Перейти к содержанию

Как же осветить КПП диодом с потолка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Я установил, и я установил. У всех всё зашибись. На этом всё заканчивается. Дайте посмотреть как зашибись. Ан нет. То времени нет, то ещё чё нить. Так вот, хоть так.

8c80a00c6c0e.jpg

 

9bb33d500841.jpg

 

 

 

кста, качество телефонное...

 

В продолжении темы, как осветить багажник? Ну не создавать же отдельную тему...

КАК???

Да вот так

 

683a2499e092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) , а у меня, Николай, багажник всегда пустой, возить нечего... :blush2:

Светодиоды я давно по кругу все сменила, потом ходовые, ксенон в ближний и ТПФ,

заднюю противотуманку на белую и в них светодиоды, задние светодиодные катафоты на габариты и стопы,

повторитель поворотов на зеркала зад. вида. В салоне поставила новое ГУ и антену Плавник( теперь приемник ловит - огонь!!!)

Крутилки кондера... и еще всякие шняшки... В общем, надо ездить на маздовки. :P

Правда , извиняюсь, тебе было не до них...

 

post-52776-1354468001_thumb.jpg

 

post-52776-1354468026_thumb.jpg

 

 

 

post-52776-1354468139_thumb.jpg

 

post-52776-1354468148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то плавника на крыше не видно

Да, фотки не новые, фотки еще до замены крутилок кондера, смены ГУ и Плавника.

Сфоткаю, выложу, а ГУ я купила у вашего Тульского - sleepnow, у Владислава, все супер.

А повторители светодиодные на зеркала я выписывала тут,там же выписывала и задние свет. катафоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..., Влад и мне ГУ тоже клевое подогнал (думаю самому первому). Задние свет. катафоты тоже он, но через неделю один более чем на половину перестал гореть (умерли светодиоды). Заказал другие, работают по сей день. А вот с плавником, долго мучаюсь, жалко крышу дырявить. Если можно, как устанавливался, а подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) , а у меня, Николай, багажник всегда пустой, возить нечего... :blush2:

Светодиоды я давно по кругу все сменила, потом ходовые, ксенон в ближний и ТПФ,

заднюю противотуманку на белую и в них светодиоды, задние светодиодные катафоты на габариты и стопы,

повторитель поворотов на зеркала зад. вида. В салоне поставила новое ГУ и антену Плавник( теперь приемник ловит - огонь!!!)

Крутилки кондера... и еще всякие шняшки... В общем, надо ездить на маздовки. :P

ну на счёт светодиодов по кругу эт не правда, дополнительный стоп-сигнал стоковый. да и зеркало заднего вида в салоне не правильно установлено.

 

крутилки кондёра при всём желании поменять не смогу. у меня климат стоит. светодиоды в салон, отстой. при затухании мерцают. да и свет от них мёртвый. поэтому и в багажник перекочевала плата светодиодов с заднего плвфона в салоне. передние ушли на помойку. остались только в козырьках и бардачке.

 

В общем, надо ездить на маздовки. :P

Правда , извиняюсь, тебе было не до них...

а ты не извиняйся, раз ума хватило заикнуться об этом зная ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счёт светодиодов по кругу эт не правда, дополнительный стоп-сигнал стоковый. да и зеркало заднего вида в салоне не правильно установлено.

 

Дополнительный стоп-сигнал как раз и не стоковый, а светодиодный с нетюненга, как и всЁ, а насчет зеркала. не поняла???? Поясни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото с плавником? И как устанавливали? Просто после замены штатной головы радио плоховато ловит в провинции

 

светодиоды в салон, отстой. при затухании мерцают. да и свет от них мёртвый.

Это светодиоды отстойные наверное у тебя. У меня стоят и ничего не мерцает, да и светят они лучше чем штатные лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото с плавником? И как устанавливали? Просто после замены штатной головы радио плоховато ловит в провинции

 

:D Очень понравился вопрос про то как устанавливали... Понятно, что я сама не устанавливала, только помогала, но все видела. :blush2:

Сначала ребята сняли клепки сзади на потолке, потолок отогнулся, рука спокойно пролазила, далее, там от заднего стекла примерно сантиметров 10

находится ребро жесткости, отступив от него, сверху наклеили бумажный скотч, на нем разметили центр. Далее просверлили маленьким сверлом дырочку,

затем сверлили такой конусной штучкой, типа елочки, рассверлив нужный диаметр, промазали какой то штукой, чтобы не ржавел. Ну и все, прикрутили

плавник, протянули провода до ГУ через потолок. Теперь на прием не жалуюсь, а раньше в нашей зоне неуверенного приема все шипело, атас...

Вот фото:

 

post-52776-1355246754_thumb.jpg

 

post-52776-1355246781_thumb.jpg

 

post-52776-1355246795_thumb.jpg

 

post-52776-1355246821_thumb.jpg

 

 

 

post-52776-1355246888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! Отчаянная :punk: А у меня все рука не поднимается сделать в крыше дырку :mellow: Хотя уже на 80% созрел после твоих коментов :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это светодиоды отстойные наверное у тебя.

светодиоды те же где и Даша заказывала. просто глаза у тя Отстойные...

 

ну на счёт светодиодов по кругу эт не правда, дополнительный стоп-сигнал стоковый. да и зеркало заднего вида в салоне не правильно установлено.

 

Дополнительный стоп-сигнал как раз и не стоковый, а светодиодный.

значит глупо было менять шило на мыло. надо было брать чёрный в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите на комплектации Туринг 2012 года есть питание на подсветку? Думаю заказать, если все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на комплектации Туринг 2012 года есть питание на подсветку? Думаю заказать, если все работает!

90% есть питание

 

 

Еще такая подсветка есть в передних дверях, освещает кнопки стеклоподъемников, но к сожалению карты дверей другие. Видел на фото у Ломакина, значит оригинальная подсветка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня себе диод. Понт в 750р не оправдывает себя

А за 5 руб. купить диод или бесплатно откуда-нить взять, три минуты поколхозить и радоваться кто не позволяет???

 

 

ЗЫ ппц за 750 диод с штекером, ох....ть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня себе диод. Понт в 750р не оправдывает себя

А за 5 руб. купить диод или бесплатно откуда-нить взять, три минуты поколхозить и радоваться кто не позволяет???

 

 

ЗЫ ппц за 750 диод с штекером, ох....ть можно

Согласен с тобой. Но я все же поставил оригинальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...