Перейти к содержанию

Качество ( не для сромников и скромниц )


Farell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Берите треки где надо ездить а не летать... Подкидывает меньше, а вибраций больше...

УЭФ: Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.

СКРИПАЧ: Ничего такого не думал… Я хотел её в институт цветных металлов сдать, вдруг что-нибудь новое…

БИ: Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. Я очень глубоко скорблю.

(С) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите треки где надо ездить а не летать... Подкидывает меньше, а вибраций больше...

УЭФ: Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.

СКРИПАЧ: Ничего такого не думал… Я хотел её в институт цветных металлов сдать, вдруг что-нибудь новое…

БИ: Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. Я очень глубоко скорблю.

(С) :D

Пой!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таллинне, столице Эстонии, во время секса запрещено играть в шахматы.

 

В Будапеште, столице Венгрии, нельзя заниматься сексом при свете. Даже если вы это делаете в собственной квартире, при свете свечей.

 

Это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного, но давай-те лучше ее раз послушаем Fleur и Штурман!!! ;)))) я пол утра ржу, перебудил соседей.

Надь, а о чем мы говорили?

 

пока меня не было, тема развивалась, менялись граждане, гражданки, а когда вернулся - начал с середины, вот и зачитался. местами - термояд. пересказать не берусь, в вашем исполнении смешнее. такая история вопроса. ;)

 

общество, где нет дифференциации по цвету штанов обречено на вымирание(с)

 

Чатланка, ни хухры-мухры, сразу видно!!! Рубишь в классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините меня, Скрипач, но это элементарное ку! :D

 

показывай свою гравицапу!! фирменная вещь - возьмем!! ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все серьезно было. никаких шуток )

 

И снова ты удачно пошутила!!! ;-)))

 

Тут инопланетяне штанами фарцуют… Жёлтые. Нужны тебе? ;)

 

напомни, сколько обычный пацак кью должен сделать чатланину в желтом? а то как бы с цветом не прогадать!! ;)

 

там все серьезно было. никаких шуток )

 

но если что, то часто радуют не шутки, а напротив сказанное с прямотой, и даже хлестко. покуда иные граждане, мужского пола, сопли развесят до локтей, придет девица, и всем одним сообщением, вставит пистон, кумулятивный, шоб не стонали хлопцы, почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же кто на форум вылез ...

дааааааааааа, я тоже удивлен.... давненько ненай не появлялась.... ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же кто на форум вылез ...

 

такое случается, да! ;-) отчего в столько поздний час? как танцы, радуют как прежде? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни, сколько обычный пацак кью должен сделать чатланину в желтом? а то как бы с цветом не прогадать!! ;)

ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? :)

 

Настена здороФФ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...