Перейти к содержанию

Какие лучше ставить диски на зиму?


Гость

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к тем, кто бортирует на одни и те же литые диски резину ду и другую. Есть такие? Поделитесь опытом!

 

есть такой...я!...чем делица то?...в ноябре и апреле - на шиномонтаж поехал, резину перекинул...отбалансировал и до следующего приезда...врядли придумали что-то новое))))

то же самое делала до недавнего времени Но т.к. сейчас у меня летние диски и зимние есть в наличии то не придется менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Народ подскажите!

Взял диски на зиму штамповку KFZ 8735 - не совсем родная, от Мазды6. Там вылет 50. По моему едиснвенная разница от оригинальных.

Это нормально для трешки или чем то может грозить? По гарантии вопросов не возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем, кто бортирует на одни и те же литые диски резину ду и другую. Есть такие? Поделитесь опытом!

Лично я проехав на новой отбалансированной резине, через 1500км еще раз ее балансирую(особенно, летнюю так как требования жестче). Так, вроде, положено. Мол, усадка... Хотя балансирую всегда на станках с пятиточечным зажимом, а все равно при повторном обращении есть расхождения(( Может и не зря советуют. Сейчас пробег 700км, так что через 800км отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps3

Мдя а ты что разницу чувствуешь если у тя они +-5 грамм уйдут? через 1500 км ) Причем чет мне кажется что если ты еще 1500 проедешь и опять на балансировку заедешь опять найдутся расхождения) резина изнашивается еще что нить усадится )

 

 

А вообще лето 17 ну иль 18 зима 16 - это мой выбор. Зимой все таки на 17 как то неуютно уж больно резина тонкая ) хотя фиг знает, но меня и 16 устраивает вполне ) и только шипы ) по москве иначе незя. Вот мое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...