Перейти к содержанию

Установил ксенон в птф. Цените...


v1r2al

Рекомендуемые сообщения

LSergio писал(а):

Intel писал(а):

LSergio писал(а):

Intel

Моргать им прикольно!.

Пока в раздумьях ставить или нет!

 

 

это да, НО!!!Лучше поставить японские лампы, которые светят как ксенон, т.к. у ксенона есть одна особенность:блок розжига, который не даст тебе так шустро моргать

 

Разница в скорости почти не заметна......ZEVS демонстрировал....

Звони... Мы же рядом. А потом бегом к Диме - на установку.

Не забудь про гарантию

 

 

Надо будет у него посмотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ
v1r2al Все,нашел! HB3 - дальний!

 

поставил НВ4 - подошел....

 

может кто тоже себе так ставил? Могут ли потом проблемы появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philipp K.

как это? какой предохранитель? такого быть не должно. там ведь обратной связи нету никакой, только "туда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1r2al

я не разбираюсь что туда а что от туда, знаю что даже лампочка на приборке не загорается... открываешь крышку с предохранителями, вставляешь туда новый. Щелк, и все работает! Катаюсь день, на следующий при очередном зажигании все тухнет нах, и лампочка на приборке туда же. Иногда сразу же через минуту гаснет, и предохранитель можно выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Intel

Моргать им прикольно!.

Пока в раздумьях ставить или нет!

 

это да, НО!!!Лучше поставить японские лампы, которые светят как ксенон, т.к. у ксенона есть одна особенность:блок розжига, который не даст тебе так шустро моргать

 

Скажу по секрету что блок розжига что блок розжига 4 поколения за эти деньги стартует за 300мс! Вполне достаточно!)

Если соберешься ставить- звони! Расскажу где подешевле купить!))

 

ВСЕМ: Ну чО вы как дети малые?

 

Совсем неумно платить слишком много.

Но также неумно платить слишком мало.

Если Вы платите слишком много,

То теряете только лишь некоторое количество денег.

Если же Вы платите слишком мало,

То, вероятно, теряете всё. Потому что вещь,

Которую Вы купили, непригодна к использованию

в нужных Вам целях.

Если Вы имеете дело с продавцом, который предлагает

Самый дешевы товар, то стоит потребовать от него

Ещё и немного денег за ущерб, который Вам

Может нанести приобретенная дешевка.

И если Вы так и сделаете, то у Вас будет

достаточно денег, чтобы, не откладывая,

Купить себе кое-что получше.

 

Джон Раскин, английский поэт (1819-1900)

 

 

Ну нахрен вам этот шоу ми(кстати его цена 2800р =Р)? Если он дешевый и проработал у кого-то 6 мес, эт не значит что хороший!

Это все равно что технику ВитЁк покупать? Ну не ведитесь вы дешевку... хотя бы среднее что-нить брали б! Прям обидно за вас!

 

За 3900 уже можно ZZX взять! Все же лучше... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня постоянно предохранитель выбивает... сил уже нет.

придется ехать к электрику

 

нормально подключенный ксенон жрет меньше 1 твоей галогенки! Посему скорее всего (если фары светятся) подкорачивает на корпус! Будешь ставить предохранители бОльшего номинала- записывайся в сервис на замену проводки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нахрен вам этот шоу ми(кстати его цена 2800р =Р)? Если он дешевый и проработал у кого-то 6 мес, эт не значит что хороший!

Это все равно что технику ВитЁк покупать? Ну не ведитесь вы дешевку... хотя бы среднее что-нить брали б! Прям обидно за вас!

 

За 3900 уже можно ZZX взять! Все же лучше... )

_________________

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как раз хотел узнать:

 

1. Какие производители ксенона хорошие? В Санрайзе есть ZZX, Berum, American Monster, Sho Me. Вот тут уже высказались, что Sho Me говно, ZZX лучше.

 

2. Какая температура свечения у галогенок в дальнем? По фотоопыту знаю, что 6500 - температура солнечного света. В темноте такие лампы не будут синими? Думаю, выё-ся надо чем-то другим, а не холодным светом ламп :) Главное, чтобы светили хорошо :)))

 

3. Какая температура свечения кольцевых габаритов у Рапопорта? Думаю, разноцветная гирлянда будет выглядеть говёно :)

 

Ну и не в тему вопрос - можно ли увеличить яркость лампочки хотя бы в багажнике моего HB? Вкрутить её другой мощности или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не в тему вопрос - можно ли увеличить яркость лампочки хотя бы в багажнике моего HB? Вкрутить её другой мощности или ещё что.

Ленточку с диодами туда приклей и будет ярко :) а можно вобще все бока и верх обклеить ими - круто будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нахрен вам этот шоу ми(кстати его цена 2800р =Р)? Если он дешевый и проработал у кого-то 6 мес, эт не значит что хороший!

полтора года уже светит

он хороший и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

 

1. Мое мнение, Sho Me брать не стоит(разбирал что-то этого производителя, давно было, не помню, так вот- мягко грря дерьмовато делают)

Можно смело ZZX взять если не "выё-ся"

Ну Филипсовские блоки розжига у Amerikan Monster сам понимаешь!

Есть Хундая а есть Бэха))) Сморя какими деньгами располагаешь!

 

Санрайза-вещь хорошая)))

 

2.

- 4300К — яркий белый с желтоватым оттенком

- 6000К — яркий бело-голубой

- 8000К — синий

 

Выбирай что больше нравится)

 

3. Я себе буду кристалайтом все подстветки делать в машине

( viewtopic.php?p=423304#423304 )

Мощность ламп не увеличивай- они потому и называюся лампы НАКАЛИВАНИЯ, что греются...

Ставь дополнительный плафон освещения.. Все же советую на светодиодах- не греются, разных вариантов цвета, малые габариты и не перегорают))) (подпольное китайское дерьмо не в счет- перегорит часов за 5 )

 

Мерзавец

Принцип: "У меня стоит- значит хороший!")))

На пальцах объясняю! У меня 15 летний ТАЗик был, в среднем 100км/ч ездил, ремонтируясь раз в 6 мес! И столько же можно на Мазде ехать! И с той же частотой ремонтироваться! Так нафига ты Мазду купил??? Чтобы запчасти от ТАЗика ставить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш

ты сравниваешь мягкое с теплым..

 

у мерзавца его shoe-me горит и не перегорает..

и светит так же как и hella..

тогда в чем смысл переплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш

ты сравниваешь мягкое с теплым..

 

у мерзавца его shoe-me горит и не перегорает..

и светит так же как и hella..

тогда в чем смысл переплаты?

 

В том, что есть такие критерии как Качество, Надежность, Фирма производитель, Отработка на отказ, Целесообразность ремонта...

 

Другой пример:

Я 5 лет пользуюсь разными моб. Хокия))) (это не реклама))

Во время разговора он может упасть, скатиться по ступенькам, а я подойду, подниму у продолжу разговор! Я в этом ну оч. уверен))) Практика))

А есть моб. фирмы Хлай! Он точ также будет звонить, и качество разговора одинаковое с Хокией), мелодии даже покруче будут, экранчик посимпатишней, но случайно упал на ковер(что у говорить о ступеньках!)... И абзац! Треснула 6 слойная плата, ремонт нецелесообразен)))

Понятно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. мое мнение - почти пофиг, какой фирмы ксенон ставить. на том же шо-ми половина нисмо и альтезза клубов ездит. не жалуется никто

и я если честно не очень понимаю, как можно определить качество. горит 2-3 года - хорошо. в большинстве случаев машину уже продают в таком возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек волен действовать как ему заблагорассудется! Так было всегда!

Всегда были люди покупавшие дешевые вещи на черкизовском и люди закупающиеся в магазинах почти за те же деньги))

Как можно определить качество? только сегодня прочитал, что у одного члена клуба из-за ксенона выбивает предохранитель постоянно... воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня прочитал, что у одного члена клуба из-за ксенона выбивает предохранитель постоянно... воть)

это косяк установки, а не ксенона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня прочитал, что у одного члена клуба из-за ксенона выбивает предохранитель постоянно... воть)

это косяк установки, а не ксенона

Я тоже больше к этому склоняюсь, но после опыта ремонта бытовой техники допускаю все!

Как то чинил бабульке кофемолку ВитЁк сделанную полностью из металла!!! Разобрав увидел отпаявшийся и оч. красиво болтавшийся проводок! И никакой изоляции от корпуса! Поздравил бабулю с внеочередным днем рождения!

 

Ну ладно! Никого отговаривать ни от каких фирм не буду, просто прошу обратить внимание при покупке ксенона хотя бы на временя запуска лампы - у ZZX оно 0,3 сек ))) Что дешевле- там такого нет! =Р Посему не сможете "моргать" фарами как с обычными галогенами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается гадкое ощущение,что человек пытается очернить

шомишный ксенон, пртому что сам в свое время развелся на ту же самую корею,

но в два раза дороже, только потому что она типа качественней...

 

а у hella какая скорость розжига ламп???

и почему тогда zzx, а не acumen, hella или wild XE??

да и по все видимости zzx в три раза хуже ipf..

 

что касается сравнения с телефонами..

так вот я тоже абсолютно уверен в shoe me..

ибо через мои руки прошло минимум комплектов 8-10 за последние три года..

и если бы что-то было не так, то я бы знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

А что из перечисленных тобой наименований ксенона дешевле моих 3900??? Я исходил из нормальной альтернативы shoe me за почти те же деньги!!! запчасти почти на всех ксенонах льют из 1 бочки...

 

по поводу: "развелся на ту же самую корею" (с)

1. Я это не покупал, я это г.. чиню

2. ZZX- тоже Корея, но качество различается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...