Перейти к содержанию

Mazda3 RC Drift Club


Рекомендуемые сообщения

АКТИВНЕЕ НАРОД! СКОРО СЕЗОН ;)

 

 

читаем тему, смотрим видео, покупаем машинки у кого нет и встаем в строй мини-маздоводов :D © j-style

 

 

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже не против, только у меня багги:)

у тебя хоть что то ) А я уже несколько лет все собираюсь...

Выбрал бюджетную шаську tamiya TT-01d три раза собирался покупать каждый год.. но что то оставливало по дороге в магаз )

 

9a12a58937.jpg

TT-01D — это вариант шасси ТТ-01 от Tamiya (Тамия) специально заточенный под дрифт (скольжение, выполнение различных фигур на асфальте). ТТ-01D несет на себе улучшенный мотор и резину приспособленную для дрифта, а так же включает в себя все сделанные улучшения в шасси tamiya (тамия) tt-01e. Радиоуправляемые машины tamiya (тамия) с шасси tt-01d так же имеют в комплекте электромотор(электродвигатель) спортивного типа и электронный контроллер скорости tamiya (тамия) TEU-101BK.

Основные характеристики шасси TT-01D:

Полный (4WD) карданный привод с 2 дифференциалами

Дизайн шасси в виде пластиковой "ванны"

Опционный электродвигатель Tamiya Sport Tuned

Алюминиевый радиатор охлаждения двигателя

Электронный регулятор скорости

Независимая подвеска всех колес на 2-х параллельных рычагах

Масляные амортизаторы с короткими пружинами

Полный комплект подшипников

Регулируемые рычаги подвески (позволяют настраивать развал передних и задних колес)

Регулируемые рулевые тяги (позволяют настраивать схождение передних колес)

Шестеренчатые дифференциалы спереди и сзади

Бампер для защиты от ударов

Детально проработанный кузов из лексана, с зеркалами, антикрылом, отражателями фар и т.д.

Большие возможности тюнинга модели с помощью опционных деталей (более мощные двигатели, алюминиевые детали шасси)

tt01d_2.jpg

Ценник в районе 10 тысяч.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот полноприводный суперкар с электроприводом способен достигать скоростей больше 160 км/ч, а разгон до 100 км/ч происходит за 2.3 секунды.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно организоваться в команду

 

только надо определиться в каком классе выступать, там же вроде тоже разделение по классам, отсюда уже решать с шасси, электро или бензо и прочим....

 

 

PS на разноклассовых машинках будет неинтересно даже любительски ИМХО

 

Этот полноприводный суперкар с электроприводом способен достигать скоростей больше 160 км/ч, а разгон до 100 км/ч происходит за 2.3 секунды.

она не для дрифта) и кстати сколько стоит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ну для дрифта принято 1:10 электричка...

2) двс быстро запоришь из-за неопытности

3) Traxxas XO-1 стоит под заказ от 40 тысяч

4) да и этим бредят только я и ты (судя по комментам), я уже лет пять, но так и не решился. не все думаю готовы потратить минимум 13 тысяч на это хобби )

 

Еще немного RC дрифта

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже два года слюни пускаю :) единомышленников не много, да и просто времени не было :)

 

http://texnotoys.ru/product/rtr-nitro-rs4-...-66-mustang-gt/ влюбилась в эту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трать трать бабки) первый бардюр по неопытности и покупай новый шасси )

Надо покупать то - на что есть запчасти в магазинах )

 

Я тоже два года слюни пускаю :) единомышленников не много, да и просто времени не было :)

 

http://texnotoys.ru/product/rtr-nitro-rs4-...-66-mustang-gt/ влюбилась в эту :)

умрет у тебя бысто.. двс надо правильно настроить, обкатать, не перегреть.. я общался с rc любителем - он мне куча доводов привел чем электричка лучше...

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост этим тогда нужно заморачиваться, а то как всегда получится "На словах Лев Толстой, а на деле *** простой :)" это не конкретно кому то сказано, вы не подумайте, в теме отпишут многие "круто круто", в итоге на этом все и закончится :)

 

http://modelsworld.ru/shop/product8428.php

вот электричка, даже дешевле обойдется по сравнению с ДВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) да и этим бредят только я и ты (судя по комментам), я уже лет пять, но так и не решился. не все думаю готовы потратить минимум 13 тысяч на это хобби )

я тоже 2 года уже покупаю)))) каждый год со словами "всё, к лету надо купить" :D

 

будут единомышленники, я готов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет тот всегда найдет ;)

 

ссылочку в студию! ибо если я это увижу воочию, то колличество денежных знаков на карте мгновенно уменьшится на нужную цифру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю на ТТ-01Е

 

Плюс в том что шасси не убиваемое. Для новичка лучший вариант. Спокойно выдерживает удары об бордюры, переезды велосипедом и т.д.

Огромное кол-во тюнинга и всяких примочек.

 

Минус - для дрифта тяжеловата, т.е. это не ПРО модель. Из-за своего веса сложно перестроить быстро в шпильке. Но дрифтить можно но не для соревнований.

 

Если хотите побеждать надо брать HPI Sprint 2 версию дрифт. немногим она дороже ТТ. С ней можно и на места рассчитывать.

Но ошибок не прощает. удар в бордюр и подвеску частично под переборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист в дрифтовых машинках)))

Просто завсеглатый RC форумов и общающейся с ребятами на эти темы.

 

 

Знаю что HSP Flying Fish 1 не очень радует и покупают ее только из-за цены.

Про Team Magic E4D не знаю ваще не че. Вижу только что их много скидывают что наыодит на мысли. Спринты практически не продают.

 

 

Если надумаете брать ТТ то рекомендую взять б.у. Можно взять отличный вариант рублей за 6 уже с тюнингом, аккками, зарядником кучей запчастей и нормальной аппой. Ну докупите кузовок чтоб как новая была за 1500 рублей и все.

Понял это только когда купил себе новую за 9200 + 2000 на акки с зарядкой и уже кучу денех в тюнинх для доведения до нормального состояния, не тратьте деньги как я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч мы остановились на шасси team magic e4d

моя сильвия s15 завтра ко мне приедет :P

lg1000012084_1_enl.jpg

lg1000012084_6_enl.jpg

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...