Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

пфф.. естесенно.. !!!! ой какой же это кайффф!!!! Второй ребенок переворачивает мир ! Мне кажется,что именно Сони мне не хватало для настоящего женского счастья! :wub:

 

ммммм.

круто как )))

хочу второго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Сестренку увезли в роддом...молюсь чтобы прошло все отлично!

И БУДЕТ!!! все отлично!!! держим за нее кулачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочечка 3450, рост 53 см:-):-):-):-):-)

Урааааааааааааааа! Такая она масечка, такая клевая, малепусенькая блондинистая пуговка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочечка 3450, рост 53 см:-):-):-):-):-)

Урааааааааааааааа! Такая она масечка, такая клевая, малепусенькая блондинистая пуговка.......

УХ ты!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Пусть растет здоровенькой, умницей и маминой помощницей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочечка 3450, рост 53 см:-):-):-):-):-)

Урааааааааааааааа! Такая она масечка, такая клевая, малепусенькая блондинистая пуговка.......

Поздравляю с рождением дочурки, имя выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можкм выбрать имя, нравятся:

Элина, Милена, Милана, София, Алина

 

Поможете?.....

Я за Милену или Милану:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет.

В ноябре жду появления сынули, помогите с выбором имени, Очень мне нравится имя Саша, но оно очень популярно.. какие мужские имена сейчас менее популярны?

 

Мы первую дочурку хотели назвать Дианой, но сошлись на имени Мария.

Милана очень красивое имя, София мне тоже нравится.

Советую с выбором не спешить, чтобы не ошибиться. а читали толкования? что ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:-) моему в ноябре будет уже 5 лет, и имя у нас редкое Архипп:-)

У подруги тоже скоро ожидается пополнение, выбрали имя Захар...

 

 

Толкователь не читали, думаю что и не будут:-):-):-)

Я если рожу дочку то точно звать будут Ариной, Ариша очень мне нравится:-):-):-)

 

Для сестренки я ближе склоняюсь к имени Милана, мне кажется очень красивое и нежное и очень оно подходит этой малюсенькой пуговке:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:-) моему в ноябре будет уже 5 лет, и имя у нас редкое Архипп:-)

У подруги тоже скоро ожидается пополнение, выбрали имя Захар...

И правда редкое имя Архипп ни на площадках, ни в саду не встречала.

 

 

А так у тебя Племяшка родилась, сразу не поняла))) я думала дочка.

Тогда сестренку с пополнением!

Миланка очень хорошее, но думаю лучше маме самой выбрать, я под давлением чуть ли не ошиблась с выбором имени для доченьки, теперь очень хочется сынишку назвать, чтобы имя подходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и есть единственные и в садике и на площадке, думаю что в городе мы тоже одни:-):-):-):-)

А самое главнле что имя ему подошло идеально...сам же выбирал:-):-):-)

 

Вот тут темка про имена

Имена которыми Вы никогда не назовёте Ваших будущих детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВреднЮлька

 

Милана - очень милое и нежное имя)))

 

Lenochek

 

Александр - красивое имя, звучит как то прям "сильно")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, видимо на Милане и остановятся:-):-):-)...сестричка тоже на него запала...

Поехала покупать подарки....эх, мне бы тоже девочку....думаю я бы тогда от счастья точно бы свихнулась, если меня так от племяшки распирает от счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

ВреднЮлька поздравляй сестру от нас, она умница!!!! :wub: Милана очень красивое имя :good:

 

Катюшка крепись, ты не одна. У меня вчера вечером вечеринка была или заплывы))) Дочурка то в одну сторону вылезет, то в другую. Саша даже испугался когда увидел))))

 

Lenochek имя Саша очень красивое и сильное. И не обращай внимание что оно популярное, всё это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки:-):-):-):-):-)

?.вспомнила, ехала как то беременная в электричке, рядом сидел мужчина, мой сынуля решил лечь поперек, соответственно живот принял форму не совсем естественную....впервые видела живьем выражение "шевелятся волосы на голове"))))...видели бы выражение лица этого мужчины....мне его до сих пор жаль, когда вспоминаю:-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужик сильно испугался))))) Я вчера видела примерное выражение лица))))

Погода на улице, что то не айс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня забавляет это)))) так клево, когда лежишь на диване, а живот то в одну сторону, то в другую)))

а самое клевое, когда он начинает прыгать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня забавляет это)))) так клево, когда лежишь на диване, а живот то в одну сторону, то в другую)))

а самое клевое, когда он начинает прыгать))))

И кажется что он тебя разорвет сейчас)))) Мне тоже нравиться. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Многие девушки не решаются рожать, боятся поправиться… Не волнуйтесь, детское пособие быстро вернет вам форму, гарантировано государством…)))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3062616[/url]']

…Многие девушки не решаются рожать, боятся поправиться… Не волнуйтесь, детское пособие быстро вернет вам форму, гарантировано государством…)))

:rofl:

 

:rofl: Это точно. А ещё наличие двух детей в одни руки, без бабушек и т.д тоже осень, осень быстро в форму приводит. Вообще беременность это какое то волшебное ощущение, как подумаю как вот из ничего получается такое замечательное чего, что сердце замирает. Моя мама а она человек верующий, говорит что мне кажется что нас инопланетяне создали, шутка конечно, но как подумаешь насколько всёпродуманно мурашки по коже. Ещё недавно тему создавала, а уже нам пятый месяц, время летит.Такой он сладкий мой сынулька. Девочки держитесь вы умнички, катюша я всё хотела спросить как там Галусик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово. мне сегодня по секрету сказали , что у братика девушка беременная)))...и вроде девочка...хожу сегодня целый день песни пою и радуюсь, как будто мне сообщили что у меня будет девочка)...заколочки. бантики. косички...розовенькие платьица...ммммммммм

видимо рискну я родить второго ребенка... думаю справлюсь)..сын сказал все равно братик или сестричка. но игрушки свои не даст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, Галченок вроде хорошо, никак не упрошу ее заняться этим вопросом)))))

 

Говорю ей: давай, вместе будем растить пупсов, ездить везде)))

Ну пока что-то никак((

Отдохнуть в этом году еще хочет))))

 

 

 

ВреднЮлька

 

поздравляю!!! племяшки это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо рискну я родить второго ребенка... думаю справлюсь)..сын сказал все равно братик или сестричка. но игрушки свои не даст)))

Вредюлька давай)))) Я лично сейчас очень счастливая!

 

Я тоже самой говорила про игрушки, вечно дрались с братом младшим. За то сейчас мы не разлей вода, ближе и нет не кого как будто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, лсталось поставить в известность потенциального отца:-):-):-):-)

Думаю не обрадуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...