Перейти к содержанию

Mazda3 mps VS bmw 325xi


N!ke=-

Я бы выбрал(а)...  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

моё мнение,если оно конечно интересно :

оставил бы пока мпс ку,ты ж не на 10 лет машинку покупаешь,пока хочется отжигать,нужно отжигать...а через пару годиков и что-нить посалиднее купить мона,лесус к примеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

при всей моей нелюбви к новой 3-й модели я выбрал бы бэху.

На мпс ты будешь всегда ездить в режиме уличного гонщика:)60 км видал где на спидометре?:)

А на баварце и погонять мощи хватит,конечно со светофора субару wrx sti не сделаешь, но акселерации на 2.5 мне кажется вполне достаточно и комфортно поездить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... теперь и я впал в ступор че выбрал бы

БМВ по стереотипам солиднее, но владельцы онних меня уговаривали прокатить на МПС, а я их даже не думал.

Полный привод это конечно вещь, но и на переднем не хуже особо прям.

Динамика по любасу у МПС

Расход бензина - МПС

Комфорт - БМВ конечно

Дизайн - спорный

Престижность - люди подверженные стериотипами пока выберут БМВ. Но учитывая тенденцию развития БМВ уже давно не фишка года и черный бумер не дает повода гнуть пальцы. Так что спорный опять же.

Надежность - БМВ проверенна временем, но не эта модель. МПС... ниче не могу сказать. Лет через 5 можно будет судить.

 

Короче равные соперники! Только монетка решит вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос' date=' ответ тут однозначен. Все-равно тебе решать и к мнению, думаю ты прислушиваться не станешь.

 

ГЫ: Учитывая всю мою нелюбовь к БМВ, считаю, что она намного лучше МПС.

Ну сам посуди 2.5 мотор, который намного лучше 2.3 турбо, в плане надежности и т.п. Привод полный, уже плюс, учитывая наш климат, да и к тому же что такое Мазда в сравнении с баварцем - ничто. (не хочу никого обидеть, а если и обидел, то сами трезво посудите.)

Когда у тебя будут спрашивать какая у тебя машина, ты всегда с гордостью будешь произносить эти три буквы.

ВСЕ ИМХа [/quote']

 

Да, я всё это понимаю, но помоему в МПС плюсов можно насчитать тоже много, их конечно меньше чем в БМВ, но они огромные)))

 

моё мнение' date='если оно конечно интересно :

оставил бы пока мпс ку,ты ж не на 10 лет машинку покупаешь,пока хочется отжигать,нужно отжигать...а через пару годиков и что-нить посалиднее купить мона,лесус к примеру)))[/quote']

 

ну мне больше нравится думать, что через пару годиков можно будет взять что-нибудь посолиднее БМВ-трёшки)))

 

а про лексус - можно и щас трёшку махнуть на лексус, бу но такой же нетронутый. но помоему когда перед тобой две отличные машины, тупо выбирать третью... так можно и провыбирать обе)))

 

при всей моей нелюбви к новой 3-й модели я выбрал бы бэху.

На мпс ты будешь всегда ездить в режиме уличного гонщика:)60 км видал где на спидометре?:)

А на баварце и погонять мощи хватит' date='конечно со светофора субару wrx sti не сделаешь, но акселерации на 2.5 мне кажется вполне достаточно и комфортно поездить:)[/quote']

 

))) ну да, бмв едет тоже неплохо! Основной поток я "делать со светофора" и на ней буду)) но не с такой скоростью!!)))

 

Мля... теперь и я впал в ступор че выбрал бы

БМВ по стереотипам солиднее' date=' но владельцы онних меня уговаривали прокатить на МПС, а я их даже не думал.

Полный привод это конечно вещь, но и на переднем не хуже особо прям.

Динамика по любасу у МПС

Расход бензина - МПС

Комфорт - БМВ конечно

Дизайн - спорный

Престижность - люди подверженные стериотипами пока выберут БМВ. Но учитывая тенденцию развития БМВ уже давно не фишка года и черный бумер не дает повода гнуть пальцы. Так что спорный опять же.

Надежность - БМВ проверенна временем, но не эта модель. МПС... ниче не могу сказать. Лет через 5 можно будет судить.

 

Короче равные соперники! Только монетка решит вопрос [/quote']

 

Мои мысли!) всё кроме монетки))

 

А bmw в какой комплектации?

не помню, но в ней спорт сиденья, люк, музыка профэшнл, электропакет, нет iDrive и отделка деревом... если про что-то не сказал, то спрашиай)) с удовольствием отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трешка на полном приводе - мечта...но не в этом кузове а в прошлом...так что я за МПС)))) сам еще не наигрался в гонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО БЭХА.... Дениска конечно прав, время черного бумера прошло, но все же.... ну не стоит рядом БМВ и Мазда... хоть 6-ка МПС хоть 3-ка...... не та это машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх .......

отжигать ......

 

ну тут кто нибудь на МПС зимой отжигал ?!

 

да не будет зимой на ней отжега

 

вапроса нет

 

БМВ

 

ездил на такой

очччень здорово

мпс вторая машина имхо вкатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

понятия пока не имею, да и что продавать буду - пока не факт)

 

 

и кстати зиму в любом случае скорее всего на мпсе придётся откатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто на сколько брал себе МПС ? Ни у кого нет ощущения, что вся эта бешеная мощь оказалась не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто на сколько брал себе МПС ? Ни у кого нет ощущения, что вся эта бешеная мощь оказалась не нужна?

Меня такие мысли не безпокоят, скорее всего уже мало стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...