Перейти к содержанию

Mazda3 RC Drift Club


Рекомендуемые сообщения

короче оторвал я трубу, которая была на скотче :D одним ударом об стену )))))))))

 

в итоге приклеил на немецкий супер-клей - теперь оторвать можно только с куском корпуса :cool2:

 

 

первое видео моей неопытной езды снятое на телефон)))) возьму камеру нормальную, потом отсниму улучшение опыта )))))

 

 

PS скорей бы погода теплая, чтоб на улицу можно было выйти :D

 

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

короче оторвал я трубу, которая была на скотче :D одним ударом об стену )))))))))

в итоге приклеил на немецкий супер-клей - теперь оторвать можно только с куском корпуса :cool2:

первое видео моей неопытной езды снятое на телефон)))) возьму камеру нормальную, потом отсниму улучшение опыта )))))

PS скорей бы погода теплая, чтоб на улицу можно было выйти :D

 

Ты музон в тачке потише сделай, водила оглох небось, поэтому так плохо рулит :D

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришли прибамбасы из тайвани :)

 

когда открыл диски (пока стоял в пробке) - я чуть дар речи не потерял!! настолько охрененно качественно сделано!!!!!!!!

 

gallery_22904_742_1309579.jpg

 

 

а это ключик для регулировки, съёмник, и титановые тяги

 

gallery_22904_742_1199885.jpg

 

 

Правы купыл, машын купил, а ездить не купыл? :D2

 

Ты музон в тачке потише сделай, водила оглох небось, поэтому так плохо рулит :D

 

:lol: :lol: :lol:

 

ничего, скоро научусь ездить с музыкой :D дрифт кингами в масштабе 1:1 становятся за 5 лет, а тут RC в масштабе 1/10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прибамбасики :) на тачке теперь тоже легкосплавные диски :D

 

gallery_22904_742_706181.jpg

 

gallery_22904_742_1103449.jpg

 

gallery_22904_742_321361.jpg

 

gallery_22904_742_486260.jpg

 

 

тяги/ключик

 

gallery_22904_742_1026652.jpg

 

 

оставшийся мусор :) съемник нужен только один раз снять всю хламугу, потом все снимается отлично с помощью фена

 

gallery_22904_742_1204178.jpg

 

 

кому ннада, могу подарить титанувую тягу для сервы

 

gallery_22904_742_399414.jpg

 

 

ну и собственно фото тяги установленной на своем месте :)

 

gallery_22904_742_1023368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! только сейчас увидел эту темку.

я себе на новый год прикупил по купонам за 5тыр побаловаться что-то вроде ТТ-01

на сликах вроде скользит по заливному полу на парковке, но по большому радиусу.. и лучше поворачивается в одно из сторон.

недавно поломалась антенка на пульте (27мгц), теперь не едет толком.

 

теперь голову ломаю чтобы себе взять именно дрифтовое...

знакомый предлагает взять шасську OTA-R31/TEH-31 и тюнить ее.. а пока часть деталек со старой переставить, пока норм пульт, БК мотор и прочее не закажу..

 

а пока что имеем :)

 

8cc5a01d.jpg.2af2a86c.jpg

95a47323.jpg.973de750.jpg

e8cda30f.jpg

 

 

ну а тренироваться можно как потеплеет на воробьевых горах, там трасса начерчена..

 

или в Адреналин-парке в медведково. ездил туда пару раз

d260e7ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!! :good: нас становится всЁ больше :)

 

про OTA-R31 хорошие отзывы, TEH-R31 - это вроде тоже самое, только китайская копия

 

 

P.S.: я поначалу думал что тим меджик, который я купил - только для учебы, а потом хотел пересаживаться на что-то более профессиональное, например TC-FD, но чем дальше углублялся, то понимал, что интересней довести до ума то что уже купил :) поэтому решил корчевать то, что есть - поэтому доработки пошли с бешеной скоростью

 

пока самое обломное в том, что у меня есть - это радио-аппаратура... подтвердились отзывы, которые писали на рсдрифте - в самый неподходящий момент начинает дергать машину рывками

 

 

попозже хочу подарить себе такую японскую аппу http://sanwa-denshi.com/rc/car/propo/mt-4.html :)

 

propoMT-4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03641cee6d0e.jpg

7d7cd031b22c.jpg

 

Машинки у меня нету, но был куплен такой комплект на ебее.. Ждал два месяца если не три...

1) аккумулятор Nihm 6800 mha 7.2v с разъемом Tamia

2) зарядник ночник с разъемом Tamia

3) многофункцианальное зарядное устройство LiPo Nihm и т.д. (зарядка и разрядка) с балансиром и возможностью подключения как от разетки так и от аккума авто

4) блок питания для зарядника

 

Т.к. финансовые проблемы, покупка машинки отложилась... Возможно в будующем выставлю комплект на продажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!! :good: нас становится всЁ больше :)

 

про OTA-R31 хорошие отзывы, TEH-R31 - это вроде тоже самое, только китайская копия

 

пока самое обломное в том, что у меня есть - это радио-аппаратура... подтвердились отзывы, которые писали на рсдрифте - в самый неподходящий момент начинает дергать машину рывками

 

попозже хочу подарить себе такую японскую аппу http://sanwa-denshi.com/rc/car/propo/mt-4.html :)

 

propoMT-4.jpg

 

ну, вобщем подвернулся шанс :) я у знакомого взял его уже затюненную TEH/OTA )

осталось теперь купить пульт 2.4 и приемник.

и еще зарядку для LiPo - наверное универсальную, ибо остались у мну и обычные аккумы и 2 липо впридачу пришли

 

а пока переставлю свой приемник 27mhz на машинку, покатаю на ней

 

 

на счет дерганья машинки.. у меня дома дальше метра так дергается.. думается это помехи на 27мгц, на парковке пробовал - без проблем едет.

ну а дергаться может, потому что батарейка садиться..

 

 

а пульт этот... тыщ 11 стоит.. и приемник еще окло 90 баксов... мне кажется это пока лишнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вобщем подвернулся шанс :) я у знакомого взял его уже затюненную TEH/OTA )

осталось теперь купить пульт 2.4 и приемник.

и еще зарядку для LiPo - наверное универсальную, ибо остались у мну и обычные аккумы и 2 липо впридачу пришли

 

а пока переставлю свой приемник 27mhz на машинку, покатаю на ней

 

 

на счет дерганья машинки.. у меня дома дальше метра так дергается.. думается это помехи на 27мгц, на парковке пробовал - без проблем едет.

ну а дергаться может, потому что батарейка садиться..

 

 

а пульт этот... тыщ 11 стоит.. и приемник еще окло 90 баксов... мне кажется это пока лишнее :)

нее, пульт даже у нас в Дорогом пилотаже за 10-ку продают..) а "оттуда" можно найти даже за 6-7 с доставкой :)

http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC12481/

 

приемник в комплекте уже идет

 

 

странно, но у меня 2.4ГГц апаратура... но симптомы теже, что и у многих со штатной

 

P.S. поздравляю с приобретением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03641cee6d0e.jpg

7d7cd031b22c.jpg

 

Машинки у меня нету, но был куплен такой комплект на ебее.. Ждал два месяца если не три...

1) аккумулятор Nihm 6800 mha 7.2v с разъемом Tamia

2) зарядник ночник с разъемом Tamia

3) многофункцианальное зарядное устройство LiPo Nihm и т.д. (зарядка и разрядка) с балансиром и возможностью подключения как от разетки так и от аккума авто

4) блок питания для зарядника

 

Т.к. финансовые проблемы, покупка машинки отложилась... Возможно в будующем выставлю комплект на продажу...

если вдруг будешь продавать и вдруг будешь продавать по частям, то аккум я у тебя заберу, т.к. на ЛиПо переходить не планирую, пока не отдуплится штатный коллекторный движок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ) аккум 3000 рубля :D2 в мск дешевле не купишь :grin: хотя http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_50/RC8084/

Мож в июне куплю машинку...

п.с. ты своей зарядкой быстро аккум запоришь, брал бы как я купил... им и разрежать можно и всякие циклы делать... всего 1000 руб стоил то.. а аккум за 700 руб 6800 вообще считаю подарком )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ) аккум 3000 рубля :D2 в мск дешевле не купишь :grin: хотя http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_50/RC8084/

Мож в июне куплю машинку...

п.с. ты своей зарядкой быстро аккум запоришь, брал бы как я купил... им и разрежать можно и всякие циклы делать... всего 1000 руб стоил то.. а аккум за 700 руб 6800 вообще считаю подарком )

пока пашет ) стабильно 1 час :D

 

ХЗ я пока не готов, отзывы не понравились на эту зарядку, а хорошая стоит ПЗЦ... попозже....

 

 

сейчас хочу довести ее частично хотя бы до ума) уже начал чертить блоки кастера... из алюминия хочу заказать с кастомным углом ) чтоб с CS дрифтилась круто, а потом плавно ее довести до полного заднего привода... как японцы угорают... я ж автомобильный вуз заканчивал как раз по специальности задачи))))))

 

PS ахаха Пилотаж молодцы - китайчил с мега-наценкой впаривают :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ я пока не готов, отзывы не понравились на эту зарядку, а хорошая стоит ПЗЦ... попозже....

 

сейчас хочу довести ее частично хотя бы до ума) уже начал чертить блоки кастера... из алюминия хочу заказать с кастомным углом ) чтоб с CS дрифтилась круто, а потом плавно ее довести до полного заднего привода... как японцы угорают... я ж автомобильный вуз заканчивал как раз по специальности задачи))))))

 

а что такое "кастер"?

 

я вот такую зарядку выбрал - http://www.parkflyer.ru/product/6478/?refcat=216

оригинальная. та что у Naphy - не оригинал.

а модель B6AC - со встроенным блоком питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты привел тоже не оригинал )

http://war.mk.ua/showthread.php?t=3665

судя по сравнению и по коробке - оригинал, на сколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое "кастер"?

продольный угол наклона оси поворота

 

вот здесь на видео видно - при бОльшем угле, внешнее колесо заваливается назад.. штатно на е4д например 6 градусов стоил

у меня еще на левой стороне +люфт небольшой, хочу заодно и от него избавиться :)

 

 

 

вот оригинал

чего вы спорите :) почитайте отзывы на забугорных сайтах - она и оригинал не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и там и там "GENUINE"

http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/_...s_GENUINE_.html

 

copy стоит дешевле, ну не суть. у некоторых и копия вполне нормально работает не один год

 

вот оригинал

чего вы спорите :) почитайте отзывы на забугорных сайтах - она и оригинал не фонтан

 

как считаешь, какую зарядку желательно иметь? есть еще модельки на примете для сравнения?

 

 

[quote name='j-style' date='16.4.2012, 14:09' post='2683232'

вот здесь на видео видно - при бОльшем угле, внешнее колесо заваливается назад.. штатно на е4д например 6 градусов стоил

[/quote

 

интересно, а как они в салон камеру поставили, да еще и поворачивающуюся при повороте.. о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаешь, какую зарядку желательно иметь? есть еще модельки на примете для сравнения?

 

интересно, а как они в салон камеру поставили, да еще и поворачивающуюся при повороте.. о.О

я вопрос зарядок сильно не копал еще, т.к. хорошую зарядку хочу покупать, когда на б/к движек буду переходить и соответственно на литийполимерные батареи

кстати еще увидел какте-то новые батареи LiFe - судя по описанию они еще лучше ) но чтобы их заряжать, надо чтобы зарядник их поддерживал

 

а так по диагонали почитал отзывы на том же хоббикинге и еще каком-то сайте про этот синий зарядник, отзывы 50/50, кому-то повезло, а у кому-то нет :) у кого-то напряжение скачет, у кого-то балансир неправильно работает и тд.

 

 

маленькие камеры продают в забугорных RC-магазинах (видел пару раз) ...меня досих пор будоражит вопрос, как сделали так чтобы она поворачивалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и там и там "GENUINE"

http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/_...s_GENUINE_.html

 

copy стоит дешевле, ну не суть. у некоторых и копия вполне нормально работает не один год

говорю же нет!

Кнопки высокие, провода торчат!!

Подделки в том магазине!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и там и там "GENUINE"

http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/_...s_GENUINE_.html

 

copy стоит дешевле, ну не суть. у некоторых и копия вполне нормально работает не один год

говорю же нет!

Кнопки высокие, провода торчат!!

Подделки в том магазине!!!!!

поэтому лучше смотреть в сторону менее популярных зарядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я сюда забрел! Пока ТТ-01 в полной доработке. С развальными рычагами, рулевой на костях, 540-м моторчиком, вот только правда коллекторный, с двумя шаровыми диффами с возможностью регулировки, и все приводные части на железе. Больше хочу ее для кольца использовать, а для дрифта, а для дрифта че-нить нормальное взять! :)

 

А пока ТТ-шка пылится, т.к. больше гоняю на "говномесе" 1/8 под названием Traxxas E-Maxx Brushless Edition от Mamba Monsters! Окренительная штукуёвина! :) Жду два акка липошки по 11.1 Вольта каждый, сейчас пока всего 16.4 В маловато для махины такой!

Изменено пользователем Russo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2WD RC Drift

 

 

 

А вот и я сюда забрел! Пока ТТ-01 в полной доработке. С развальными рычагами, рулевой на костях, 540-м моторчиком, вот только правда коллекторный, с двумя шаровыми диффами с возможностью регулировки, и все приводные части на железе. Больше хочу ее для кольца использовать, а для дрифта, а для дрифта че-нить нормальное взять! :)

 

А пока ТТ-шка пылится, т.к. больше гоняю на "говномесе" 1/8 под названием Traxxas E-Maxx Brushless Edition от Mamba Monsters! Окренительная штукуёвина! :) Жду два акка липошки по 11.1 Вольта каждый, сейчас пока всего 16.4 В маловато для махины такой!

так ТТшку для дрифта и затюнь :)

 

 

 

ухаха, ща покажу во что превратился мой первый учебный корпус :D

 

промазал стекольным клеем все слабые места и там где начала краска расслаиваться)) теперь все держится даже после столкновений

 

gallery_22904_742_435033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не хочу я ТТшку на дрифт затачивать.Я ее как трековую оставлю,а на дрифт че-нить посерьезнее куплю! Кстати,насчет пультов санва, они достаточно-хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...