Перейти к содержанию

Качество ( не для сромников и скромниц )


Farell

Рекомендуемые сообщения

Не важно с кем , не важно где и при каких обстоятельствах...

Сексом всегда занимались и будут заниматься...

у всех он разный, но объединяет всех одно - безумное удовольствие и жажда заниматься им вновь, как от самой крутой наркоты!!

расскажи какой секс те больше всего запомнился?

post-16722-1339086308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Киевская площадь! Между зданием киевского вокзала и европейским в час пик в автомобиле с девочкой с которой познакомился в метро за час до этого! :wub: :wub: :wub:

Экстрим был неописуемый))

когда мимо авто постоянно толпы народа прошагивают) кто то обращает, кто то нет))

без 5 тонировкы точно бы нечего небыло))

 

я помню как я жестоко трахался со своей :rofl: :clapping: :clapping: девяткой, вот это был действительно секс каждый день!)))

:clapping: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как я жестоко трахался со своей девяткой, вот это был действительно секс каждый день!)))

 

 

 

:clapping: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как я жестоко трахался со своей девяткой, вот это был действительно секс каждый день!)))

а моя пятнашка доставляла мне только истинное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как я жестоко трахался со своей девяткой, вот это был действительно секс каждый день!)))

а моя пятнашка доставляла мне только истинное удовольствие :blush2:

Да, Ваз это Атаз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна вроде как пару дней назад закончилась))) а у нас тут во всю)))

Мне стыдно, рассказывать не буду ))))

Просим, просим...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня как-то девушка, отец у нее не "последний" музыкант в кубанском казачем хоре и их концертный зал находитсяв в самом центре исторического краснодара, (для тех кто из краснодара поймет о каком хоре и концертном зале речь идет) так вот, где и как мы с ней этим тока не занимались в этом концертном зале, когда она приходила готовится к экзаменам для поступления в институт культуры, на выходных к папе на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня как-то девушка, отец у нее не "последний" музыкант в кубанском казачем хоре и их концертный зал находитсяв в самом центре исторического краснодара, (для тех кто из краснодара поймет о каком хоре и концертном зале речь идет) так вот, где и как мы с ней этим тока не занимались в этом концертном зале, когда она приходила готовится к экзаменам для поступления в институт культуры, на выходных к папе на работу.

Так расскажи где и как? В этом же суть темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня как-то девушка, отец у нее не "последний" музыкант в кубанском казачем хоре и их концертный зал находитсяв в самом центре исторического краснодара, (для тех кто из краснодара поймет о каком хоре и концертном зале речь идет) так вот, где и как мы с ней этим тока не занимались в этом концертном зале, когда она приходила готовится к экзаменам для поступления в институт культуры, на выходных к папе на работу.

Так расскажи где и как? В этом же суть темы)))

 

 

для этого подходило абсолютно любое место, от которого были у нас ключи это: и папин кабинет, ебстественно :), и зар для репетиций с кучей разныз музыкальных инструментов, выступающих для нас в качестве точки опоры, и подоконник с открытым окном которое выходило на пушкинскую площадь с открывающимся незабываемым видом на пушкинскую библиотеку, причем это все происходит летом, короче "свежий возду и она обалдевает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, как-будто с вами побывала....))))) Ой, пошла я отСедова))))))

 

 

ой да ладно, останься сама мож че расскажешь :) или я напишу еще какую-ниибудь "гадость" на сексуальную тему :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В примерочной магазина ТВОЁ :) Ну просто безумно захотелось!!! :blush2: первые минуты стрёмно,а потом обо всем забываешь и получаешь максимум удовольствия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...