Перейти к содержанию

Mazda3 mps VS bmw 325xi


N!ke=-

Я бы выбрал(а)...  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ТАК!опять флуд.давайте по существу)))

послушай меня, покупай BMW.поверь мне после BMW ты не пересядшь на другой автомобиль,будешь получать уйму эмоций от вождения.если хочешь чтобы пошустрее была возьми на ручке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

МаленькиЙ МуК

да мне не покупать, мне наоборот продать одну из них надо) она уже у меня есть, на автомате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаленькиЙ МуК

флудер..пишешь тут не по теме

читать надо первый пост!

 

п.с. кофту когда заберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман

кофту ты уже просто обязана привезти прям ко мне домой)))

Штурман

тогда ты сам понимаешь что есть что.ездил на MPS тяга у машины бешенная,но я не ощутил себя в ней защищенной и на мой взгляд она не управляется так как должна с такой мощью.сам езжу на 325ХI e46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай две купи одну Ауди А4!

Будет тебе счастье..

 

МаленькиЙ МуК

кароч...домой не поеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БМВ есть харизма. Но к ней надо привыкнуть. Управляется она действительно классно. Но не забывай про алюминиевую подвеску. Она довольно слабая.

Лично я просто сел в МПС и понял это мое. Мне пока большего не надо. Годик откатаюсь, а там посмотрим. А вообще автомат в Москве рулит.

И вообще как хорошо что у меня не стоит такой выбор. А то я бы точно себе голову сломал. Бери любую, не прогадаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще как хорошо что у меня не стоит такой выбор. А то я бы точно себе голову сломал. Бери любую, не прогадаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, ответ тут однозначен. Все-равно тебе решать и к мнению, думаю ты прислушиваться не станешь.

 

ГЫ: Учитывая всю мою нелюбовь к БМВ, считаю, что она намного лучше МПС.

Ну сам посуди 2.5 мотор, который намного лучше 2.3 турбо, в плане надежности и т.п. Привод полный, уже плюс, учитывая наш климат, да и к тому же что такое Мазда в сравнении с баварцем - ничто. (не хочу никого обидеть, а если и обидел, то сами трезво посудите.)

Когда у тебя будут спрашивать какая у тебя машина, ты всегда с гордостью будешь произносить эти три буквы.

ВСЕ ИМХа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха выбор явно бмв.. полный привод и движек 2.5 а подвеска и у мазды не особо прочная... да и бмв получше управляемостью и салончиком привлекательнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...