Перейти к содержанию

Проход ЮАО ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА


Ragna

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ПРОХОД-ом!!!!

 

Не забываем что:

 

"Задача Участников каждой колонны – составить репортаж о своем Проходе по родному округу. Репортаж может

быть в любой форме, удобной Участникам. Его необходимо предоставить на диске до 03 ИЮНЯ 2012г.

После 3 июня пройдет голосование, по результатам которого победители получат призы.

 

ВАЖНО! Все записанные данные должны иметь возможность дальнейшей верстки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ
Немного фоток от подруги Kisenush 3-я колонна, за качество извиняйте =)

спасибо)отличные фотографии)

 

у кого есть еще от 3й колонны фото?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! Поздравляю!!!!!

 

Хочу выразить огромную благодарность

- тем кто участвовал в организации этого мероприятия, без вашей помощи ничего не получилось.

- тем кто стоически, несмотря на все просчеты в организации, проешл по маршрутам и без потерь приехал на место.

 

Спасибо вам ребята и девчонки!!!!!!!!!

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))ВЫкладывайте фотки:) У меня только видео, на 12 гб !! Куда можно выложить такой объем?

 

И кто у нас сечет в видео редакторах? и умеет монтировать мувики ?)) Признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))ВЫкладывайте фотки:) У меня только видео, на 12 гб !! Куда можно выложить такой объем?

 

И кто у нас сечет в видео редакторах? и умеет монтировать мувики ?)) Признавайтесь!

 

А сколько отснято материала в часах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))ВЫкладывайте фотки:) У меня только видео, на 12 гб !! Куда можно выложить такой объем?

 

И кто у нас сечет в видео редакторах? и умеет монтировать мувики ?)) Признавайтесь!

 

А сколько отснято материала в часах?

 

Час-полтора...нада сегодня посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелло!Народ, кто был в моей колонне, давайте сделаем хорошенький видео отчет о нашем проходе, я прошу у вас помощи в его составлении, по скольку у меня 10 июня защита диплома, и все свободное время я посвящаю ему.

В пятницу я могу приехать с ноутом на Сафису и показать\передать видео для дальнешей обработки, либо могу куда-нибудь выложить!Не ударим в грязь лицом, сделаем лучший сюжет!ЮАО УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелло!Народ, кто был в моей колонне, давайте сделаем хорошенький видео отчет о нашем проходе, я прошу у вас помощи в его составлении, по скольку у меня 10 июня защита диплома, и все свободное время я посвящаю ему.

В пятницу я могу приехать с ноутом на Сафису и показать\передать видео для дальнешей обработки, либо могу куда-нибудь выложить!Не ударим в грязь лицом, сделаем лучший сюжет!ЮАО УРА!

осталось 6 дней..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелло!Народ, кто был в моей колонне, давайте сделаем хорошенький видео отчет о нашем проходе, я прошу у вас помощи в его составлении, по скольку у меня 10 июня защита диплома, и все свободное время я посвящаю ему.

В пятницу я могу приехать с ноутом на Сафису и показать\передать видео для дальнешей обработки, либо могу куда-нибудь выложить!Не ударим в грязь лицом, сделаем лучший сюжет!ЮАО УРА!

осталось 6 дней..))))

 

ааа где найти умельца по видео монтажу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки?

 

Фотки должны быть у парня нашей одноклубницы kisenush, и девушка с волнистыми волосами:)

Нада им СМСки кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки?

 

Фотки должны быть у парня нашей одноклубницы kisenush, и девушка с волнистыми волосами:)

Нада им СМСки кинуть)

Еще вроде viper и niccortez тоже фоткали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки?

 

Фотки должны быть у парня нашей одноклубницы kisenush, и девушка с волнистыми волосами:)

Нада им СМСки кинуть)

Девушка с волнистыми волосами - это моя подруга. Я у нее фотки забрал уже.

Там больше 400 получилось, но много дублированных. Я думаю, что после сортировки будет штук 200-250. Их выложу скоро, как руки дойдут.

Фотки будут обязательно в ближайшие дня два!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток от Kisenush, мой друг и одновременно её штурман))), обещал сегодня, как только разберётся с работой, залить их на обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки?

 

Фотки должны быть у парня нашей одноклубницы kisenush, и девушка с волнистыми волосами:)

Нада им СМСки кинуть)

Девушка с волнистыми волосами - это моя подруга. Я у нее фотки забрал уже.

Там больше 400 получилось, но много дублированных. Я думаю, что после сортировки будет штук 200-250. Их выложу скоро, как руки дойдут.

Фотки будут обязательно в ближайшие дня два!!

Сань, ты случайно видео делать не умеешь ?:)Монтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты случайно видео делать не умеешь ?:)Монтаж

случайно умею ))) но не на профессиональном уровне :)

могу делать переходы, музыку, тексты накладывать и тп. так, по-дилетантски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты случайно видео делать не умеешь ?:)Монтаж

случайно умею ))) но не на профессиональном уровне :)

могу делать переходы, музыку, тексты накладывать и тп. так, по-дилетантски :)

 

мммм ты понял мои мысли )))) Оформим видосину ?:) Блин, ты упадешь када ся увидишь там))я ссал кипятком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как нить на неделе встретиться и сделать коллективно. Мне нужна розетка 220 и стол, т.к. у меня моноблок, а не ноут.

 

Блин, ты упадешь када ся увидишь там))я ссал кипятком))

Ндэ?? :rofl:

 

Оформим видосину ?

Давай место, куда я со своей монтажной станцией могу приехать. Настаиваю на коллективном монтаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как нить на неделе встретиться и сделать коллективно. Мне нужна розетка 220 и стол, т.к. у меня моноблок, а не ноут.

 

Блин, ты упадешь када ся увидишь там))я ссал кипятком))

Ндэ?? :rofl:

 

Оформим видосину ?

Давай место, куда я со своей монтажной станцией могу приехать. Настаиваю на коллективном монтаже.

 

мммм... Может мне взять ноут?так проще будет, и гденить в Браун Баре осесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... Может мне взять ноут?так проще будет, и гденить в Браун Баре осесть

не, я на имаке монтаж делать буду. заезжай тада в гости в субботу. замутим. или сам сделаю. материал на флешке только передай мне заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отдельный отчет по каждой колонне делать? Или в общем по округу??

Если мне кто-нить скинет фотки то могу сделать видео-презентацию) тока надо продумать на какую музыку их накладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...