Перейти к содержанию

Проход ЮАО ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА


Ragna

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ
Привет 3-ей колонне, я тот самый парень, который ездил с Kisenush. Учетки своей нет, Kisenush далеко, поэтому пишу от Паши =) Во-первых, большое всем спасибо за позитив и хорошее настроение, а Ragna еще и за хорошую организацию и терпение :) Во-вторых, как и обещал, выкладываю фотки. Получилось средненько. Ничего не обрабатывали, всё в оригинале. http://clck.ru/d/JmU3QDw519WVj

 

И в-третьих, вопрос наверное к Ragna :) Что всетаки пытался сделать этот отчаянный на фокусе? =)

post-38768-1338321035_thumb.jpg

 

Привет))спасиб за добрые слова, старался очень))

 

Вообще как я видел эту ситацию:

Когда мы были на АНдропова еще,стояли в пробке, это фокус качался на ручнике, буксовал постоянно, ну ниче особенного, парни на позитиве были))

Потом, когда мы выехали на Каширку, я его потерял из виду, и через несколько секунд, когда мы встали на светофоре(я стоял первый), он объехал справа все машины, выехал на перекресток, и встал мне в лоб, капот в капот:) Как я понял он типа хотел задом ехать, перед нами)) Но дядьки с полосатыми палками оказались умнее и проворнее товарисча на фокусе, в следствии чего он уже ходит пешком я думаю:))

 

Ну вот как то так)

 

НА счет видео, предлагаю всем встретится на сафисе в пятницу, кто был в 3 колонне, выбрать самые интересные моменты, обговорить все детали видео.я привезу ноут

я думал он уехал после того как мотобот приехал)

а к скольки на сафису?

 

Привет 3-ей колонне, я тот самый парень, который ездил с Kisenush. Учетки своей нет, Kisenush далеко, поэтому пишу от Паши =) Во-первых, большое всем спасибо за позитив и хорошее настроение, а Ragna еще и за хорошую организацию и терпение :) Во-вторых, как и обещал, выкладываю фотки. Получилось средненько. Ничего не обрабатывали, всё в оригинале. http://clck.ru/d/JmU3QDw519WVj

спасибо за фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА счет видео, предлагаю всем встретится на сафисе в пятницу, кто был в 3 колонне, выбрать самые интересные моменты, обговорить все детали видео.я привезу ноут

я думал он уехал после того как мотобот приехал)

а к скольки на сафису?

 

Ну его перепарковали в сторонку, когда мотобот приехал, для разберательств.

 

Я на сафису где то к 20 00 приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера свои не успел выложить, каюсь, седня запилю обязательно! :)

 

Давай выкладывай, чтобы можно было объединить с моими и сделать репортаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо от первой колонны ничего не будет((

 

У меня есть фоты, сегодня вечером залью куда-нить, только не фотограф ни разу, просто фотоаппарат есть :)

Может что и будет годное ...

Могу попробовать из них сделать видео-презентацию, но нужны идеи насчет музыки)

 

Надо всем собираться и решать вот что я думаю. Ленусик про пороги не забыл если будешь на сафисе то привезу

 

Скинул фото 1 колонны, я тоже не фотограф, но что получилось, то получилось)

Пароль: юао

 

Блин у меня на айпаде не смотрится пароль требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо от первой колонны ничего не будет((

 

У меня есть фоты, сегодня вечером залью куда-нить, только не фотограф ни разу, просто фотоаппарат есть :)

Может что и будет годное ...

 

ФОТКИ:

http://fotki.yandex.ru/users/nikcortez-ya/album/229665/

 

Пароль: mazda3.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо от первой колонны ничего не будет((

 

У меня есть фоты, сегодня вечером залью куда-нить, только не фотограф ни разу, просто фотоаппарат есть :)

Может что и будет годное ...

 

ФОТКИ:

http://fotki.yandex.ru/users/nikcortez-ya/album/229665/

 

Пароль: mazda3.ru

Спасибо) Клевые фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как называется песня которая играла, когда мы стояли в пробке перед светофором на андропова перед каширкой.

там такие арабские мотивы, как сказать даже не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как называется песня которая играла, когда мы стояли в пробке перед светофором на андропова перед каширкой.

там такие арабские мотивы, как сказать даже не знаю....

жжош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 3-ей колонне, я тот самый парень, который ездил с Kisenush. Учетки своей нет, Kisenush далеко, поэтому пишу от Паши =) Во-первых, большое всем спасибо за позитив и хорошее настроение, а Ragna еще и за хорошую организацию и терпение :) Во-вторых, как и обещал, выкладываю фотки. Получилось средненько. Ничего не обрабатывали, всё в оригинале. http://clck.ru/d/JmU3QDw519WVj

 

Хорошие фото - спасибо, что зацепил на Симферопольке еще и нашу колонну №1 с ЮЗАО :)

А теперь вопрос)) что за симпатичная девушка на хб М844МО ?))

уж очень мила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как называется песня которая играла, когда мы стояли в пробке перед светофором на андропова перед каширкой.

там такие арабские мотивы, как сказать даже не знаю....

жжош

лучше бы напел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как называется песня которая играла, когда мы стояли в пробке перед светофором на андропова перед каширкой.

там такие арабские мотивы, как сказать даже не знаю....

жжош

лучше бы напел...

с удовольствием!! только я не помню или даже не знаю о чем речь!!! так то я арабские песенки обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как называется песня которая играла, когда мы стояли в пробке перед светофором на андропова перед каширкой.

там такие арабские мотивы, как сказать даже не знаю....

жжош

лучше бы напел...

Во жжоте))) катаюсь))) напел бы это точно))))

 

А сегодня на андроповке кто будет в 21:00??? Юао ау....!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во жжоте))) катаюсь))) напел бы это точно))))

 

А сегодня на андроповке кто будет в 21:00??? Юао ау....!)))))

а разве не завтра митинг на сафисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял завтра на сафиске обмен фото видео материала, а на андроповке как? Сегодня

вот тема про встречи ЮАО по четвергам на дублере андропова)http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=22961&st=2800&start=2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием!! только я не помню или даже не знаю о чем речь!!! так то я арабские песенки обожаю!

там еще типа балалайки в начале играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием!! только я не помню или даже не знаю о чем речь!!! так то я арабские песенки обожаю!

там еще типа балалайки в начале играет...

вот и как узнать, что за песня))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...