Перейти к содержанию

Mazda3 mps VS bmw 325xi


N!ke=-

Я бы выбрал(а)...  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если нужен оптимальный автомобиль присмотрись к Infiniti G35.Полный привод, 3,5 объем, 315 лошадок, по паспорту 6,2 сек. до 100 км/ч.

Из плюсов страховка дешевая, так как машинка неугоняемая....Но самое главное цена..............56 килобаксов стоит монстр на автомате....Все-таки по своим ощущениям скажу что простояв в пробке часа 2,5 нога провая устает невероятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

продавай обе и бери bmw m 3 gtr. :)

Правда, задних сидений не будет, кругом каркасы безопасности, комфорт так себе, денег еще с поллимона занять придётся, но машина ВАЛИТ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен оптимальный автомобиль присмотрись к Infiniti G35.Полный привод, 3,5 объем, 315 лошадок, по паспорту 6,2 сек. до 100 км/ч.

Из плюсов страховка дешевая, так как машинка неугоняемая....Но самое главное цена..............56 килобаксов стоит монстр на автомате....Все-таки по своим ощущениям скажу что простояв в пробке часа 2,5 нога провая устает невероятно.....

 

наверна не 315л.с, а 280...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоея пока не закончилась. Но кончится думаю тем, что весной-летом пересяду всё-таки на бмв!) надеюсь что к тому времени мпска надоест и жалко не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз те так нравитсо мпс: давай менятсо....я тебе мпс-ты мне бмв...

и будет у тебя две мпс...через день менять будешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж

была бы и бмв и мпска мои, стал бы я эту тему создавать?

так что нет пока полного привода в наличии, он в ожидании только...

 

nopafos

ну для такого обмена у меня другая бмв есть, копейка в самой дешёвойй комплектации, с самым слабым двигателем, сильно бу) отличный обмен бмв на мпс выйдет!)

 

Phrozen

да я был бы счастлив иметь возможность менять тачку каждый сезон!) но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил MPS, так как до работы мне не далеко и я в пробках не стою. Мне кажется MPS и пробки, вещь не совместимая! думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

ну для такого обмена у меня другая бмв есть, копейка в самой дешёвойй комплектации, с самым слабым двигателем, сильно бу) отличный обмен бмв на мпс выйдет!)

не готов...в тридвапять забрал бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли камраду на днях инф Г35х

в птс - 316 лс

 

нуууу ребята, тачка рально хороша !

даже не ожидал !!!

эт ж скайлайн !!!

пока на тапку не давили, но подвеска и рулежка - респект !!!

оччень информативна, жестковата, НО не бухает, без

пробоев, дорожку чувствуешь класс

по баблу 4*4 с автоматом много кобыл премиум - лучший выбор

свет лучше чем в ауди

отрубаешь сс и дрифтить !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая первая без люка с алуминием

дерево кааал не бери люминий супер !!!!

 

1,5 с копейками не помню

 

мля !!! 1.8 весит !!!!!!!!!!

 

салон респект !!!! не ауди но весьма, весьма !

по горячим следам в бэху трешку сели - не вставил салон у бэхи

часики в тему, приборы с рулем регулируются совместно удобно

 

руль маленький пухленький как у бмв

 

реальный косяк имхо - камера есть, а парктроники нет !!

сторонние тока ставить

отсечка на 7500, весело должно быть !

нравится харошо едет, собранно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы выбрал MPS.

Самое главное в любом деле - правильно расставить преоритеты.У данных автомобилей много как плюсов,так и минусов.

Смотрю люди писали тут про полный привод зимой..да,вещь полезная,но мы же в Москве живем,а не на крайнем севере,где,если трактор не прочистит - все пешком пойдут.

ЛИчно я прикинул в уме и все таки решил МПС без долгих раздумий. Еще тут кто то писал про то,что как понтово говорить,что у Тебя БМВ,но,я думаю,будет еще понтовей если ты потом будешь кого то катать на бехе и тебя сделает мпс. самому будет обидно. Если ты полный дядька, с залысиной на голове, для тебя понт дороже денег и ты считаешь,что уютные кожанные кресла должны быть не только в гостинной - БМВ . Если же ты молод и в жилах твоих кипит кровь - МПС

главное в этом нелегком деле - не ошибиться и сделать правильный выбор. тяжело потом будет понимать,что ты ошибся. Кстати,чем то ты ведь руководствовался,выбирая МПС.так вот,вспомни чем и выбери МПС снова!

 

PS/ продай бумер и оттюнингуй мпс по полной.

Если бы не американцы,то японцы бы жили своими традициями.Полная разруха заставила узкоглазых подсуетиться и шагнуть вперед планеты всей.

Удачного выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто расписал) вообще я уже определилися пересаживаться на бмв, но когда на мпске жмёшь на газ, моментально мысль в голове проскакивает - какая нах бмв, она ведь не вжимает так в сиденье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N!ke=-

но на газ в пробке особо не нажмешь..

да и зима перед носом.

более чем уверен, что в большинстве стартов по льду и снегу или по снежной каше,

xi поедет быстрее сем 3mps

а если умеешь ездить, то 2.5 литра и в потоке за глаза хватит для бодрого перемещения..

и это при разнице в комфорте небо и земля..

3mps бешеная табуретка..325xi быстрый кожанный диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

всё верно! Проблема в том, что поменять удастся только ближе к лету... зиму в любом случае пробуксовать придётся) и ещё в конце лета кончается гарантия на бмв.

 

а по динамике, в 2.5 её хватает, просто мпс меня избаловала) до неё 325хi казалась мне просто ракетой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай 325 и мпс, и купи новую 335 i, и будет тебе счастье и гарантия....

А вообще, выбирая авто необходимо смотреть и руководствоваться многими факторами, в том числе и ценами на обслуживание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...