Перейти к содержанию

6-й Ежегодный слёт Mazda-Team 2012. Беларусь


Сонный

Рекомендуемые сообщения

Ой, мои дорогие я сегодня могу здесь отписаться, так как у меня вчера было продолжение банкета :blush2:

Огромное спасибо белорусскому мазда клубу за такие позитивные, насыщенные впечатлениями, пьянные выходные. Все было просто супер. Рада была знакомству с представителями украинского клуба (ждите в гости). И все-таки маздоводы умеют жечь. Всех целую и люблю.

до Киева и я хочу.... )))))))))

Миша давай в этот раз не филонь.

 

через пару дней будет тема, но уже сейчас можно брать выходной на пятницу 18, что 18, 19, 20 провести в Киеве :)

Саш, а месяц какой? Я буду планировать тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю часика в два-три дня добавим видео покатушек по Минску с караоке :D

 

Первая часть фотоотчета выложена на форуме.

Завтра продолжим.

Сильно не ругать!!

 

Читать тут!

Поездка в Белоруссию

Сань, а где первая?

 

 

Где-то тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару дней будет тема, но уже сейчас можно брать выходной на пятницу 18, что 18, 19, 20 провести в Киеве :)

Саш, а месяц какой? Я буду планировать тогда.

май)))))

 

Саша говорил, что у них маёвка будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы приехали !!! Очень круто отдохнули , тусонули ,как таксист сказал по голивудили))) Про ДРУЖБУ стало все понятно с первого дня что там просто намечается бухалово и все. После чего мы уехали в город а вот там БЫЛО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУТО!

 

Вот и мы приехали !!! Очень круто отдохнули , тусонули ,как таксист сказал по голивудили))) Про ДРУЖБУ стало все понятно с первого дня что там просто намечается бухалово и все. После чего мы уехали в город а вот там БЫЛО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУТО!

Некоторые люди в ДРУЖБЕ 2 дня голодные сидели...)))ЖЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а месяц какой? Я буду планировать тогда.
Саша говорил, что у них маёвка будет)))))

В гости, в Киев, 19 мая (((= где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есть видео покатушек московского кортежа по минским улицам

У меня таких видео несколько))) ща тока с параноиком согласуем какие видео оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая части фотоотчета выложены на форуме.

Будет 4 части, ссылки будут обновляться в данной теме.

Сильно не ругать!!

 

Читать тут!

Поездка в Белоруссию(часть первая)

Поездка в Белоруссию(часть вторая)

Ну ты умничка =)

Шпасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Рад был знакомству со многими членами клуба!!!!

Не смог к сожалению продолжить праздник на второй день.

Извините те, кто хотел гламура. Набирайтесь опыта поездок на различные мероприятия, чтобы было с чем сравнивать.

А в целом вы отличный и дружный клуб!!!!

Спасибо ещё раз, у вас полно позитивных и весёлых людей, приезжайте будем рады..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Рад был знакомству со многими членами клуба!!!!

Не смог к сожалению продолжить праздник на второй день.

Извините те, кто хотел гламура. Набирайтесь опыта поездок на различные мероприятия, чтобы было с чем сравнивать.

А в целом вы отличный и дружный клуб!!!!

Спасибо ещё раз, у вас полно позитивных и весёлых людей, приезжайте будем рады..))

как я уже писал на Вашем форуме: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЗА ВКУСНЕЙШИЙ ШАШЛЫК И МОРЕ ПОЗИТИВА ОТ БУЛЬДОЗЕРА.

 

Он как кстати?

 

 

P.s. А НАМ НОЧЬЮ ДВЕРЬ ПОМЯЛИ ВО ДВОРЕ....ГРУСТНО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Рад был знакомству со многими членами клуба!!!!

Не смог к сожалению продолжить праздник на второй день.

Извините те, кто хотел гламура. Набирайтесь опыта поездок на различные мероприятия, чтобы было с чем сравнивать.

А в целом вы отличный и дружный клуб!!!!

Спасибо ещё раз, у вас полно позитивных и весёлых людей, приезжайте будем рады..))

как я уже писал на Вашем форуме: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЗА ВКУСНЕЙШИЙ ШАШЛЫК И МОРЕ ПОЗИТИВА ОТ БУЛЬДОЗЕРА.

 

Он как кстати?

 

 

P.s. А НАМ НОЧЬЮ ДВЕРЬ ПОМЯЛИ ВО ДВОРЕ....ГРУСТНО....

Буллллдозер в норме)))) мы там ещё провели вечер и ночь))) Машинку всегда жалко.. У меня за год две аварии... но страховок пока хватает на восстановление))) Железо всё стерпит, главное здоровые люди. Кста.. летом будет МЕГАМАЗДОВКА в живописных диких местах, инфу выложу , а вы принимайте решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Рад был знакомству со многими членами клуба!!!!

Не смог к сожалению продолжить праздник на второй день.

Извините те, кто хотел гламура. Набирайтесь опыта поездок на различные мероприятия, чтобы было с чем сравнивать.

А в целом вы отличный и дружный клуб!!!!

Спасибо ещё раз, у вас полно позитивных и весёлых людей, приезжайте будем рады..))

как я уже писал на Вашем форуме: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЗА ВКУСНЕЙШИЙ ШАШЛЫК И МОРЕ ПОЗИТИВА ОТ БУЛЬДОЗЕРА.

 

Он как кстати?

 

 

P.s. А НАМ НОЧЬЮ ДВЕРЬ ПОМЯЛИ ВО ДВОРЕ....ГРУСТНО....

моть сильно помяли? что за гады? :blink:

 

Фото всего десанта из Москвы!

post-7318-1335295053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, дверпоцарапана, крыло немного под ремонт, вторая дверь под покрас, порог тоже закоцан((((( вообщем если бы не сегодняшняя экскурсия в Дудудки с классным самогоном, я бы была просто как разбтое корыто.....некоторые знают моё отношение к машине....

 

 

Теперь вот сидим, снимаем стресс водочкой и вискарем)))

 

Смотрим классные фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, дверпоцарапана, крыло немного под ремонт, вторая дверь под покрас, порог тоже закоцан((((( вообщем если бы не сегодняшняя экскурсия в Дудудки с классным самогоном, я бы была просто как разбтое корыто.....некоторые знают моё отношение к машине....

 

 

Теперь вот сидим, снимаем стресс водочкой и вискарем)))

 

Смотрим классные фото....

Кать, а откуда эти потери по машине-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...