Перейти к содержанию

БЕДА! КЛУБНАЯ БЕДА!


davka

Рекомендуемые сообщения

Когда от врачей ждать нечего, тогда и остается место для чуда от Бога!!!

А для Бога нет НИЧЕГО невозможного!!!

Ты, Кать, просто молодчина и пример веры и оптимизма!!!

Продолжайте с Ромкой верить, а мы будем продолжать верить вместе с вами, верить и молить Бога о чуде.

Я не знаю почему часто с хорошими людьми происходят нехорошие вещи, но я точно знаю и верю, что Бог

может изменить любую ситуацию и что Его воля для каждого верующего в Него "благая, угодная и совершенная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привезла машинку в больницу,посмотрели на улице и решили собрать в палате.Открыли там и Рома сказал ну её нафиг,неси на работу собиратьlaughing.gif  Сегодня отпустили до завтрашнего вечера,так он весь день мне названивал когда я приеду и как там его машинка)) Ребят,спасибо большое за такой офигенный подарок!!! Я растрогана очень,а Рома счастлив безмерно он о таком чуде и не мечтал :) Она дрифтует как надо (с) ))

 

ruNG5f0gQSI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит не при чем

Это все потому что маздоводы отзывчивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его дела? Что делает?

Не отвечает мне вк((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он как-то односложно всем отвечает,и мне в том числе.Он читает,потом отвлекается и забывает ответить. Мы сейчас дома,но завтра уже обратно.Мы привязаны к уколам,которые через день,но удалось договориться чтобы я его привозила для укола.Вот вчера съездили и вернулись опять домой.А так мы с понедельника вечера дома :) Тут он конечно оживает.Ну хоть сколько-то отдохнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он как-то односложно всем отвечает,и мне в том числе.Он читает,потом отвлекается и забывает ответить. Мы сейчас дома,но завтра уже обратно.Мы привязаны к уколам,которые через день,но удалось договориться чтобы я его привозила для укола.Вот вчера съездили и вернулись опять домой.А так мы с понедельника вечера дома :) Тут он конечно оживает.Ну хоть сколько-то отдохнул

Молодцы!! Дома всегда хорошо :) и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазила видимо...у нас иногда болят ножки(колени).Сегодня 1,5 часа болело.Он ревел жутко,говорил что не может больше терпеть и готов отказаться от своей ноги((( Это ужасно,когда его обнимаешь и сделать ничего в его мучениях не можешь((((( Так и лежали вдвоем ревели-он от боли,а я от жалости к нему и бессилия.Потом раз и резко прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...держитесь

Ппепедай пожалуйста привет Роме большой от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...