Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так

Это же хорошая новость

Текущее лечение они оплатят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так и они тоже...Этот препарат я уже покупала(на ваши деньги,за что огромное спасибо).Его просто негде было взять,а они только начинают сбор на него.Но 2 флакончика нам уже дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги и лекарства, Кать, не проблема, ибо мир не без добрых людей ;)

Главное(и я не устану это повторять:)) ваша с Ромкой ВЕРА в выздоровление!!!

А остальное все приложится ;)

Бог в помощь вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже приличная поддержка!!!

Полно добрых людей и хороших врачей

Полно людей, которые рядом, держат кулаки и молятся за Рому

И у Ромы есть супермама)))

Про Рому-бойца вообще молчу

Все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7872 Павлова О.Н. Кать, пока только так,позже еще кинем.    поправляйтесь скорее! если что-нибудь надо, обращайся, не стесняйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кстати пункция,которая делается на 45 и 90 день после химии.Завтра та,которая на 45

до этого делали уже пункцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра кстати пункция,которая делается на 45 и 90 день после химии.Завтра та,которая на 45

до этого делали уже пункцию?

До этого делали на 90-й день и она показала рецидив.После чего сделали вторую химию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добравлся до сбера, сделал взнос наличными через кассу на карту сегодня утром, на руках только чек, надеюсь, что дошли.

Дай Вам Бог Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть спит, набирается сил

Держу кулачки за Рому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра кстати пункция,которая делается на 45 и 90 день после химии.Завтра та,которая на 45

до этого делали уже пункцию?

До этого делали на 90-й день и она показала рецидив.После чего сделали вторую химию

Продолжение....

 

По результатам контрольной пункции 2 курс химии нам не помог. 3 курс делать не будем,т.к. он просто не выдержит.Если с первого курса он вышел огурцом,то сейчас развилось очень много последствий после второго.У него гипертония,у него остеопороз,нам почти совсем запретили ходить(в основном на коляске ездим).Настроение в общем у него отличное,когда ему не плохо.На данный момент ждем результат второй контрольной пункции на 90 день,но шансов практически нет,что что-то поменяется,после этого врачи будут пытаться ещё что-то думать...Что делать непонятно.Часто слышу "везите заграницу" и поэтому хочу ответить сразу чтобы больше не поднимался этот вопрос.Не повезем.Не потому,что я не хочу,а потомучто это бессмысленно конкретно в нашем случае,т.к. туда возят на операции,а у нас донора нет.Что после всего вышенаписанного дальше? А дальше мы будем ждать чуда,т.к. больше нам надеяться не на что.И верить что обязательно всё у нас будет хорошо.Иначе просто быть не может.Я в это верю,я не знаю на чем это основанно,но я так хочу и этого достаточно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а мы хоть что-нибудь можем сделать? Помочь...поддержать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...