Перейти к содержанию

Качество ( не для сромников и скромниц )


Farell

Рекомендуемые сообщения

хотя, даже вот на форуме все общаются вроде переписываются, но собрались и молчание или в телефонах сидят)) это тоже не понимаю...

эт комплексы...:)...интернет раскрепощает...уже давно доказано

..мне вот лично пофигу в нете или в реальной жизни общаться с людьми...правда в реальной жизни те кто меня знают уже привыкли к моим выходкам...те кто меня мало знает иногда впадают в ступор...правда не надолго))))...а есть еще категория людей, которая пытается меня изменить;)....но эта затея провальная со старта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
объяснил))) просто личный пример того есть, что вот общаемся все девчонки парни все такие дерзкие Офигенные, предлагаю давайте соберемся, куда-нибудь сходим , пообщаемся повесилимся.. я люблю танцевать, посмеяться пошутить.. встретились, весь вечер развлекала я, даже охрипла говорить.. все молчали... все.. хепи энд кина не будет)))

 

если тебе это действительно важно - продолжай. разговаривать с незнакомым человеком всегда непросто, так бывает всегда. сначала собираются компанией, потом, раз-за-разом, у компании появляется какая-то история, пройдет время, и общаться будет легче.

 

вот о чем говорить с незнакомым человеком? универсальная тема - погода. остальное все.

+ 100500 сразу и в незнакомой компании жечь могут немногие. Тебе нужно было с Аммаром, Сэбом и Настей встретитьться, вот это бы КВН мля был! :))))

 

ну это тоже.. но блин всегда есть, какие то новости, я не касательно своих жизненных историй, но просто молчать.. не знаю, мне неловко от молчания становится..

 

хотя, даже вот на форуме все общаются вроде переписываются, но собрались и молчание или в телефонах сидят)) это тоже не понимаю...

Дуй сегодня в Утку! Будь меня развлекать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась в нете на статью " О чем мужчины молчат в постели "

http://www.sympaty.net/20110325/muzhchiny-molchat-v-posteli/

 

а теперь вопрос...почему большинство как М так и Ж боятся признаться своим партнерам, что их что-то не устраивает в интимной жизни...и не только...почему проще промолчать и оставить как есть...а не решать эту проблему обоюдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне утка не понравилась.. там охрана быдло какое то... серая унылость.. хочу с ними встретится.. Юлька, а что за выходки, если ты веселый жизнерадостный человек, тебе ли не пофиг на тех кто в ступоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, а что за выходки, если ты веселый жизнерадостный человек, тебе ли не пофиг на тех кто в ступоре?

 

)) нам нуно для этого с тобой познакомиться;)..тогда ты все сама поймешь)))...мне уже давно пофиГ на многое)

 

 

читаю ответы в статье ржу в голос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне утка не понравилась.. там охрана быдло какое то... серая унылость.. хочу с ними встретится.. Юлька, а что за выходки, если ты веселый жизнерадостный человек, тебе ли не пофиг на тех кто в ступоре?

Ну и правильно! Я сегодня за рулем, буду трезвый, хмурый и унылый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась в нете на статью " О чем мужчины молчат в постели "

http://www.sympaty.net/20110325/muzhchiny-molchat-v-posteli/

 

а теперь вопрос...почему большинство как М так и Ж боятся признаться своим партнерам, что их что-то не устраивает в интимной жизни...и не только...почему проще промолчать и оставить как есть...а не решать эту проблему обоюдно?

 

статья, извините, полная херня. не потому, что пишут не правду, кто его знает, отчасти да, а потому-что подача материала неуважительная. в том, что любим мы не только, и не столько за тело - согласен.

 

а страх тут непричем. думаем мы о сексе гораздо меньше, чем принято об этом считать. т.е. не все время. процентов 95 только. хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулась в нете на статью " О чем мужчины молчат в постели "

http://www.sympaty.net/20110325/muzhchiny-molchat-v-posteli/

 

а теперь вопрос...почему большинство как М так и Ж боятся признаться своим партнерам, что их что-то не устраивает в интимной жизни...и не только...почему проще промолчать и оставить как есть...а не решать эту проблему обоюдно?

Я всегда говорю как, куда, как глубоко и тп мне хочется, и считаю что подругому просто нельзя... А молчат, как мне кажется, потому что бывают моменты, что М что Ж остаются неуслышанными за рутинной обыденности... И уже наступает легкое замалчивание, потом, через какое-то время, снова осознание того, что ты чувствуешь, что что-то не так... Через какое-то время ты опять об этом говоришь - и вот тут самое важное: если ты снова не услышан, то все - начинается замалчивание глобальное... и как следствие - дурузья, подруги, связь на стороне... ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрЭ...ты когда нить улыбаешься?... :)

ЛЮДИ, ЧЁ ВЫ ТАКИЕ ВСЕ СЕРЬЕЗНЫЕ?....БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ)))...ВАМ ПОНРАВИТСЯ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты снова не услышан, то все - начинается замалчивание глобальное... и как следствие - дурузья, подруги, связь на стороне... ИМХО...

говорить нужно так, чтобы слышали обе стороны, не на бегу, когда один смотрит телек, а вторая у плиты топчется, а тупо садиться, абстрагироваться от всего вокруг и говорить, и обоюдно искать выход, только тогда будет результат

 

публично - редко ;) в кругу близких друзей.

мда..печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публично - редко ;) в кругу близких друзей.

мда..печаль(

 

да ладно тебе. никакой печали. у людей не два состояния - печаль и радость, есть и между. спокойное, ровное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснил))) просто личный пример того есть, что вот общаемся все девчонки парни все такие дерзкие Офигенные, предлагаю давайте соберемся, куда-нибудь сходим , пообщаемся повесилимся.. я люблю танцевать, посмеяться пошутить.. встретились, весь вечер развлекала я, даже охрипла говорить.. все молчали... все.. хепи энд кина не будет)))

 

вот о чем говорить с незнакомым человеком? универсальная тема - погода. остальное все.

...а лучшая-это он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснил))) просто личный пример того есть, что вот общаемся все девчонки парни все такие дерзкие Офигенные, предлагаю давайте соберемся, куда-нибудь сходим , пообщаемся повесилимся.. я люблю танцевать, посмеяться пошутить.. встретились, весь вечер развлекала я, даже охрипла говорить.. все молчали... все.. хепи энд кина не будет)))

 

вот о чем говорить с незнакомым человеком? универсальная тема - погода. остальное все.

...а лучшая-это он)

Поясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о чем говорить с незнакомым человеком? универсальная тема - погода. остальное все.

когда мне не о чем поговорить с мужсиной, я занимаюсь с ним сексом. вроде и говорить не нужно и тему поддержала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о чем говорить с незнакомым человеком? универсальная тема - погода. остальное все.

...а лучшая-это он)

Поясни?

"Слишком многа буковок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что гульнувшей девушки.

девушки вообще на многое способны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...