Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

незавидую я Илье, хотя он тут абсолютно не причем..

Валерич, поясни, какие нам документы нужны на первый тур для подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незавидую я Илье, хотя он тут абсолютно не причем..

Валерич, поясни, какие нам документы нужны на первый тур для подтверждения

 

Паше вратарю нужно будет показать права и свид-во о регистрации машины.

 

МАТ ребят, я такого беспредела по заявкам давно не видел! Это пиздееееееееец! А Шкода так вообще ахтунг! Люди реально думают что в Руководстве наверное идиоты)))

 

По Ансверу он сказал после игры с Зум-Зум "посмотрим" про его заявку, а когда в заявку включили, сказал зачем? Мол не хочет. Что делать я хз. Если так открыто не хочет, надо отзаявлять.

Изменено пользователем ValeriCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись, красава Валерич.

 

по Ансверу.. отзаявлять только после 1 круга, верно?

 

Тох, спасибо! Но все факты на стороне проверяющих. К тому же лично я решения не принимал, а принимает его теперь Комитет по заявкам. Самый "сильный" довод всех, это то, что вратарь команды Мазда3 убирает конкруентов (особенно из первого дивизиона) и что мстит честной команде Шкода за поражение в серии пенальти :rofl:

 

Отзаявить можно в любой момент. Хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а какие санкции к командам, которые попались на подделке?

Может стоит ввести условие, что если человек попался на подделке, ему уже никогда нельзя будет принимать участие в АФЛ (типа пожизненная дисквалификация)?

 

Почему авторадио заявляет 4 игроков вместо 2?

И какой критреий по игрокам для авторадио?

 

P.S. помниться за подставы одну команду выгнали из АФЛ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции жесткие. 1 год без дозаявок как минимум, а так же незаявка на определенный срок этих игроков (или пожизненно). Пока такой нормы нет в Регламенте, но уже Лексус и Опель ловили на подделке и они никого 1 год не заявляли.

 

АРК заявляет по схеме 2+2, вместо двух отзаявляенных двое и двое новоых. Потому что в прошлом году им не дали заявить.

 

Выгнали за подставу 2 команды, когда обнаружилось, что у них УЖЕ ИГРАЛИ незаявленные игроки. Понятно, что всем хочется крови, но пока рубить не стоит. Или ты предлагаешь выгнать Шкоду и пригласить Ауди?))))))) Шкоду и так накажем серьезнее чем раньше.

 

А вообще все ахуели. Еще больше ахуеют, когда узнают свои наказания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции жесткие. 1 год без дозаявок как минимум, а так же незаявка на определенный срок этих игроков (или пожизненно). Пока такой нормы нет в Регламенте, но уже Лексус и Опель ловили на подделке и они никого 1 год не заявляли.

 

АРК заявляет по схеме 2+2, вместо двух отзаявляенных двое и двое новоых. Потому что в прошлом году им не дали заявить.

 

Выгнали за подставу 2 команды, когда обнаружилось, что у них УЖЕ ИГРАЛИ незаявленные игроки. Понятно, что всем хочется крови, но пока рубить не стоит. Или ты предлагаешь выгнать Шкоду и пригласить Ауди?))))))) Шкоду и так накажем серьезнее чем раньше.

 

А вообще все ахуели. Еще больше ахуеют, когда узнают свои наказания!

 

я за то чтобы наказывали еще строже, чтобы люди понимали чем рискуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же интересный момент у шкоды парень этот из КАИТа который играет в КФК 3 дивизион чемпионата России, (она разве профи?!)))

Изменено пользователем KIRILL-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтобы наказывали еще строже, чтобы люди понимали чем рискуют

 

Макс, не поверишь, я сам за это! Но меня сейчас упрекают в том, что раз наказание не прописано нельзя его придумывать. Хотя я так не считаю. Поэтому наказание будет максимально жестоким, а Шкода скорее всего снимется...

 

Опять же интересный момент у шкоды парень этот из КАИТа который играет в КФК 3 дивизион чемпионата России, так вроде в арк тоже кто-то играет в кфк))) в клубе Колотовкина :megalol:

 

Кир, блин, не верь слухам а спроси президента!

Муха был заигран в АФЛ еще в 2007-м, до того как он попал в К Ф К!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же интересный момент у шкоды парень этот из КАИТа который играет в КФК 3 дивизион чемпионата России, так вроде в арк тоже кто-то играет в кфк))) в клубе Колотовкина :megalol:

 

Кир, блин, не верь слухам а спроси президента!

Муха был заигран в АФЛ еще в 2007-м, до того как он попал в К Ф К!

Ну ладно ладно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос, с какого возраста можно в АФЛ заявляться непрофильным - АРК и Авто.ру?

я понимаю, что вопрос из прошлого, но мухе вроде тогда 16-17 лет было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос, с какого возраста можно в АФЛ заявляться непрофильным - АРК и Авто.ру?

я понимаю, что вопрос из прошлого, но мухе вроде тогда 16-17 лет было:)

 

И тут Антошка почти попадает в точку! :clapping: Но фишка в том, что тогда вообще не было критериев. С 18-ти лет приняли в начале 2008-го! А тогда кстати был большой сканадал, когда команда АРК первую игру проиграла БМВ по-моему со счетом 2-12, а в следующей дернула Автору или кого-то еще молодыми пацанятами. Мы кстати их и тогда 2-1 обыграли и потом летом 2007-го на ИСКРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть, через 11 часов первая игра Чемпионата, а у нас нет понимаю кто будет, кто нет.

Вот проверка сознательности)) все должны знать, все должны быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...

 

Вчера мне звонил тренер, долго с ним разговаривали.

 

Во-первых, он берет вину за поражение на себя. Это не громкие слова, а его переживания и факты. Он так же признает что ошибся, не дав когда горели 3-0 сыграть и проявить себя нашей скамейке во вчерашнем матче.

 

Во-вторых, он так же понимает и видит, что корень проблемы нашей сейчас в отсутствии дисциплинированности и организованности. Простой пример - тренеру надо давать установку, Паша опаздывает, кто-то идет в сортир и т.д. Команда выходит на бровку и не разминается организованно, а каждый делает сам что хочет. И примеров масса. Короче говоря у нас большие проблемы с дисциплиной! И тренеру есть с чем сравнивать, в 2009-м году все было по-другому! Собственно лично у меня один вопрос возникает - мы будем играть в свое удовольствие и распиздяйничать, или будем добиваться результатов и быть дисциплинированной командой!

 

По вчерашней игре считаю лучшим Макса! Видно было как ему тяжело, но он отрабатывал за двоих!

 

При всем вышесказанном я вины за пропущенные голы с себя не снимаю. Кстати я вчера забрал видео, оно МАТ какой тяжелое, выкладывать не буду это долго, а вот на тренировке можно посмотреть! Ну или до или после собраться и обсудить!

 

Еще если у нас такие проблемы в обороне - давайте наша защита будет регулярно ездить на тренировки и сыгрываться? Антоха, Макс, Хотя, Варя, Крис? В принципе пока все кроме Хоти ездят регулярно, но все же давайте сделаем это правилом!? Впереди мы всегда забиваем, а вот сзади играем не всегда надежно...

 

И еще тренер просит до следующего матча как минимум провести 3 тренировки, в ср в сб/вс и в ср!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пробовать выбрать время и поиграть у меня бесплатной коробке...там искусственное поле с сеткой... играть в зальных...хотя бы квадраты...

 

как такой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...