Перейти к содержанию

Как же осветить КПП диодом с потолка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Все, заказал родной светодиод на езисте, сегодня поеду оплачу. Срок доставки - 17 дней, наличие - неизвестно)) Как придет (если есть в ниличие) отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у друга сидел в мазде 2004 г.в. 2.3 л американка. Сразу обратил внимание на подсветку пепельницы, понятно дело, что машина совсем другая, но цвет меня удивил. Цвет подсветки сине-бирюзовый (что-то среднее), а это значит что таого цвета светодиод на рынке не купить, это оригинальный цвет мазда. Но по мне что-то она не очень понравилась, у меня приборка - белая, консоль оранжевая, синий вокруг крутилки мафона, теперь еще и бирюзово-синий будет! Как у китайцев на 1 мая! Конечно как придет поставлю посмотрю, может и понравится, но возможно продам его и сделаю оранжевую подсветку в тон консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел на магазине и обнаружил, что дата прихода изменилась с 7.11.12 на 12.11.12)))) Надеюсь больше менять не будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и тоже сегодня заказал на экзисте "Кронштейн лампы с проводом" BBM7-69-974. Ожидаемый срок - аж 19 дней. Посмотрим, что придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и тоже сегодня заказал на экзисте "Кронштейн лампы с проводом" BBM7-69-974. Ожидаемый срок - аж 19 дней. Посмотрим, что придет.

отпишитесь что вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и тоже сегодня заказал на экзисте "Кронштейн лампы с проводом" BBM7-69-974. Ожидаемый срок - аж 19 дней. Посмотрим, что придет.

Я уверен на 90% придет то что нужно! ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и тоже сегодня заказал на экзисте "Кронштейн лампы с проводом" BBM7-69-974. Ожидаемый срок - аж 19 дней. Посмотрим, что придет.

отпишитесь что вышло

Обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил заказ на Екзисте, состояние - выкуплено, ожидаеый срок опять поменяли, но теперь по-ближе - 09.11.2012. Осталось чуть больше недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! У меня тоже изменили статус на "выкуплено" и сдвинули дату намного раньше - аж на 08.11.2012.

Думаю твой отчет будет раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп! Мне магазине написал, что мой заказ пришел сейчас к ним в офис. После работы заеду заберу, что привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп! Мне магазине написал, что мой заказ пришел сейчас к ним в офис. После работы заеду заберу, что привезли.

А мне пишет завтра!)) Ждем отчет!!

Походу грузовик с детальками в Самару через Нижний едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал из Экзиста долгожданный "BBM7-69-974 Разъем электропроводки". Установил его в палафон. Все прекрасно работает - свет направленный и в меру мягкий. Короче, вот несколько фоток диода и его установки в палафон. Эффект освещения проверю вечером.

post-30805-1351866770_thumb.jpg

post-30805-1351866779_thumb.jpg

post-30805-1351866785_thumb.jpg

post-30805-1351866790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, питание было. Просто вставил штекер диода в разъем 1 (на рисунке), а сам блок диода в разъем 2 и все готово. Ошибиться невозможно - диод встает по направляющим. Чтобы снять сам палафон нужно сначала шлицевой отверткой поддеть и вынуть оба осветительных стекла. А потом просто аккуратно отогнуть пластиковые защелки (отмечены красными кружками на рисунке) и вытянуть палафон вниз.

post-30805-1351951309_thumb.jpg

post-30805-1351951319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, питание было. Просто вставил штекер диода в разъем 1 (на рисунке), а сам блок диода в разъем 2 и все готово. Ошибиться невозможно - диод встает по направляющим. Чтобы снять сам палафон нужно сначала шлицевой отверткой поддеть и вынуть оба осветительных стекла. А потом просто аккуратно отогнуть пластиковые защелки (отмечены красными кружками на рисунке) и вытянуть палафон вниз.

Даешь фото в вечернее время) А вообще спасибо за инструкцию все проще чем кажется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, питание было. Просто вставил штекер диода в разъем 1 (на рисунке), а сам блок диода в разъем 2 и все готово. Ошибиться невозможно - диод встает по направляющим. Чтобы снять сам палафон нужно сначала шлицевой отверткой поддеть и вынуть оба осветительных стекла. А потом просто аккуратно отогнуть пластиковые защелки (отмечены красными кружками на рисунке) и вытянуть палафон вниз.

а какая твоя комплектация и год автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...