Перейти к содержанию

Mazda3 RC Drift Club


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может ну нак дрифт а ралли возьмем? Или ну нак - там бегать надо ))))

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы тоже хотел себе машинку на электрике. только самому собрать, потом пошукал и понял что сам не собиру с нуля(опыта ноль) а потом савсем все заглохло... и щас особо не горю желанием этим заниматься... правильно было написано что не все на хобби готовы тратить большие деньги! хотя на сборку корабля 25К потратил :blush2: видно будет. может и присоединюсь к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фото корабля за 25 штук :blink:

щас скину ссылку, он там за 9000:) точ в точ такойже но я лох как и немалая толпа народа покупали его по журнальчику раз в неделю!

 

http://www.shipmodeling.ru/shop/category/1...37/product/2926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы тоже хотел себе машинку на электрике. только самому собрать, потом пошукал и понял что сам не собиру с нуля(опыта ноль) а потом савсем все заглохло... и щас особо не горю желанием этим заниматься... правильно было написано что не все на хобби готовы тратить большие деньги! хотя на сборку корабля 25К потратил :blush2: видно будет. может и присоединюсь к вам...

да мы за 10-ку заративаемся :D

 

тока аккум осталось найти хороший литийполимерный и зарядник для него... ну а дальше посмотрим как пойдет, там если что тюнинга море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы тоже хотел себе машинку на электрике. только самому собрать, потом пошукал и понял что сам не собиру с нуля(опыта ноль) а потом савсем все заглохло... и щас особо не горю желанием этим заниматься... правильно было написано что не все на хобби готовы тратить большие деньги! хотя на сборку корабля 25К потратил :blush2: видно будет. может и присоединюсь к вам...

да мы за 10-ку заративаемся :D

 

тока аккум осталось найти хороший литийполимерный и зарядник для него... ну а дальше посмотрим как пойдет, там если что тюнинга море :)

я в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрайней мере моторы там чипуются легко ) витков меньше делаешь и мощность поднимаешь ) ну и передаточное число меняешь ) радиатор медный для мотора ставишь что бы лучше охлаждение ) это сам ща придумал ) бюджетный тюнинг мля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну нак дрифт а ралли возьмем? Или ну нак - там бегать надо ))))

ралли круто, но это надо загород гнать или в помойках каких-то заезды устраивать :D

 

а наши удобные, где угодно катать можно, хоть дома, главное паркет не стереть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрайней мере моторы там чипуются легко ) витков меньше делаешь и мощность поднимаешь ) ну и передаточное число меняешь ) радиатор медный для мотора ставишь что бы лучше охлаждение ) это сам ща придумал ) бюджетный тюнинг мля )

ахаха, радиаторы кстати есть, причем даже есть варианты с принудительным охлаждением вентилятором :D

 

а хочу я вот такой корабль собрать

http://www.shipmodeling.ru/shop/category/1...36/product/2900

на цену обратите внимание

там мачты золотые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.motorgame.ru/radioupravlyaemye-...-kyosho-citroen

 

вот эти ваще прикольные)

http://www.motorgame.ru/radioupravlyaemye-...-e-revo-4wd-110

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотрите парни, подсядите на эту канитель, настоящие попродаёте, чтобы только эти ездили.

На работу на метре, потом пешком, а там и до бомжевания недалеко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотрите парни, подсядите на эту канитель, настоящие попродаёте, чтобы только эти ездили.

На работу на метре, потом пешком, а там и до бомжевания недалеко. :D

присоединяйся, вместе бомживать будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком игрушечном гараже )

 

 

 

Хелп!!!

Где купить 2din 1:10 с нави и телеком для моей сильвии?!

 

 

А тут я потерял дар речи и пошОл спать...

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотрите парни, подсядите на эту канитель, настоящие попродаёте, чтобы только эти ездили.

На работу на метре, потом пешком, а там и до бомжевания недалеко. :D

присоединяйся, вместе бомживать будем :D

 

Иде первая сходка?

Мож лучше по стакану и мимо школы?

В моём совковском детстве тока деревянные были и те к потолку приколочены.

Масштабные 1:43 были высшей точкой наслаждения. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные забираю как раз DRX - ралли ДВС в кузове субба))) Вот теперь зажгем, а то напрягает сидение дома зимой с электричкой.

Герметизация не помогает((( После каждой покатужи новый трабл, полная разборка чистка и сборка.

 

 

Дрифт наскучил если честно.

 

Зарядника у меня 2 могу один подарить комунить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда инфа по изменениям, что поменяли? )

там где заказал)

 

написано что немного изменена передняя подвеска, типа угол поворота колес увеличен) малополезное усовершенствование, т.к. там всё-равно тяги все менять надо на регулируемые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...