Перейти к содержанию

Кто сколько "пробежал" на маське??


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ну вы блин даете... я за 1 год и 10 месяцев проехала только положенные классические 40 тыс. Даже грустно.....)))) megalol.gif

Хотя батя у меня проезжает около 100тыс за год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете... я за 1 год и 10 месяцев проехала только положенные классические 40 тыс. Даже грустно.....)))) megalol.gif

Хотя батя у меня проезжает около 100тыс за год...

куда же вы ездите!

С ноября 2007г. проехал 76 т.км.  поменял стойки стабилизатора перед. и подшипник ступицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

С июня 2012 - 38000. Стало заметно шумней в салоне, начинаю слышать посторонние звуки из под капота (хотя это может быть моя мнительность...заслоночки постукивают)) проблем пока никаких...ттт...меняю расходники - масло, фильтра, колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил в декабре 2010 г. при пробеге 15 000 тыс. км.

На 05.08.2014 г. пробег составляет 246 500. тыс. км.

Вот это взрослый пробех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в декабре 2010 г. при пробеге 15 000 тыс. км.

На 05.08.2014 г. пробег составляет 246 500. тыс. км.

Ну вот, хоть у кого то нормальный пробег :)

Напишите пожалуйста коротко, в каком сосотоянии у вас машина и были ли поломки..?

И какой у вас двигатель и кпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезных проблем не было. Все время в движении. За весь срок эксплуатации были следующие замены:

- ступ. подшипники (родной левый был заменен при пробеге в 120 тыс., правый где-то в тысяч 160. Ставил оригинал. Левый опять начал гудеть на 200 тыс. Мастер ошибся при установке в первый раз, не той стороной поставил, пришлось опять выпресовывать, поэтому прошел мало.

- стойку стабилизатора (правую) заднюю при пробеге в в 180 тысяч.

- один раз менял задние тормозные колодки (родные прошли около 200 тысяч), правда стер их в ноль, аж скрежет уже появился, но диск не испортил.

- тормозные диски до настоящего момента стоят все родные и перед и зад. Правда хочу сейчас поменять передние когда подойдет пора менять колодки.

- лобовое стекло поменял на днях ( родное все было затертое и в трещинах, было уже опасно передвигаться). Стекло поставил китайское - пока доволен (обошлось в 5 300 вместе с работой).

- Где-то год назад начал трещать исполнительный механизм заслонки рециркуляции воздуха в салоне. Поехал на диагностику к ОД. Приговор - 3 500 тыс. руб. Сам моторчик + 5 000 тыс. руб. сама работа. Забил на треск и ездил около года. На прошлой неделе исправил все сам, без каких либо финансовых затрат (очень помогли советы на форуме).

- при пробеге в 130 - 160 тыс. км ( точно уже не помню) загорелся "ЧЕК". Считали ошибку показала на катализатор. Он периодически за все время то гаснул, то опять загорался. Машинка летит нормально. Расход как и прежде: летишь - кушает (где-то 11 литров трасса), а если без резких ускорений то где-то 8 - 9 литров по трассе. Что буду делать с катализатором, пока не решил.

Ну вот в принципе и все что с моей Матреной произошло за 247 тыс. км.

P.S. Про масло в двигатель и передние тормозные колодки писать не стал. Думаю, что всем все ясно.

Информация о машине:

- черный хэтчбек;

- механика 1,6 литра (104 лошадки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три года 40 тысяч - то по регламенту + колодки передние на 30  тысячах или чуть больше.

Аналогично. Только колодки уже третий комплект. Замену делал не ожидая полного износа. Менял при остатке 20-30 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине почти 2 года. Пробег 50 000 км. На 39 000 км - замена передних тормозных колодок. Средний расход за этот период - 9,38 л/100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...