Перейти к содержанию

Скоро зима. Выбираем резину.


PavelK

Рекомендуемые сообщения

А что все таки лучше для мпс липа или шипы?

Мне кажется на липе мпс ваще не тронется никогда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ
А что все таки лучше для мпс липа или шипы?

Мне кажется на липе мпс ваще не тронется никогда ))))

 

Мне все советовали липучку, но...у меня много снега, не как в Москве. В итоге взял шипы б/у ханкук, т.е. оч. бюджетный вариант. Сейчас езжу и даволен, шипы все на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу на хакке 5 - доволен)) проблем никаких нет! с липучкой сравнить не могу, первая зима на мпс..=)

конечно "в пол" если ехать букса много (по асфальту/где угодно), но зато в обычном режиме отрабатывает супер! даже по Мск, где снег все таки чистят и дороги по большей части асфальтовые с реагентами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на хакке4 - ушаталась моментально, все шипы улетели.

На хакке5 третий сезон езжу агрессивно (не жалею), дак все шипы на месте почти :) держит офигенно.

вот думаю ее оставить тогда и на мпс потом воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ща еще почти середина лето. А ты пишешь про зиму ))) Не пиши )) А то как будто быстро кончается лето, и тебе на лютая зима с вечно буксующими колесами (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все короче) Видать надо на 19ые переходить)

А на лето к следующему сезону искать вот эту красоту и брать на нее федерал 595 (он стоит всего по 5р. за балон)

z_6d9e0d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tygarin, ты, пхоже , перепарился со своими 19-ми. Уже 3 форума в курсе, что у тк\бя 19 и что ты - самый крутой мэн по колёсам на урале и в прлегающих областях (Казах и проч._)

Это - добрый юмор и теме, само собой - АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу понта в 19ых колесах, они еще и на старой машине стояли)

 

Останусь на шипах, нашел я себе 18чики которые давно искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году ездил на 205/50/18 машина вела себя отлично, думаю что в этом году тоже буду скорее всего на ней же родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу понта в 19ых колесах, они еще и на старой машине стояли)

 

Останусь на шипах, нашел я себе 18чики которые давно искал

 

Крузеры 5-ые чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году ездил на 205/50/18 машина вела себя отлично, думаю что в этом году тоже буду скорее всего на ней же родной.

Ширина точно 205? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу понта в 19ых колесах, они еще и на старой машине стояли)

 

Останусь на шипах, нашел я себе 18чики которые давно искал

 

Крузеры 5-ые чтоли

дя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу понта в 19ых колесах, они еще и на старой машине стояли)

 

Останусь на шипах, нашел я себе 18чики которые давно искал

 

Крузеры 5-ые чтоли

дя

 

гуд :) с какой шириной то? надеюсь 8, а то 7.5 плосковатые на мпске будут, у тебя там не арки, а аришеее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5*45 :(

но я надеюсь изгиб будет, проставками сделаю пошире

 

Ну да есть немного ) )

 

Вот у Санька как раз такие параметры

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...tion/sashka588/

 

Вот на 9-ке выгиб просто секс

 

aoisora777shiroikumo777-img600x450-1311523426qqjqx385812.jpg

aoisora777shiroikumo777-img600x450-1311523426opgtzh85812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все таки лучше для мпс липа или шипы?

Мне кажется на липе мпс ваще не тронется никогда ))))

шипы точно лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сперва хочу вас предостеречь от покупки любой! резины "RUNFLAT"!!!!! РАНФЛЭТ ЭТО ЗЛО!!! Купил, отъездил день и отдал обратно. Ощущение словно вам закачали 4,5 атмосферы вместо 2.2. И вес!!! :blink:

А теперь по существу... Не хочу показаться назойливым, но DUNLOP SP WS 3D одна из лучших шин для мпс. Ваще эта тема для тех, кто озадачен выбором зимней резины. Индекс скорости 240. Она хороша в любую погоду. Она не подойдет вам только в одном случае, если вы из тех, кто шлифует зимой парковки у мегамоллов.)))))))))))) Но и то можно подобрать погодку.)) Единственным ее недостатком я считаю, что на голом льду она слабовата, но я езжу в основном по Москве и МО, а там ща следят за дорогами. Особенно в мск. Короче, я отъездил на ней 4 зимы. Очень хорошая скоростная шина. Купить ее можно только у данлопа. Там цена 27500 с доставкой за четыре колеса. Не подумайте, что это реклама. Просто я сам знаю как сложно выбрать резину и неважно зима это или лето. Просто дружеский совет. И поверьте, я ее отлично потестил за четыре зимы. И разочек даже был "лось" (объезд препятствия без торможения). В общем рекомендую. Да, чуть не забыл, и хоть долговечность у меня стоит последним в списке предъявляемых требований к резине. Как видите она просто вечная. Просто резина редкая и мало кто занимается, а сейчас снежок выпадет и ее всю раскупят. Новейшая 4D ей уступает. У меня стоят 225/50/17, но думаю, что размер не важен. Удачи!

http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не реклама, просто заработок на кликах при переходе на сайт и раскрутка сайта)))

все равно же зайдешь посмотреть что это за чудо такое чудное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда заходить и ничего кликать - человек всё верно сказал про Данлоп. И про ROF - особенно всё верно!

Единственное, в чём есть сомнения, так это в том, уступает ли 4D? Никто на нём ещё толлком не ездил, а уж особенно 4 сезона, поэтому выводы делать преждевременно, считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...