Перейти к содержанию

Установил ксенон в птф. Цените...


v1r2al

Рекомендуемые сообщения

AndreaS-A4

 

всегда волновал вопрос о взаимодействие обоих клубов, я вот тоже и там знаком с маздоводами и здесь, это проблема или нет не пойму??? или есть жесткая градация если ты СОСЕД то к нам не ногой????

 

 

Здароваюсь всегда и со всеми опознанными по рамкам маздаводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ
v1r2al скинь мне тоже контакт своего человека, хочу поставить.

 

а у него есть ксенон других фирм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

точно не скажу. проще позвони ему - он нормальный такой чувак

Ок! Как соберусь, спрошу у тебя его телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

ок. кстати, если у тебя туринг, то цоколь H11 можно дешевле купить по этой ссылке (он в самом низу списка)

http://pro.sunrise.ru/tovar.asp?reg=30&tip...%F1%E5%ED%EE%ED

правда это в теории, пока я не знаю людей, которые там покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

ок. кстати, если у тебя туринг, то цоколь H11 можно дешевле купить по этой ссылке (он в самом низу списка)

http://pro.sunrise.ru/tovar.asp?reg=30&tip...%F1%E5%ED%EE%ED

правда это в теории, пока я не знаю людей, которые там покупали.

 

ОООО!!!Огромное спасибо!! !Это мой любимый магаз!!!Как я не углядел там ксенон, не знаю... Тогда буду брать там!!Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи!!!Вот вопрос возник!!Насколько я слышал у трешек часто ПТФ лопаются,и допустим у меня она лопнет(тьфу-тьфу) я приезжаю к ОД,а у меня там ксенон стоит самодельный,они мне по гарантии поменяют????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи!!!Вот вопрос возник!!Насколько я слышал у трешек часто ПТФ лопаются,и допустим у меня она лопнет(тьфу-тьфу) я приезжаю к ОД,а у меня там ксенон стоит самодельный,они мне по гарантии поменяют????

лопаются они от того что фара нагревается от стоковых лампочек,к примеру когда идет сильный дождь если на нагретое стакло попадает холодная вода-оно может треснуть.А с ксеноном такой беды по идее не должно случиться,т.к. он не сильно греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи!!!Вот вопрос возник!!Насколько я слышал у трешек часто ПТФ лопаются,и допустим у меня она лопнет(тьфу-тьфу) я приезжаю к ОД,а у меня там ксенон стоит самодельный,они мне по гарантии поменяют????

лопаются они от того что фара нагревается от стоковых лампочек,к примеру когда идет сильный дождь если на нагретое стакло попадает холодная вода-оно может треснуть.А с ксеноном такой беды по идее не должно случиться,т.к. он не сильно греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное придется тогда проделывать нехитрые манипуляции с возвращением стоковых ламп на место.

 

САБЖ

Чем турин,от не туринга отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aktabir

туринг это комплектация, если не туринг, то либо базовая(в базе нет климата, да и вообще много чего нет), либо спорт.Отличать кстати можна по разным колёсам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aktabir

есть три комплектации база,туринг,спорт!в базе диски15,климата нет,тока кондей и то как доп.оборудование(ну и еще всякие разности))!если у тебя 16 и климат значит туринг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aktabir

есть три комплектации база,туринг,спорт!в базе диски15,климата нет,тока кондей и то как доп.оборудование(ну и еще всякие разности))!если у тебя 16 и климат значит туринг!!

 

Нет !!!У меня туринг с 15-той резиной и дисками штамп+кондей. А то, что ты говоришь, это туринг+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1r2al

 

Отлично получилось!!! А можно мне получить контакт этого доброго продавца???

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...