Перейти к содержанию

Как же осветить КПП диодом с потолка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

в общем выяснилось, что у меня нет питания на контактах, ближний включал. помогите с решением проблемы, уж очень диод охото поставить. helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком случае продаю свой "кронштейн лампы накаливания" оригинал (она же лампа подсветки кпп из плафона) цена 900 деревянных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Лазил по форуму нашел инфу что в уомплектации ниже туринг + нет питания в цоколе, на туринг + кто то ставил? Диод синий?

Блин,а я голову ломаю в чем проблема!!! купил  это диодик подключил,а он не работает(((

думаю брак,прозвонил его работает!!! поменял на фишке проводки местами,подключаю опять не работает!

а оказывается питание не подходит к цоколу((( да и комлектация у меня не Туринг!!!

Короче все ясно!!! Спасибо за инфу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У Меня Мазда куплена декабрь 2011 Импульс Лайн питания к цоколю нет!!! увы!!!

Покупаю)

ну в таком случае продаю свой "кронштейн лампы накаливания" оригинал (она же лампа подсветки кпп из плафона) цена 900 деревянных...

покупаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2010 год лампу купил подключил все горит

А где покупал? Где вообще можно купить кроме магазине, что то там слишком дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня 2010 год лампу купил подключил все горит

А где покупал? Где вообще можно купить кроме магазине, что то там слишком дорого

 

На экзисте брал за тыщу с чем то)) дорого, но красота требует жертв)) больше пропиваем)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

у меня 2010 год лампу купил подключил все горит

А где покупал? Где вообще можно купить кроме магазине, что то там слишком дорого

На экзисте брал за тыщу с чем то)) дорого, но красота требует жертв)) больше пропиваем)))))
Сейчас там она больше двух стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ищи по ее артиклу где нить в другом месте где запчасти привозят на мазду

Спасибо за совет! По твоей логике и форумы нах не нужны!! Ведь всегда можно поискать в другом месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну по ищи по ее артиклу где нить в другом месте где запчасти привозят на мазду

Спасибо за совет! По твоей логике и форумы нах не нужны!! Ведь всегда можно поискать в другом месте!

 

Ну а что я тебе могу еще посоветовать??? ну купи у кого нить на форуме если кто продает, я на форуме узнал что она туда вставляется, не стал мудрить с лампочкой, а заказал через магазине, не пожалев денег, но если тебе жалко 2 тыс на диодик то тогда езди без него,или за мудри сам как описано выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...