Перейти к содержанию

Неописанные функции New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите PLIS, как включить все 4 стеклоподъемника? Незнай куда нажали, теперь открывается только один. Такое уже было, однажды заезжала к ОФ дилеру, там мастер куда-то нажал и все заработало. Но не догадалась спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите PLIS, как включить все 4 стеклоподъемника? Незнай куда нажали, теперь открывается только один. Такое уже было, однажды заезжала к ОФ дилеру, там мастер куда-то нажал и все заработало. Но не догадалась спросить.

 

Под кнопками стеклоподъёмников есть кнопка которая отключает остальные 3. Просто нажми ее еще раз :bye: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кнопками стеклоподъёмников есть кнопка которая отключает остальные 3. Просто нажми ее еще раз :bye: .

Спасибо!

post-11899-1339747368.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите PLIS, как включить все 4 стеклоподъемника? Незнай куда нажали, теперь открывается только один. Такое уже было, однажды заезжала к ОФ дилеру, там мастер куда-то нажал и все заработало. Но не догадалась спросить.

вот кенопка:

post-32462-1339748617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите PLIS, как включить все 4 стеклоподъемника? Незнай куда нажали, теперь открывается только один. Такое уже было, однажды заезжала к ОФ дилеру, там мастер куда-то нажал и все заработало. Но не догадалась спросить.

сколько денег стоило оживить стеклоподъёмники у дилера? :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День.

Хочу услышать, функции/возможность NM3, которые не описаны в мануале, а возможно и описанные, но прочитанные между строк и забытые, интересные и не очень, полезные и нет, вообщем и.т.д. и.т.п.

 

У меня есть одна:

1. сброс средней скорости/ среднего расход нажатие кнопкой "ИНФО" в теч 2-3 секунд.

 

2. дистанционное управление стеклами

 

А можно пожалуйста поподробней по поводу дистанционного управления стеклами??? У меня NM3, как бы я не нажимал/зажимал кнопку на брелке, ноль эмоций. Как волшебное слово нужно произнести?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может их как на предъидущей трёшке надо програмировать?

сомниваюсь, там даже ход кнопки стеклоподьемника совершенно другой т.е. как сейчас но только у водительского места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не микрофон а отверстие для диода, штекер там есть а диода самого нет. Я туда лампочку воткнул в штатное место и все.

А где такую лампочку найти? Какой там цоколь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не микрофон а отверстие для диода, штекер там есть а диода самого нет. Я туда лампочку воткнул в штатное место и все.

А где такую лампочку найти? Какой там цоколь?

 

Либо самому диод колхозить, либо достать оригинал. У ОД оригинал стоит если не ошибаюсь 2400 руб. :blink: . Мне случайно достался оригинал от 6ки, он подходит с небольшими доработками. Цоколя там нет, там диодная плата с проводками в пластиковом корпусе. Но на комплектациях ниже Туринг +, нет питания в родном штекере в плафоне.

Изменено пользователем pushman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не микрофон а отверстие для диода, штекер там есть а диода самого нет. Я туда лампочку воткнул в штатное место и все.

А где такую лампочку найти? Какой там цоколь?

 

Либо самому диод колхозить, либо достать оригинал. У ОД оригинал стоит если не ошибаюсь 2400 руб. :blink: . Мне случайно достался оригинал от 6ки, он подходит с небольшими доработками. Цоколя там нет, там диодная плата с проводками в пластиковом корпусе. Но на комплектациях ниже Туринг +, нет питания в родном штекере в плафоне.

Печально. Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите PLIS, как включить все 4 стеклоподъемника? Незнай куда нажали, теперь открывается только один. Такое уже было, однажды заезжала к ОФ дилеру, там мастер куда-то нажал и все заработало. Но не догадалась спросить.

сколько денег стоило оживить стеклоподъёмники у дилера? :drag:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите PLIS, как включить все 4 стеклоподъемника? Незнай куда нажали, теперь открывается только один. Такое уже было, однажды заезжала к ОФ дилеру, там мастер куда-то нажал и все заработало. Но не догадалась спросить.

сколько денег стоило оживить стеклоподъёмники у дилера? :drag:

:rofl:

Рублей 500 и пол часа нормовремени:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет вышеперечисленных функции, похоже стали сильно экономить и пластик мягкий (обрезиненый) только местами, только сброс борт компьютера. У меня даже дверные замки не блокируются на ходу, того гляди ктонибуть выпадет.

 

Р.S.

 

Вопрос: крышка бордочка м/ж передн. сиденьями должна сдвигаться или это только в дорогих комплектациях? (У меня Touring+ 1,6 AT 2012 года)

Изменено пользователем eugen-ermolaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня это движение, лучше бы сделали двойной подлокотник, как на страхы 6-ах. Открыл крушку - маленькое отделение, поднял полностью подлокотник, большое отделение ))

Сам очень редко выдвигаю вперед! и так хватает подлокотника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню, такое, только в чем прикол, в двух отделениях??вроде и так хватает куда все положить, хотя и было конечно комфортно, лучше все таки ,что бы выдвигалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню, такое, только в чем прикол, в двух отделениях??вроде и так хватает куда все положить, хотя и было конечно комфортно, лучше все таки ,что бы выдвигалось.

да ввыдвижном подлкотникги даже кожа мягкая и скрасной прострочкой!) не то что в туринге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню, такое, только в чем прикол, в двух отделениях??вроде и так хватает куда все положить, хотя и было конечно комфортно, лучше все таки ,что бы выдвигалось.

да ввыдвижном подлкотникги даже кожа мягкая и скрасной прострочкой!) не то что в туринге...

главное красная прострочка - это самое важное :good:

именна, +5лс)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...