Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

а чем тебя 3 колеса не устраивают?...я сравнивала в свое время перегу GT3 и Жанешку. разница была ощутимая. от веса. маневренности. размеров и стойчивости с управляемостью...моя все же выиграла)..автокресло/переноска до 13кг..использовали до 10кг где-то, потом просто купили в машину макси кози...и автокресло продали от колсяки...люлькой пользовались с ноября по начало апреля. потом ребенок категорически отказался лежать и перешли на прогулку. хотя запас по росту в люльке был вполне приемлемый...в прогулочном блоке регулировка по высоте и положению спинки тоже радовала...поднималась и опускалась одним движением при натягивании тросика(тесемки)....но опять же это нужно все пробовать. катать и на месте определяться подходит или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вот мне ваша не айс как то. Зимой если честно как она будет по сугробам ездить с такими тоненькими колесиками

 

Зимой любой коляске сложно ((((

Самое главное вес, чтоб было легче толкать.

Также я выше писала есть лыжи на колеса))))

 

У нас как я уже писала ранее pp GT3, коляска хорошая и сделана хорошо но Эля права, люлька маленькая очень, нам только 5 мес скоро а она уже в притык и тяжёлая она это тоже Факт!!!! И теперь я убежденна, нужны 4 колеса, а не как у нас три! Кресла однозначно или макси кози или рёмер!!!!!!!!!! :wub: мой кобанчик уже почти сидит, весим 8 кг и слава богу спим всю ночь!!!!!!!!

 

Я если честно вообще ей не довольна. Три колеса я теперь напрочь исключаю. Я зимой вообще с ней справиться не могла.

Мне еще ооочень понравилась польская коляска zippy (не инглесина zippy, а просто zippy ))) http://www.vsekroham.ru/catalog/idcategory...C5ydTpwcmVtaXVt

Она не дорогая и ооооочень маневренная я ее в магазе катала, и легкая что для меня сейчас будет на первом месте

 

И кстати все отзывы по ней положительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером с Саней устроили просмотр колясок в интернете. К единому мнению не пришли, решили что поедем посмотрим на выходных. Так что я пока пас, но мне так нравиться :wub:

 

Я сегодня сплю на ходу, погода))))

Ой, Надюш, может совместим поход по магазинам???

 

Я тоже хотела бы пройтись посмотреть коляски и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Zi...3&noreask=1

Нравится все-таки :))) , капюшон хороший глубокий козырек от солнца. Есть две модели на пластамассовых колесах и на резиновых. Лучше резиновые конечно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой выбор в тц москва (люблино) и совенок рынок детских товаров....опробовать покатать и пощупать можно там..но заказывать все равно дешевле в нете. выйдет дешевле в рознице тысяч на 5 где-то)..если есть возможноть то заказывать из-за бугра.....мне мою привозили из Италии.

тут она стоила 49т...мне обошлась в 650$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером с Саней устроили просмотр колясок в интернете. К единому мнению не пришли, решили что поедем посмотрим на выходных. Так что я пока пас, но мне так нравиться :wub:

 

Я сегодня сплю на ходу, погода))))

Ой, Надюш, может совместим поход по магазинам???

 

Я тоже хотела бы пройтись посмотреть коляски и т.д.

 

Только покупайте через инет, ничего в магазах крупное не берите, дороже тыщи на три-четыре. Это я еще с Сашки заметила. Все большое покупала только через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3082743[/url]']

а чем тебя 3 колеса не устраивают?...я сравнивала в свое время перегу GT3 и Жанешку. разница была ощутимая. от веса. маневренности. размеров и стойчивости с управляемостью...моя все же выиграла)..автокресло/переноска до 13кг..использовали до 10кг где-то, потом просто купили в машину макси кози...и автокресло продали от колсяки...люлькой пользовались с ноября по начало апреля. потом ребенок категорически отказался лежать и перешли на прогулку. хотя запас по росту в люльке был вполне приемлемый...в прогулочном блоке регулировка по высоте и положению спинки тоже радовала...поднималась и опускалась одним движением при натягивании тросика(тесемки)....но опять же это нужно все пробовать. катать и на месте определяться подходит или нет)

 

Не то чтобы я ей категорически не довольна, просто есть минусы,

Тяжёлая не для крупных деток, по качеству очень хорошая, и мы прогулку ещё не опробовали!!!! Отдельно хочу сказать по подгузникам: Мэрриес это просто сказка, ни одни с ними рядомне стояли ((((( дороговато это да, но качество и тонкость и по всем параметрам они того стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я ей категорически не довольна, просто есть минусы,

Тяжёлая не для крупный деток, по качеству очень хорошая, и мы прогулку ещё не опробовали!!!! Отдельно хочу сказать по подгузникам: Мэрриес это просто сказка, ни одни с ними рядомне стояли ((((( дороговато это да, но качество и тонкость и по всем параметрам они того стоят!

Во, а я их не любила.

Они всегда протекали у меня, даже и часа не могли их носить и индикаторная полоска меня настораживала всегда.

(Только мое личное мнение(зачем хим. реакцию на подгузнике показывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль ты точно про Мэрриес говоришь? У нас никаких полосок в помине нет, и мы спим по 10 часов ночьюни капли мимо как говориться, хотя они тонкие и малявке в них комфортно!Просто япошек много сейчас я именно за этот бренд говорю.

 

Меня айфон задолбал!!!!Все пробелы летят после отправки сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль ты точно про Мэрриес говоришь?У нас никаких полосок в помине нет, и мы спим по 10 часов ночьюни капли мимо как говориться, хотя они тонкие и малявке в них комфортно!Просто япошек много сейчас я имено за этот бренд говорю.

А может на goon были, посередине полоска когда памперс полный она синеет, а так бледно-розовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3082890[/url]']
3082884[/url]' date='18.10.2012, 12:00']Эль ты точно про Мэрриес говоришь?У нас никаких полосок в помине нет, и мы спим по 10 часов ночьюни капли мимо как говориться, хотя они тонкие и малявке в них комфортно!Просто япошек много сейчас я имено за этот бренд говорю.

А может на goon были, посередине полоска когда памперс полный она синеет, а так бледно-розовая

 

Не это точно не они, а эти это просто шедевр для маленьких попок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3082890[/url]']
3082884[/url]' date='18.10.2012, 12:00']Эль ты точно про Мэрриес говоришь?У нас никаких полосок в помине нет, и мы спим по 10 часов ночьюни капли мимо как говориться, хотя они тонкие и малявке в них комфортно!Просто япошек много сейчас я имено за этот бренд говорю.

А может на goon были, посередине полоска когда памперс полный она синеет, а так бледно-розовая

 

Не это точно не они, а эти это просто шедевр для маленьких попок!!!

 

 

Это были меррисы сейчас нашла пачку. Я ее даже не до конца использовала

Вертикальная полосочка от пипки до пузика. Когда он полный она синеет. Меня это так бесило

Может сейчас они улучшились. Все-таки прошло 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как хорошо. я теперь знаю какие подгузники покупать))))

 

Эльвир сейчас пойду смотреть коляску.

 

Катюшка, я не проч сходить на выходных по магазинам)))

Только в субботу мы с начала на дачу (маму забрать), потом можно созвониться.

 

 

Всем спасибо!!!!! :wub:

 

 

Глазки разбегаются, все такие красивые, удобные и комменты хорошие почти у всех))))) Надо смотреть в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как хорошо. я теперь знаю какие подгузники покупать))))

 

Эльвир сейчас пойду смотреть коляску.

 

Катюшка, я не проч сходить на выходных по магазинам)))

Только в субботу мы с начала на дачу (маму забрать), потом можно созвониться.

 

 

Всем спасибо!!!!! :wub:

Ок. Напиши нам что посмотрела.

Я сейчас читаю(но конечно время еще есть ) но склоняюсь к польской zippy.

Та классика, конечно красотка, но отзывы ужасные по ней(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого детки летние берите Пег Перего. там отстегивается капюшон и остается сетка...это кстати помоему единственные коляски с такой функцией

http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=891

 

у меня была такая ток синяя..у сестры..и мы все довольны ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого детки летние берите Пег Перего. там отстегивается капюшон и остается сетка...это кстати помоему единственные коляски с такой функцией

http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=891

 

у меня была такая ток синяя..у сестры..и мы все довольны ими

Да эта клевая перега)))

У zippy сейчас тоже так сделали и удлиненный капюшон:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по проходимости можете и не думать)))) толкать в сугробах не удасться)))) все мамаши на нечищенных дорожках коляски тащат за собой..тянуть проще)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, такая у нас ноша тянуть))))

 

У меня глаза разбегаются!!! Что не коляска, то сказка. А красивые какие и расцветки радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин)))) я сама уже в прострации.......

я все коляски хочу!!!)))))))))))))))

заедь в магазин. посмотри и покатай их живьем и поверь. большая часть отпадет сама собой...ты сама увидишь все + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин)))) я сама уже в прострации.......

я все коляски хочу!!!)))))))))))))))

заедь в магазин. посмотри и покатай их живьем и поверь. большая часть отпадет сама собой...ты сама увидишь все + и -

Так этим и займёмся в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в доме много молодых мам, вот все почти в один голос говорят про Инглезину......

просто это хороший и "модный" бренд на сегодняшний день или они действительно хорошие по многим параметрам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в доме много молодых мам, вот все почти в один голос говорят про Инглезину......

просто это хороший и "модный" бренд на сегодняшний день или они действительно хорошие по многим параметрам????

Инглесина и перега хорошие коляски очень, но к сожалению в цену заложена и цена за бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в доме много молодых мам, вот все почти в один голос говорят про Инглезину......

просто это хороший и "модный" бренд на сегодняшний день или они действительно хорошие по многим параметрам????

Инглесина и перега хорошие коляски очень, но к сожалению в цену заложена и цена за бренд

Хренова , хренова то))))))

Ну нечего мы найдем свой вариант, сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...