Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

круто не то слово!

я тут коляску для сестры выбираю в подарок....хоть себе покупай про запас))))

...аааааааа тоже хочу испытать еще раз все эти ощущения!!!..как же круто, когда они пинаются и ножки выпячивают из пузика!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
круто не то слово!

я тут коляску для сестры выбираю в подарок....хоть себе покупай про запас))))

...аааааааа тоже хочу испытать еще раз все эти ощущения!!!..как же круто, когда они пинаются и ножки выпячивают из пузика!

!

Я тут залезла посмотреть коляски и всё такое.

Меня за уши оттаскивали)))))) Всё хочу купить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрела цены, думаю я с ума сойду.....)))

нашла кроватку, которая понравилась стоит 55900 рублей, ну она такая, такая, такая- просто класс))))) жаба душит...))) но охота пипец как такую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрела цены, думаю я с ума сойду.....)))

нашла кроватку, которая понравилась стоит 55900 рублей, ну она такая, такая, такая- просто класс))))) жаба душит...))) но охота пипец как такую)))

А вдруг в ней спать не будет как мой, а?? Не смотрите вы на такие дорогие веши.

Я например куплю либо в икеа, либо Сашкину соберу. Единственное коляску поменяю , куплю за 16000 zippy, вот такую Она легкая, http://www.happych.ru/catalog/product/iditem54132245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кресло дорогое куплю точно. Или Ромер или макси-коси или рекаро. Вот думаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кресло дорогое куплю точно. Или Ромер или макси-коси или рекаро. Вот думаю еще

это уже надо точно, мамашки почти все рулевые, так что это само собой)))))

 

Привет мамули!!!

катюФФка, у тебя какая неделька?

ой, мы уже большие))))

у нас 5 мес.

 

ты к нам?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, всем привет) даже не знала что тут есть такая темка)

Я стала мамочкой 2,5 месяца назад, первый малыш) Если у кого-н есть вопросы расскажу все что знаю))

И коляску я заказывала в германии хартан, у нас он стоит около50 тыс, у меня вместе с доставкой получилось 20 тыс) автокресла сейчас буду тоже заказывать, если кому нужно могу поделиться ссылками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, всем привет) даже не знала что тут есть такая темка)

Я стала мамочкой 2,5 месяца назад, первый малыш) Если у кого-н есть вопросы расскажу все что знаю))

И коляску я заказывала в германии хартан, у нас он стоит около50 тыс, у меня вместе с доставкой получилось 20 тыс) автокресла сейчас буду тоже заказывать, если кому нужно могу поделиться ссылками)

Приветик. Поздравляю, Растите здоровенькими. И крепенькими))))

Сколько коляска весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, всем привет) даже не знала что тут есть такая темка)

Я стала мамочкой 2,5 месяца назад, первый малыш) Если у кого-н есть вопросы расскажу все что знаю))

И коляску я заказывала в германии хартан, у нас он стоит около50 тыс, у меня вместе с доставкой получилось 20 тыс) автокресла сейчас буду тоже заказывать, если кому нужно могу поделиться ссылками)

Приветик. Поздравляю, Растите здоровенькими. И крепенькими))))

Сколько коляска весит?

спасибо) где-то кг 15, если нужно будет поднимать то у меня не вышло, но у нас есть везде спуски, а если в машину запихивать то она разбирается по частям и уже не тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, всем привет) даже не знала что тут есть такая темка)

Я стала мамочкой 2,5 месяца назад, первый малыш) Если у кого-н есть вопросы расскажу все что знаю))

И коляску я заказывала в германии хартан, у нас он стоит около50 тыс, у меня вместе с доставкой получилось 20 тыс) автокресла сейчас буду тоже заказывать, если кому нужно могу поделиться ссылками)

Поздравляю)))) Растите здоровенькими и умненькими))))

кинь пожалуйста ссылочки)))

 

ну и рассказывай, какой роддом, что и как? поделись впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, всем привет) даже не знала что тут есть такая темка)

Я стала мамочкой 2,5 месяца назад, первый малыш) Если у кого-н есть вопросы расскажу все что знаю))

И коляску я заказывала в германии хартан, у нас он стоит около50 тыс, у меня вместе с доставкой получилось 20 тыс) автокресла сейчас буду тоже заказывать, если кому нужно могу поделиться ссылками)

Поздравляю)))) Растите здоровенькими и умненькими))))

кинь пожалуйста ссылочки)))

 

ну и рассказывай, какой роддом, что и как? поделись впечатлениями.

 

Спасибо) не знаю можно ли ссылки сюда слать поэтому в личку отправлю)

 

про роды)

пдр у меня был 27 июня, но т.к. у меня крупный плод, а сама я худой карлик договорились с врачом что если до 25 я не рожаю, то 26 приезжаю к ней и будем стимулировать...

25 июня просыпаюсь с диким голодом и безумным желанием слопать что-н во фрайдисе, бегом собираемся и едем туда обедать, налоповшись от души, звоню врачу рассказываю что у меня отошла пробка, на что врач говорит что раз так, то тогда подождем до среды...приезжаем домой часов в 7, муж уходит побегать и поиграть в футбол, я лежу отдыхаю и тут в животе взврыв, я клянусь даже живот задрожал, у меня первая мысль, нормально я так покушала)) Но понимаю что что-то тут не то, начинаю нервно ходить по квартире туда сюда, когда остановилась отдыщаться начали отходить воды)) Позвонила мужу он прибежал с выпученными глазами я его еще всю дорогу в роддом успокаивала что все будет хорошо и чтобы не переживал) Приехали в роддом и понеслось, подробности писать не буду, кому-то еще рожать)) С момента отхода вод и рождением нашего Максимки прошло 6,5 часов. Муж говорит что самое неприятное из родов это когда меня тошнило и еще смеется говорит что когда я тужилась была похожа на белку из ледникового периода)))

Максим родился 26 июня в 3:10 ночи 3885 кг и 55см)

Я очень боялась ер и до бер думала что у меня обязательно будет кс (у мамы и сестры кс), поэтому в 20 недель для меня был шок что рожать я буду сама, но я настроилась и еще долго ругалась с сестрой и мамой что рожать буду сама))

Правду говорят что после родов все очень быстро забывается, с утра после душа я была готова пойти еще раз родить, нет в этом ничего страшно, наоборот такое состояние эйфории после родов не даст вам ни один наркотик)) И лучшее что со мной случилось в жизни это моя беременность и рождение сына, а сейчас когда мой щекастый пупс мне улыбается вся усталость или плохое настроение исчезает...)

Так что девочки, кто боится рожать я готова пойти вместо вас)))

 

Теперь по поводу роддома, рожала я в центре домашние роды при люберецком роддоме. Я не была на севастопольском, но думаю это хорошая альтернатива, но за меньшие деньги. Муж был со мной на родах, после нас перевели в палату, там двухместная кровать, ребенок после рождения сразу с мамой и папой. Врачи приходят на обход в палату, медсестры заходят только если что-то нужно или если позовешь, так вы предоставлены сами себе, гости могут приходить с 10 до 22. Отношение в целом хорошее, но были и смены с резкими медсестрами, но тоже не критично, бывает и хуже) Мне все очень понравилось, обязательно поеду туда еще)

По ценам если кому интересно тоже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кресло дорогое куплю точно. Или Ромер или макси-коси или рекаро. Вот думаю еще

это уже надо точно, мамашки почти все рулевые, так что это само собой)))))

 

Привет мамули!!!

катюФФка, у тебя какая неделька?

ой, мы уже большие))))

у нас 5 мес.

 

ты к нам?)))))))))))))))

Я уже скоро ))) уже 39 недель ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрела цены, думаю я с ума сойду.....)))

нашла кроватку, которая понравилась стоит 55900 рублей, ну она такая, такая, такая- просто класс))))) жаба душит...))) но охота пипец как такую)))

Катюш. моя практика показала, что детская кроватка нужна для интерьера. сын отказывался в ней спать категорически)))

хотя помню тоже, хотелось скупить все и самое самое....

 

Алёна, ты ж моя красота)))..умничка)))..ты у нас следующая на поздравлялки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрела цены, думаю я с ума сойду.....)))

нашла кроватку, которая понравилась стоит 55900 рублей, ну она такая, такая, такая- просто класс))))) жаба душит...))) но охота пипец как такую)))

Катюш. моя практика показала, что детская кроватка нужна для интерьера. сын отказывался в ней спать категорически)))

хотя помню тоже, хотелось скупить все и самое самое....

 

Алёна, ты ж моя красота)))..умничка)))..ты у нас следующая на поздравлялки))

У меня наоборот , дочка с нами не спала... только в кроватке засыпала :pardon:

Да я надеюсь,что уже скоро скоро все свершится , устала ... Врач прогнозировала ,что на 38 неделе буду 100% ,вот завтра 40 неделя начнется ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнется 40 это ерунда)))))

я ровно в 41 неделю и 2 дня своих осчастливила....)...думала ходить буду как слон 12 месяцев :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин какие же мы всё таки молочины девчонки :good:

Клюкvа ты прям по радовала :wub:

 

Мне бы по дольше походить, а то как то на сам НГ не хочется как то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы умнички! легкой ВАМ ВСЕМ беременности))..это такое классное стояние) :wub:

Это да ))) нежные пиночки ...пяточки, локоточки . :wub: Я буду по ним скучать))

Мне бы по дольше походить, а то как то на сам НГ не хочется как то))))))

а 12.12.12 не получится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрела цены, думаю я с ума сойду.....)))

нашла кроватку, которая понравилась стоит 55900 рублей, ну она такая, такая, такая- просто класс))))) жаба душит...))) но охота пипец как такую)))

меняю эту кроватку на мотоцикл

honda_shadow_black_spirit_750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...