Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

умнички)...я вчера ездила к своей племяше...ну такая красотуля..ттт...что глаз не оторвать...и создает же природа таких детей)

Ещё раз поздравляй сестру!!!

 

Как они спят по ночам?

спят нормуль. кушают по требованию каждые 3 часа получается....спокойный и тихий ребенок...ттт

была проблема с животиком-но бебикалм решил эту проблемку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
умнички)...я вчера ездила к своей племяше...ну такая красотуля..ттт...что глаз не оторвать...и создает же природа таких детей)

Ещё раз поздравляй сестру!!!

 

Как они спят по ночам?

спят нормуль. кушают по требованию каждые 3 часа получается....спокойный и тихий ребенок...ттт

была проблема с животиком-но бебикалм решил эту проблемку)))

Вот и хорошо, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умнички)...я вчера ездила к своей племяше...ну такая красотуля..ттт...что глаз не оторвать...и создает же природа таких детей)

Ещё раз поздравляй сестру!!!

 

Как они спят по ночам?

спят нормуль. кушают по требованию каждые 3 часа получается....спокойный и тихий ребенок...ттт

была проблема с животиком-но бебикалм решил эту проблемку)))

У меня эту проблему решал укроп. Я его сама ела и молоком кормила. Ттт проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвирка приветик!!!

А что надо есть укроп что бы животик не болел????

Может ещё что надо кушать??? Расскажи пожалуйста, а то мне не у кого спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Надюшка. Ну вообще когда раньше не было никаких бебикалмов и ТП настаивали укроп и давали масяське такую укропную водичку.

А я если честно сама укроп очень люблю и с педиатором разговорились она и говорит ешь сама и не надо никаких лекарств и поэтому всегда его ела когда кормила, но где-то недель с трех!!!

Еще я очень очень строго относилась к своему питанию. Все на пароварке до трех месяцев, потом постепенно что-то другое добавляла. Никаких красных овощей и фруктов и у меня вообще никогда не было проблем с животиком. Бессоные ночи закончились где-то в два с половиной месяца , те я полноценно спала с 12 ночи до 6-7 утра.

Я себя очень держала в питании при этом молоко до 8 мес было, потом он сам отказался

Как то так, а если честно так все забывается.

Мне надо свою книжку-помощницу найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Надюшка. Ну вообще когда раньше не было никаких бебикалмов и ТП настаивали укроп и давали масяське такую укропную водичку.

А я если честно сама укроп очень люблю и поэтому всегда его ела когда кормила, но где-то недель с трех!!!

Еще я очень очень строго относилась к своему питанию. Все на пароварке до трех месяцев, потом постепенно что-то другое добавляла. Никаких красных овощей и фруктов и у меня вообще никогда не было проблем с животиком. Бессоные ночи закончились где-то в два с половиной месяца , те я полноценно спала с 12 ночи до 6-7 утра.

Я себя очень держала в питании при этом молоко до 8 мес было, потом он сам отказался

Как то так, а если честно так все забывается.

Мне надо свою книжку-помощницу найти)))

Большое спасибо!!!!

Я вот тоже хожу на пароварку смотрю, даже сейчас будет полезно кушать готовить.

У меня какой то бзиг на баклажанную икру, могу съесть сразу целую банку. Видимо чего то не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баклажаны - богатый источник калия, способны нормализовывать обменные процессы в организме, однако для беременной женщины эта пища может быть островата. Не налегайте на баклажаны. Помните, что горькие на вкус баклажаны для еды не пригодны, а поджаренные - плохо перевариваемый продукт. Баклажаны лучше всего тушить или запекать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты из своей книжки-помощницы нашла?))))

Не в интернете мне нравится сайт беби.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты из своей книжки-помощницы нашла?))))

Не в интернете мне нравится сайт беби.ру

Ушла читать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе коляску выбрала вот эту: Спальная коляска Inglesina Classica Tortora 2009(в Яндекс так вставить нужно(я с тел)) не получается ссылку поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин такая красивая!!!!!! :wub:

Вот читаю отзывы, сама влюбилась в нее))))

Вес у нее большой:((, я уже с этим сталкивалась. У меня Сашкина еще осталась пег перего gt3. Но она капец тяжелая и люлька маленькая очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин такая красивая!!!!!! :wub:

Вот читаю отзывы, сама влюбилась в нее))))

Вес у нее большой:((, я уже с этим сталкивалась. У меня Сашкина еще осталась пег перего gt3. Но она капец тяжелая и люлька маленькая очень

Всё ровно красивая, приеду домой Сане покажу, ему тоже должна понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин такая красивая!!!!!! :wub:

Вот читаю отзывы, сама влюбилась в нее))))

Вес у нее большой:((, я уже с этим сталкивалась. У меня Сашкина еще осталась пег перего gt3. Но она капец тяжелая и люлька маленькая очень

Всё ровно красивая, приеду домой Сане покажу, ему тоже должна понравиться!

У тебя бездорожья много или почти везде асфальт?

И еще вот пишут по снегу ей тяжело, так с любой коляской тяжело по снегу есть специальные накладки-лыжи на колеса :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня почти везде асфальт. По снегу всегда тяжеловато, лыжи в помощь))))

 

Всё у меня глаза разбежались, столько красивых колясок :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня почти везде асфальт. По снегу всегда тяжеловато, лыжи в помощь))))

 

Всё у меня глаза разбежались, столько красивых колясок :wub:

Угу и этот интернет самый дешевый по брендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки))))

 

 

я тоже уже ее захотела)))))))))))))))))

 

 

сделаем клубную закупку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки))))

 

 

я тоже уже ее захотела)))))))))))))))))

 

 

сделаем клубную закупку???

Я за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, ты наверное уже узнала всё о коляске, расскажи.....

Что там за люльки, автокресла и тд? Меня очень заинтересовало ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером с Саней устроили просмотр колясок в интернете. К единому мнению не пришли, решили что поедем посмотрим на выходных. Так что я пока пас, но мне так нравиться :wub:

 

Я сегодня сплю на ходу, погода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне ваша не айс как то. Зимой если честно как она будет по сугробам ездить с такими тоненькими колесиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите lane slalom pro 3в1.

удобная маневренная коляска с отличными колесами. люлька. прогулка и автокресло. которое можно использовать как шезлонг. все устанавливается на одно шасси.... коляска супер. Ели буду рожать второго то буду брать ее или разорюсь на Стокке ))..а может и у сеструхи заберу , если им к тому времени уже она не нужна будет

 

..жанешка прошла испытания в 1,5 года и благополучно перешла ко второму ребенку. по снегу проходимость на отлично)..коляской довольна на 150%. а самое главное она очень легкая, самостоятельно таскала на 4 этаж...и прекрасно умещается в багажнике любой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как я уже писала ранее pp GT3, коляска хорошая и сделана хорошо но Эля права, люлька маленькая очень, нам только 5 мес скоро а она уже в притык и тяжёлая она это тоже Факт!!!! И теперь я убежденна, нужны 4 колеса, а не как у нас три! Кресла однозначно или макси кози или рёмер!!!!!!!!!! :wub: мой кобанчик уже почти сидит, весим 8 кг и слава богу спим всю ночь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...