Перейти к содержанию

Проход ЮАО ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА


Ragna

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ
блин...

почти никого не знаю из ЮАО :D

Меня тоже?)

ты в "почти никого", пару человек наверное знаю))

Почти никого, мне как то не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения но в связи с состоянием здоровья немого принять участие в столь грандиозном событии. Прошу удалить из списков((( Буду с нетерпением ждать фото и видео отчета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 3й колонне, буду!!!!

 

Так ты и так в 3ей.

забыл слово одно написать)

я в 3й колонне, ништяяяк)))))

правд никого не знаю, ну и ладно, познакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до инета :)

Трактар, здорово, мужик;)

 

Уже наверно поздно оводить инструктаж по движению в колонне, так что завтра утром :) До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки извиняйте, только что вернулся домой с работы с температурой, вряд ли смогу замыкать да и участвовать! Лихо мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой день любимую работу хочется проклинать. Друзей отправил, а сам не смог((( Созванивался с ними, говорят, что всё супер. Пойду задушу клиента на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой день любимую работу хочется проклинать. Друзей отправил, а сам не смог((( Созванивался с ними, говорят, что всё супер. Пойду задушу клиента на столе.

Тоже сейчас встретился у Парка Горького, с теми кто сейчас не на мазде! Поговорили, понаклеили наклеички они поехали а я пошел работать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто катнули!)))всем спасибо)

Когда и де фото смотреть?)

 

Трактар, здорово, мужик;)

здарова)))

Я тебе это припомню)))

post-12718-1338052877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за отличный праздник и отличное настроение!!! Все было супер!Ура!)

 

Сейчас смотрю видео, блин, это что тоооооо, я валяюсь))))))ЗАвтра скину куда-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за отличный праздник и отличное настроение!!! Все было супер!Ура!)

 

Сейчас смотрю видео, блин, это что тоооооо, я валяюсь))))))ЗАвтра скину куда-нибудь)))

фото давайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за отличный праздник и отличное настроение!!! Все было супер!Ура!)

 

Сейчас смотрю видео, блин, это что тоооооо, я валяюсь))))))ЗАвтра скину куда-нибудь)))

фото давайте)

у меня фото нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! Поздравляю!!!!!

 

Хочу выразить огромную благодарность

- тем кто участвовал в организации этого мероприятия, без вашей помощи ничего не получилось.

- тем кто стоически, несмотря на все просчеты в организации, проешл по маршрутам и без потерь приехал на место.

 

Спасибо вам ребята и девчонки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...