Перейти к содержанию

Установил ксенон в птф. Цените...


v1r2al

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Качеством исполнения...

начинка еще раз гррю- почти у всех и тажА...

тьфу... устал! Берите чО хотите))) Я вам потом на своей покажу) ток подождать придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш

ну если и у тебя горит и у меня горит..

где разница в качестве исполнения??

Внутри))) Блин! что лучше качественно собранная граната или плохо собранная той же фирмы? Я хочу чтобы когда надо свету позарез(а обычно тогда и случаются все поломки)... где-нить в жопе... в лесу каком-нить... я был уверен что они зажгутся, блок не выйдет из строя из-за сильной тряски по проселочной дороге, чтобы при аварии мне пришлось менять лишь лампу в разбитой фаре, а не комплект фары с блоком розжига(должна быть защита от к.з., обратная связь с лампой и т.д.)

Даже сигнализации которые у всех "превосходно работают" - дерьмо дерьмом поставлены, если это не у знакомых сделано! У тебя сегодня все работает, а завтра или через 10 лет глыкнится ты не знаешь! Недавно посмотрел как на мазде у ОД поставлена сигналка- она спустя 3 года уже глючит... фигня вощем... =)

все! Правда запарился ужО)

 

anti

Вот злодей!) Да не верь ты мне! Не верь! =)))

Медики.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проясните плз насчет "моргания" шоу-ми типо поморгать нереал?:)

и хочу еще уточнить Н7 цокаль в ближний?на хб 2005 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Где то видел инфу, что ксенон в птф нужно настраивать иначе может получиться так, что встреные машины будет слепить? На сколько эта инфа верна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Где то видел инфу, что ксенон в птф нужно настраивать иначе может получиться так, что встреные машины будет слепить? На сколько эта инфа верна?

поставил ксенон себе на спорт, скажу так, если б я ехал на встречу своей машине, мне было бы очень не приянто((( Головные фары не слепят, а ПТФ - да, особено на неровной дороге или когда машина груженая... Отрегулировать их не получится, т.к. они слепят не от того, что задраны, а от того, что стоят в паре с отражателем (а не линзой) И светят они и так очень низко. Но удовольствие от управления в ночное время, а особенно в плохую погоду с ксеноном в ПТФ увеличилось в разы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел инфу, что ксенон в птф нужно настраивать иначе может получиться так, что встреные машины будет слепить? На сколько эта инфа верна?

поставил ксенон себе на спорт, скажу так, если б я ехал на встречу своей машине, мне было бы очень не приянто((( Головные фары не слепят, а ПТФ - да, особено на неровной дороге или когда машина груженая... Отрегулировать их не получится, т.к. они слепят не от того, что задраны, а от того, что стоят в паре с отражателем (а не линзой) И светят они и так очень низко. Но удовольствие от управления в ночное время, а особенно в плохую погоду с ксеноном в ПТФ увеличилось в разы!!!

+1 Все тоже самое только на МПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ксенон в птф это колхоз , щас уже и на ваз 2107,06,09 ... встречаешь , слишком уж дешевой он стал

2)слепит ужасно окружающих , соответственно создает аварийную ситуацию

3)в случае тумана он светит под туман , а не сквозь туман , как это делает галоген , поэтому и официалы никогда не ставят ксенон в туманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ксенон в птф это колхоз , щас уже и на ваз 2107,06,09 ... встречаешь , слишком уж дешевой он стал

2)слепит ужасно окружающих , соответственно создает аварийную ситуацию

3)в случае тумана он светит под туман , а не сквозь туман , как это делает галоген , поэтому и официалы никогда не ставят ксенон в туманки

 

Опять же таки, есть дешевый ксенон, а есть и качественный хороший, начиная от MTF-Light и Alpha Optima, заканчивая IPF. ВАЗы все ездят с шоуми, причем у этих комплектов еще и китайские лампочки. Не более того.

Слепит только потому, что не отрегулирован.

Туман в Москве - это почти фантастика. Много кто не ездиет за город.

 

Каждому свое. Кто-то хочет оставь противотуманные фары противотуманными, и делает еще их "противотуманнее" ставя туда желтые лампы.

Но ксенон в ПТФ - тут тоже есть свои плюсы. Один дизайн чего стоит. У нас на сайте есть небольшая статья про ксенон в ПТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ксенон в птф это колхоз , щас уже и на ваз 2107,06,09 ... встречаешь , слишком уж дешевой он стал

2)слепит ужасно окружающих , соответственно создает аварийную ситуацию

3)в случае тумана он светит под туман , а не сквозь туман , как это делает галоген , поэтому и официалы никогда не ставят ксенон в туманки

 

Опять же таки, есть дешевый ксенон, а есть и качественный хороший, начиная от MTF-Light и Alpha Optima, заканчивая IPF. ВАЗы все ездят с шоуми, причем у этих комплектов еще и китайские лампочки. Не более того.

Слепит только потому, что не отрегулирован.

Туман в Москве - это почти фантастика. Много кто не ездиет за город.

 

Каждому свое. Кто-то хочет оставь противотуманные фары противотуманными, и делает еще их "противотуманнее" ставя туда желтые лампы.

Но ксенон в ПТФ - тут тоже есть свои плюсы. Один дизайн чего стоит. У нас на сайте есть небольшая статья про ксенон в ПТФ.

каждому свою, это я с Вами согласен , но надо думать и о тех людях (это еще касается про тех кто лоб тонирует в 95 и ничего не видят, тем самым создают аварийную ситуацию) , которых ты слепишь , неважно хорошая там стоит лампа или плохая , в противотуманках стоит светоотражатель , как его не регулируй , он все равно будет слепить.

по поводу ламп хороших и плохих , я думаю , такие известные производители автомобилей , которые ставят оригинальный ксенон в ближний и дальний свет , наверно перед тем как ставить "некрасивый" галоген в птф , задумались о том , почему бы нам не вкорячить ксенон в птф , это же придает машине особый агрессивный облик.

и только в России (не беру страны снг , там ваще с бардак) при продаже , тебе могут предложить официалы , как доп. оборуд.поставить ксенон в птф , и скажут:"Только надо ставить у нас , гарантия нето тютю"

что касается всех тех маздюков , у которых ксенон в птф , я вас не хочу обидеть , просто уж очень много стало мазд трешек на дороге с таким видом , не колхозте машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ксенон в птф это колхоз , щас уже и на ваз 2107,06,09 ... встречаешь , слишком уж дешевой он стал

2)слепит ужасно окружающих , соответственно создает аварийную ситуацию

3)в случае тумана он светит под туман , а не сквозь туман , как это делает галоген , поэтому и официалы никогда не ставят ксенон в туманки

 

Опять же таки, есть дешевый ксенон, а есть и качественный хороший, начиная от MTF-Light и Alpha Optima, заканчивая IPF. ВАЗы все ездят с шоуми, причем у этих комплектов еще и китайские лампочки. Не более того.

Слепит только потому, что не отрегулирован.

Туман в Москве - это почти фантастика. Много кто не ездиет за город.

 

Каждому свое. Кто-то хочет оставь противотуманные фары противотуманными, и делает еще их "противотуманнее" ставя туда желтые лампы.

Но ксенон в ПТФ - тут тоже есть свои плюсы. Один дизайн чего стоит. У нас на сайте есть небольшая статья про ксенон в ПТФ.

каждому свою, это я с Вами согласен , но надо думать и о тех людях (это еще касается про тех кто лоб тонирует в 95 и ничего не видят, тем самым создают аварийную ситуацию) , которых ты слепишь , неважно хорошая там стоит лампа или плохая , в противотуманках стоит светоотражатель , как его не регулируй , он все равно будет слепить.

по поводу ламп хороших и плохих , я думаю , такие известные производители автомобилей , которые ставят оригинальный ксенон в ближний и дальний свет , наверно перед тем как ставить "некрасивый" галоген в птф , задумались о том , почему бы нам не вкорячить ксенон в птф , это же придает машине особый агрессивный облик.

и только в России (не беру страны снг , там ваще с бардак) при продаже , тебе могут предложить официалы , как доп. оборуд.поставить ксенон в птф , и скажут:"Только надо ставить у нас , гарантия нето тютю"

что касается всех тех маздюков , у которых ксенон в птф , я вас не хочу обидеть , просто уж очень много стало мазд трешек на дороге с таким видом , не колхозте машину

 

Мы не говорим, что противотуманные фары должны быть именно ксенон, мы говорим о том, что кому-то именно галоген не нужен в ПТФ, вот и все.

 

Большу часть противотуманных фар отрегулировать можно.

Производитель делает противотуманные фары для борьбы против тумана. В москве и в больших городах этого нет и пользование противотуманными фарами никому не нужно. Люди задаются вопросом, а зачем нам туманные фары если тумана-то нет?

 

Гарантия не "тютю". Если возникнет пролема с проводкой, то официалам надо будет еще доказать, что проблема возникла именно из-за того, что в стоит ксенон. Обычно это даже в расчет не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...