Перейти к содержанию

Качество ( не для сромников и скромниц )


Farell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лилиан....я не люблю пи@даболов...я за практику)

...а ты сомневался?..канеШн не то....и самое печальное...что поздняк метаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень проста!

Вреднюлька и лилиан хотят переспать друг с другом! )))

Ну или как девушки мечтают о сексе с подругой! Кароче про лесбиянок! Ну или би сексуалок! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи*дец просто:)...не знаю как и о чем мечтают девушки)))))))....мне бы для начала с М переспать....а ты о такой ответственности с Лилиан....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ещё остается))))))))) здесь за поговорить)))))))))))

 

а про секес большинству интересней говорить. это же проще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ещё остается))))))))) здесь за поговорить)))))))))))

 

а про секес большинству интересней говорить. это же проще. ;)

 

не понимаю если честно зачем? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ещё остается))))))))) здесь за поговорить)))))))))))

 

а про секес большинству интересней говорить. это же проще. ;)

 

не понимаю если честно зачем? :blush2: :blush2: :blush2:

 

это довольно просто. на словах можно быть тем, кем хочется, можно желать, мечтать, фантазировать и т.д. на деле выяснится, что все мы люди, что кто-то стесняется, кто-то хочет не того, о чем говорит. послушаешь некоторых, - такие затейницы. а пообщаешься, оказывается, ей просто одиноко, и давно никто с ней не говорил, и не спрашивал, как у нее дела. и т.д. разговоры про секс притягивают, их поддерживают, и люди общаются. секс сам по себе тут не причем, просто эта тема довольно закрытая, что и должно быть, а потому про него интересней, словесная дерзость, или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это довольно просто. на словах можно быть тем, кем хочется, можно желать, мечтать, фантазировать и т.д. на деле выяснится, что все мы люди, что кто-то стесняется, кто-то хочет не того, о чем говорит. послушаешь некоторых, - такие затейницы. а пообщаешься, оказывается, ей просто одиноко, и давно никто с ней не говорил, и не спрашивал, как у нее дела. и т.д. разговоры про секс притягивают, их поддерживают, и люди общаются. секс сам по себе тут не причем, просто эта тема довольно закрытая, что и должно быть, а потому про него интересней, словесная дерзость, или вроде того.

Соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснил))) просто личный пример того есть, что вот общаемся все девчонки парни все такие дерзкие Офигенные, предлагаю давайте соберемся, куда-нибудь сходим , пообщаемся повесилимся.. я люблю танцевать, посмеяться пошутить.. встретились, весь вечер развлекала я, даже охрипла говорить.. все молчали... все.. хепи энд кина не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснил))) просто личный пример того есть, что вот общаемся все девчонки парни все такие дерзкие Офигенные, предлагаю давайте соберемся, куда-нибудь сходим , пообщаемся повесилимся.. я люблю танцевать, посмеяться пошутить.. встретились, весь вечер развлекала я, даже охрипла говорить.. все молчали... все.. хепи энд кина не будет)))

 

если тебе это действительно важно - продолжай. разговаривать с незнакомым человеком всегда непросто, так бывает всегда. сначала собираются компанией, потом, раз-за-разом, у компании появляется какая-то история, пройдет время, и общаться будет легче.

 

вот о чем говорить с незнакомым человеком? универсальная тема - погода. остальное все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тоже.. но блин всегда есть, какие то новости, я не касательно своих жизненных историй, но просто молчать.. не знаю, мне неловко от молчания становится..

 

хотя, даже вот на форуме все общаются вроде переписываются, но собрались и молчание или в телефонах сидят)) это тоже не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...