Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет! Чтож, буду тренироваться, пока время есть, благо, сейчас и мотоцикл имеется. Да вот думаю пойдут ли эти тренировки на пользу - у меня все работает на мотоцикле, тьфу-тьфу-тьфу, привыкну еще. А там - вспоминать страшно:) Передний тормоз вырезан вообще, задний чтоб начал тормозить на него чуть ли не привстать надо. А глохнуть он начинает потому что перегревается, а не из-за сцепления - то есть работает-работает а потом раз - заглох и к стеночке его, остывать:) Но буду сдавать, че уж делать, ведь как-то сдает у нас народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от усово до МКАДа пока доехал, насчитал 3 пикета мотобата в области, потом ещё 2 видел по пути на работу :)  с одним пообщался по душам :)   и вчера остановили на звенигородке. так что выезжаете без прав на свой страх и риск :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зато заметь что в 2 дня он пишет скаталСЯ! На машине в 2 дня написал бы из подольска стою в мертвой пробке на мосту через клязьму:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наконец-то сегодня помылся :)   в очередной раз вычистил и смазал цепь..   кстати, с опытом приходит невероятная экономия очистителя! завёл себе мягкую щёточку с не очень длинным ворсом. балона очистителя с САМЫМ качественным вычищением цепи хватает теперь на 3-4 чистки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зато заметь что в 2 дня он пишет скаталСЯ! На машине в 2 дня написал бы из подольска стою в мертвой пробке на мосту через клязьмуsmile.png))

ну да, там пробочки были)

но это не сравнится с пробкой на дмитровском, там даже бывает, что моту негде протиснуться)

 

я, наконец-то сегодня помылся smile.png   в очередной раз вычистил и смазал цепь..   кстати, с опытом приходит невероятная экономия очистителя! завёл себе мягкую щёточку с не очень длинным ворсом. балона очистителя с САМЫМ качественным вычищением цепи хватает теперь на 3-4 чистки smile.png

а почему не керосином?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я в мегаполисе керосин найду? когда у меня по пути куча мотомагазинов и в каждом есть специальный очиститель цепи в мегаудобных балончиках :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видел это видео. у них там много интересных и полезных видеоинструкций. у меня щёточка даже мягче чем в видео.  я почти так же и чищу :)  только  очистителем из балона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите, как ухаживать за мото повседневно? За машиной уже более-менее понятно. А за мотоциклом? В выходные на мойку загнал - ломал голову как мыть его - на мойке также как машину помыли в итоге:))) Только он завлеся потом не так бодро, конечно - карбюраторы, 96 год как-никак. А вот смазка цепи и т.п. - что надо делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепь после мойки чистить и смазывать, керхером на цепь нельзя!!!    а так, моется как автомобиль...   цепь каждые 500-700-1000 км смазывать, в зависимости от условий эксплуатации, после дождя  смазывать...   главное - это цепь!   смотреть натяжение, натягивать периодически по уму... много всего разного, гораздо геморнее чем машина... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новый девайс!!!  ЕЕеееЕЕееееее!!!

Юрчик, меня всегда интересовало, а от чего питается сей девайс?

Сорри за глупый вопрос.icon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейка.. заряда написано на 3 часа хватает...  втыканул карточку на 32 гига smile.png  заряжается от USB за 4 часа smile.png

Во, блин! Заряжается дольше, чем работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции написано что за час до 80% а полная через 4.... 


линзу забыл повернуть.. так что если начнёт тошнить, поверните немного экран :) 

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...