вам и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение проходит медленно,результат пока толком никакой.Сам себя даже минимальным необходимым кол-вом клеток он обеспечить так и не может.Периодически лежим в больнице по 2 недели,т.к. подхватывает инфекцию и все с трудом накопленные защитные клетки летят,потом опять копим.И так по кругу.Сейчас ждем счет для БФ Адвита на исследование,чтобы исключить не врожденное ли это нарушение.Поэтому каких-то особых новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ждет на ДР маленькую черепашку.Маленькую,чтобы успела к нему привыкнуть пока растет:D

Мы моей младшей сестре на 3 годика подарили маленькую черепашку. Сейчас сестре почти 25 лет, а у мамы по квартире носиться уже не очень маленький динозаврик! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня война, скажи

А черепашку в больничку нельзя протащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотянули до ДР....38,4 едем опять в больницу(( Ревет,день рождения  же отменили((

Так Рома скорпион? Значит справится со всеми болезнями. А день рождения в больнице, это грустно. А какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня война, скажи

А черепашку в больничку нельзя протащить?

Думаю нет(( Торт тоже нельзя.Заказали шарики и феерверк большой.Хоть что-то

 

Не дотянули до ДР....38,4 едем опять в больницу(( Ревет,день рождения  же отменили((

Так Рома скорпион? Значит справится со всеми болезнями. А день рождения в больнице, это грустно. А какого числа?

 

Да,скорпион) Завтра у нас ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поздравим нашего героя с днем рождения?? Ему нужна наша моральный поддержка и ободряющие слова, чтоб он даже не думал унывать

И если Катя сочтет нужным, то даст это Ромочке прочесть и у него может улучшится настроение

http://mazda3.ru/board/topic/124568-s-dnem-rozhdeniia-tebia-roma/?do=findComment&comment=3690223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...