Перейти к содержанию

В гости, в Киев, 19 мая (((=


Рекомендуемые сообщения

Собственно, как и обещал.

 

19 мая у украинского мазда клуба под Киевом будет проходить 6й традиционный пикник.

 

Формат этого мероприятия: Обычный пикник, собираемся в Киеве, едем 80 км большой колонной, приезжаем на не действующий аэродром, и там катаемся на машинах, кушаем шашлык, пьем пиво, лазим по военной технике с разрешения военных, загораем.

Совсем рядом находится Парк Александрия, второй по величине и красоте парк в Украине. Можно посетить и его.

 

Стоимость еды\пива\воды примерно 120грн = 444рубля на человека, крепкий алкоголь каждый покупает самостоятельно по собственному вкусу :)

 

Для москвичей организуем отдельную программу до и после пикника, с экскурсиями по городу.

Все зависит от того, на сколько дней вы планируете ехать. На пикник однозначно лучше ехать на машине, так как там раздолье для покатушек :)

После пикника организую ночную обзорную экскурсию по городу, для любителей клубов можно и это мероприятие оформить. Конечно лучше ехать на 3 дня, так больше увидите.

 

Стоимость хорошего бензина на данный момент 11.65 грн = 43 рубля за литр.

 

Вобщем, это в 2х словах, задавайте вопросы, постараюсь на все ответить.

Изменено пользователем Hammster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично, для меня май точно не вариант! Я тогда отдельно к вам в июне заскочу, буду в незалежной в гостях у дядьки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично, для меня май точно не вариант! Я тогда отдельно к вам в июне заскочу, буду в незалежной в гостях у дядьки)))
ну почему май! :helpsmilie:

я так хочу...хотя бы июне..

Приезжайте с Jess отдельно :)

 

А если у кого не получится, в сентябре будет слет, а если вдруг летом сами соберетесь не большой компанией, напишите, чего-нибудь придумаем с экскурсией.

 

Просто если вы приедете летом самостоятельно, вряд ли я смогу собрать народ, а так хоть познакомитесь с киевско-одесским движением украинского клуба :)

Изменено пользователем Hammster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему май! :helpsmilie:

я так хочу...хотя бы июне..

кстати у меня в конце июня отпуск )) да давайте в июне )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично, для меня май точно не вариант! Я тогда отдельно к вам в июне заскочу, буду в незалежной в гостях у дядьки)))
ну почему май! :helpsmilie:

я так хочу...хотя бы июне..

Приезжайте с Jess отдельно :)

Я, думаю, что еще будет возможность обсудит ближе к этому месяцу! Вон и Миша отписывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется... и лучше бы летом.... но там свои мероприятия уже намечены... как же все сложно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом многие в отпусках, да и в жару ходить по городу, не самое приятное занятие. Но если все таки соберетесь, пишите, постараюсь встретить и помочь во всех вопросах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом многие в отпусках, да и в жару ходить по городу, не самое приятное занятие. Но если все таки соберетесь, пишите, постараюсь встретить и помочь во всех вопросах ;)

Спасибо) Кста, я забыла наклейку забрать... никто даже не напомнил(

Как раз будет повод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Июнь забудьте только сразу))))

Скоро тут все на уши встанет с этим евро

 

Отели дорогие, все что меньше 3000 рублей это обычно совок и помойка.

Выгоднее снимать квартиру

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом многие в отпусках, да и в жару ходить по городу, не самое приятное занятие. Но если все таки соберетесь, пишите, постараюсь встретить и помочь во всех вопросах ;)

Спасибо) Кста, я забыла наклейку забрать... никто даже не напомнил(

Как раз будет повод)

Да как-то заглядывать всем в бейджики не красиво, а по ходу гулянки мы не пересеклись :)

 

Про Июнь забудьте только сразу))))

Скоро тут все на уши встанет с этим евро

100%, они уже сейчас тренируются дороги перекрывать, хотя, если гулять пешком и есть где жить, можно и во время евро приезжать.

 

По поводу отелей и квартир. Если едут 4 человека, то квартира однозначно. а если 20, то найти а одном месте 5 нормальных квартир не реально. поэтому нужен отель :)

Изменено пользователем Hammster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, они уже сейчас тренируются дороги перекрывать, хотя, если гулять пешком и есть где жить, можно и во время евро приезжать.

только что уточнил цены на июнь однушка хорошая (типа моей) от 300 евро в день на период евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то заглядывать всем в бейджики не красиво, а по ходу гулянки мы не пересеклись :)

 

Да уж, особенно если учитывать где они были повешены)

Я про своих, из мазда3 кто-нить забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, они уже сейчас тренируются дороги перекрывать, хотя, если гулять пешком и есть где жить, можно и во время евро приезжать.

только что уточнил цены на июнь однушка хорошая (типа моей) от 300 евро в день на период евро

однушка за 300 евро в день? там что золотой унитаз и вместо воды горилкой смывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однушка за 300 евро в день? там что золотой унитаз и вместо воды горилкой смывают?

Так цены на период чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однушка за 300 евро в день? там что золотой унитаз и вместо воды горилкой смывают?

Так цены на период чемпионата

дернутся можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, особенно если учитывать где они были повешены)

Я про своих, из мазда3 кто-нить забрал?

Да, Черная кошка, Sebastien, Котёныш, ST686, Max panda взяли по несколько штучек :)

 

однушка за 300 евро в день? там что золотой унитаз и вместо воды горилкой смывают?

Да, с ценами они совсем ипанулись, думают, что сюда кто-то приедет и будет платить дурные деньги :)

 

 

в эти даты ну никак не получается....

ну почему не на вторые майские? там целых 4 дня выходных....

26 у вас Проход, вот поэтому и не 26 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...