Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

Девчата спасибо за советы, так и буду делать!

 

 

 

Сегодня была у врача, немного неожидала сама от их восторга, малыш говорят крупненький)))

В основном все хорошо, даже отлично.....тьфу-тьфу-тьфу)))))

уже скоро пойду в декрет, осталось примерно месяц поработать))))

Вот отличная новость !!! Так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня моя девочка играет в футбол))))

 

Интересно как там Лондон и Лолиты???

Как их малыши растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть....скоро подожди будет еще выпячивать то попу. то ручки. то ножки)))..вот тогда веселье будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера наблюдала то ли попу, то ли голову))))) ощущение просто необыкновенное)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера наблюдала то ли попу, то ли голову))))) ощущение просто необыкновенное)))))))))

Катюш. это точно....я иногда очень скучаю по пиночкам и таким сюрпризам...каждый день детка преподносит что-то новенькое...а когда родится там вообще......дух захватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера наблюдала то ли попу, то ли голову))))) ощущение просто необыкновенное)))))))))

Катюш. это точно....я иногда очень скучаю по пиночкам и таким сюрпризам...каждый день детка преподносит что-то новенькое...а когда родится там вообще......дух захватывает...

:)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера наблюдала то ли попу, то ли голову))))) ощущение просто необыкновенное)))))))))

Катюш. это точно....я иногда очень скучаю по пиночкам и таким сюрпризам...каждый день детка преподносит что-то новенькое...а когда родится там вообще......дух захватывает...

:)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера наблюдала то ли попу, то ли голову))))) ощущение просто необыкновенное)))))))))

А прикосновения к животику в этот момент... вот это счастье, а получить пинок ногой или попой по руке вообще кайф)))))

 

А еще сейчас Ксюха любит спать у меня на животе))) ( есть на чем поспать) и когда сжимает кулачки то хватает пучок волос на груди и тяяянет.... уууууууух как это больно! Но как же я ее люблю за это! Лицо такое умиротворенное в этот момент и я понимаю что моя малютка довольно и просто сладко спит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, когда что то выпячивается из пузика и при этом дотронуться, а если еще и начать разговаривать то получается очень забавно:-)

Мне тоже нравилось, когда сынок спал у меня на животе....эх как же быстро летит время...почти 5 лет и пролетели как один день:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мня что-то расти перестал - начал уменьшаться кажись..............(((((((((( странно

глупости!...поменял местоположение и все))...врачи же отслеживают и каждый прием замеряют животик. вес и прочее))

у меня до 29 недель не было вообще животика. Появился резко и сразу в начале 30 недельки и стал очень активно расти..хотя со спины не было вообще видно, что я беременна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки..дайте мне ссылки на таблички по определению пола ребенка? сестра просит..

в инете не нашла..по крайней с моим ребенком не совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мня что-то расти перестал - начал уменьшаться кажись..............(((((((((( странно

глупости!...поменял местоположение и все))...врачи же отслеживают и каждый прием замеряют животик. вес и прочее))

у меня до 29 недель не было вообще животика. Появился резко и сразу в начале 30 недельки и стал очень активно расти..хотя со спины не было вообще видно, что я беременна)))

ты меня пугаешь: как это поменял место положение???????

а вообще у меня до 28 лет тоже не было животика, но потом вкусности приготовленные тещей и сидячий образ работы все-таки сделали свое дело. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мня что-то расти перестал - начал уменьшаться кажись..............(((((((((( странно

глупости!...поменял местоположение и все))...врачи же отслеживают и каждый прием замеряют животик. вес и прочее))

у меня до 29 недель не было вообще животика. Появился резко и сразу в начале 30 недельки и стал очень активно расти..хотя со спины не было вообще видно, что я беременна)))

ты меня пугаешь: как это поменял место положение???????

а вообще у меня до 28 лет тоже не было животика, но потом вкусности приготовленные тещей и сидячий образ работы все-таки сделали свое дело. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Мотяня не путай нас. . Мы подумали что это Катя с твоего аккаунта зашла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3045476[/url]']

круть....скоро подожди будет еще выпячивать то попу. то ручки. то ножки)))..вот тогда веселье будет))

 

:wub: Нам сегодня четыре месяца. Весим 7.500, рост 64 см.Такой он славный, смеётся в голос, я его целую а он очееень довольный, всё в ротик тащит и постоянно палец сосёт, пытается садится, обнимульки у нас такие нежные. Начали кушать овощи, растём.Очень люблю своих детей, хоть и устаю как последняя сволочь,но смотрю на них и думаю а ради чего ещё жить????? Семья это самое главное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3045476[/url]']

круть....скоро подожди будет еще выпячивать то попу. то ручки. то ножки)))..вот тогда веселье будет))

 

:wub: Нам сегодня четыре месяца. Весим 7.500, рост 64 см.Такой он славный, смеётся в голос, я его целую а он очееень довольный, всё в ротик тащит и постоянно палец сосёт, пытается садится, обнимульки у нас такие нежные. Начали кушать овощи, растём.Очень люблю своих детей, хоть и устаю как последняя сволочь,но смотрю на них и думаю а ради чего ещё жить????? Семья это самое главное в жизни.

Поддержу!!!

Солнц, береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю своих детей, хоть и устаю как последняя сволочь,но смотрю на них и думаю а ради чего ещё жить????? Семья это самое главное в жизни.

это точно)...семья и дети это главное в жизни!

..эх..рискнуть что ли на второго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю своих детей, хоть и устаю как последняя сволочь,но смотрю на них и думаю а ради чего ещё жить????? Семья это самое главное в жизни.

это точно)...семья и дети это главное в жизни!

..эх..рискнуть что ли на второго))

пфф.. естесенно.. !!!! ой какой же это кайффф!!!! Второй ребенок переворачивает мир ! Мне кажется,что именно Сони мне не хватало для настоящего женского счастья! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф.. естесенно.. !!!! ой какой же это кайффф!!!! Второй ребенок переворачивает мир ! Мне кажется,что именно Сони мне не хватало для настоящего женского счастья! :wub: [/color]

 

Алёна...мне пока не от кого. как только встречу..обещаю себе-сразу)

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете…

Руками в карамельках, молочным шоколадом.

Ромашками в саду. Душистым виноградом…

Вдыхая запах детства, единственный на свете,

Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточки, вы где????

 

Погода сонная, спать хочу ну очень сильно)))))

 

Полёт нормальный, растём по расписанию))))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я тут))

 

 

Погода мне пофиг, вроде второе дыхание открылось)))

Малыш на сладкое дискотеку устраивает в животике, аж жутко бывает....

Похоже на то, что любит ложиться поперек и устраивает "потягушки", живот становится необычной формы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...