Перейти к содержанию

Рычаг подвески задний подпружинный


Рекомендуемые сообщения

это не верная информация, сам такой рычаг ставил потом стойки стаба умирали быстро.

фото рычага который нужен. обрати внимание на изгиб 

post-66394-0-57765100-1446559453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не верная информация, сам такой рычаг ставил потом стойки стаба умирали быстро.

фото рычага который нужен. обрати внимание на изгиб 

ок спасибо. А что на счет того, что именно в этот рычаг сайленты не перепрессовывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Если вдруг кому поможет - в декабре в итоге поменял оба рычага. Взял некий SH Autoparts (Тайвань) (код SH-31096) по цене в 2300р. за штуку. Рычаги встали отлично, прошло более полугода - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вдруг кому поможет - в декабре в итоге поменял оба рычага. Взял некий SH Autoparts (Тайвань) (код SH-31096) по цене в 2300р. за штуку. Рычаги встали отлично, прошло более полугода - полет нормальный.

привет ! Странно очень получается вы ищете аналог маздовских рычагов я с форума форд )))) ищу аналог фордовских))) Хотел задать вопрос это ты код выложил подпружинных рычагов горбатых правильно я понял? и есть ли фотка а то я уже устал искать замену ! Сайленты не хочу так как это лотерея ! За ранее благодарен за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если вдруг кому поможет - в декабре в итоге поменял оба рычага. Взял некий SH Autoparts (Тайвань) (код SH-31096) по цене в 2300р. за штуку. Рычаги встали отлично, прошло более полугода - полет нормальный.

 

 

привет ! Странно очень получается вы ищете аналог маздовских рычагов я с форума форд )))) ищу аналог фордовских))) Хотел задать вопрос это ты код выложил подпружинных рычагов горбатых правильно я понял? и есть ли фотка а то я уже устал искать замену ! Сайленты не хочу так как это лотерея ! За ранее благодарен за ответ! 

спросил я у яндекса про эти рычаги - не ответил мне яндекс мотая головой, спросил я у гугла - гугл ответил мне, мол смотри и вразуми, но я не за что не отвечаю, вообщем рискнул заказал

post-70869-0-11572200-1490076793_thumb.pngpost-70869-0-05188800-1490076806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В сервисе делал сход развал и сказали что надо менять подпружинные задние рычаги, так как развальные болты закисли и Сайлент крутится вместе с ними. Вопрос. Как можно сохранить рычаг и сайленты, если нет то как сохранить рычаг? А то говорят надо болгаркой орудовать. Можно как нить срезать шляпку и выбить болт? Либо сжечь Сайлент из рычага? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В сервисе делал сход развал и сказали что надо менять подпружинные задние рычаги, так как развальные болты закисли и Сайлент крутится вместе с ними. Вопрос. Как можно сохранить рычаг и сайленты, если нет то как сохранить рычаг? А то говорят надо болгаркой орудовать. Можно как нить срезать шляпку и выбить болт? Либо сжечь Сайлент из рычага? ?

Болгаркой в любом случае орудовать придется, спилишь выпресуешь сайлент с остатками болта. Еще хочу сказать , что кроме двух закисших развальных болтов, у меня закисли еще 2 в нижних поперечных рычагах(которые под серповидными рычагами) тоже пилил, пришлось ехать в запчасти автоваза, взял М12*1.25 длинной 80 мм, они еще с конусной фаской на конце, правда шляпа там на 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, а кто подскажет, как вытащить развальный болт (который справа, если смотреть на машину сзади). Он же там упирается  в какой то пластиковый бачок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а кто подскажет, как вытащить развальный болт (который справа, если смотреть на машину сзади). Он же там упирается  в какой то пластиковый бачок. 

сам гадал как, в итоге в сервисе запихали каким то образом ничего не снимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а кто подскажет, как вытащить развальный болт (который справа, если смотреть на машину сзади). Он же там упирается  в какой то пластиковый бачок. 

по всей видимости снимать этот бачек. У меня этот болт закис, поэтому проблем с выниманием не было, я его просто распилил, новый засунул с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи, а кто подскажет, как вытащить развальный болт (который справа, если смотреть на машину сзади). Он же там упирается  в какой то пластиковый бачок. 

по всей видимости снимать этот бачек. У меня этот болт закис, поэтому проблем с выниманием не было, я его просто распилил, новый засунул с другой стороны

 

нет, пихают не снимаю бачок, отжимают может немного. Я год ездил с болтом наоборот, затягивать только не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вообщем вот рычаги SH31096, кто любит все самое дешевое самое то biggrin3.gif

attachicon.gifIMG_20170324_035729.jpgattachicon.gifIMG_20170324_035746.jpg

 

как рычаги в итоге, сколько проехал с ними?

p.s. аналогично выбираю, но т.к. машинке уже 10 лет и через полгода-год продавать собираюсь, поэтому в самые качественные вкладываться смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Вообщем вот рычаги SH31096, кто любит все самое дешевое самое то biggrin3.gif

attachicon.gifIMG_20170324_035729.jpgattachicon.gifIMG_20170324_035746.jpg

 

как рычаги в итоге, сколько проехал с ними?

p.s. аналогично выбираю, но т.к. машинке уже 10 лет и через полгода-год продавать собираюсь, поэтому в самые качественные вкладываться смысла нет.

 

да нормально бери, полтора года прошло, тыщ 30 проехал, правда цена на них выросла и появились другие аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...