Перейти к содержанию

Кто сколько "пробежал" на маське??


Рекомендуемые сообщения

190 тысяч 2010 года

из всего поменян шланг гура и колодки раз 10-12)

Масло каждые 10-15 тысяч меняю

остальное всё родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

С июля 2012 года 96 тысяч накатал. Недавно слева спереди появился глухой звук, заеду в ближайшее время на сервис, посмотрю, в чём проблема. Ещё хочу тормозную жидкость заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мая 2010 110000. Время менять помпу и антифриз, также масло в коробке. После праздников займусь, расходники купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда-3, 2011 год выпуска по ПТС, купил в феврале 2012-в салоне с пробегом 12 км., , коробка автомат, на сегодняшний день пробег 292000 км., пробег конечно большой , но практически весь по трассе, в коробке масло не менял, ни каких рывков и других проблем с коробкой нет, масло двигатель начал кушать, примерно 1 литр на 6000 км., менял только расходники, и по гарантии оба задних супорта, левый на 40000 км., правый на 60000 км., до этого автомобиля был Форд Мондэо, день с ночью-Мазда 3 очень жёсткая, и не для комфортной езды на дальние расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 03.01.2018 в 00:28, Вячеслав76 сказал:

Мазда-3, 2011 год выпуска по ПТС, купил в феврале 2012-в салоне с пробегом 12 км., , коробка автомат, на сегодняшний день пробег 292000 км., пробег конечно большой , но практически весь по трассе, в коробке масло не менял, ни каких рывков и других проблем с коробкой нет, масло двигатель начал кушать, примерно 1 литр на 6000 км., менял только расходники, и по гарантии оба задних супорта, левый на 40000 км., правый на 60000 км., до этого автомобиля был Форд Мондэо, день с ночью-Мазда 3 очень жёсткая, и не для комфортной езды на дальние расстояния.

не знаю, я рад машине у меня пробег тоже очень очень конский, не менял не чего кроме масла в движке ну и фильтров с колодками и дисками.

сегодня стукнуло 320 тысяч. пробега

Изменено пользователем Evdak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...