Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

Пока ездию тонированный вкруг, на постах стекла заранее спускаю, гайцы недовольно смотрят, но не тормозят. В городе 2 раза тормозили, но я МАТ остановился, раз на можайке, раз на аминьевке... аяяяй.. =(

 

 

стелс ))))).. у тебя что МПС ?)))

 

или им лень за тобой ехатть *_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
вчера тормознули на садовом ((( выцепили на светофоре с левого (!) ряда ....

с майором долго общался - говорит у них всем экипажам раздали приборы - установка всех е..ть ((((

прибор новый, опломбированный, сертификат соответсвия до 19.12.12 г. (((

жаловался что их всех заставили на своих машинах снять тонировку под угрозой увольнения ))))

в общем итог - 20 минут душевных, уважительных разговоров и 500 руб., случайно оставленных в документах, позволили уехать с номерами и тонировкой ))))

В каком месте (чтобы знать куда не ехать)?

Меня вроде пока спасает езда в левом ряду. :)

на пересечении садового и пр. сахарова

там они в будке каждое утро стоят (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пересечении садового и пр. сахарова

там они в будке каждое утро стоят (((((

:swoon: Я там почти каждый день проезжаю,пока без происшествий.

Chris,спасибо за информацию!Теперь буду стараться объезжать это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ездию тонированный вкруг, на постах стекла заранее спускаю, гайцы недовольно смотрят, но не тормозят. В городе 2 раза тормозили, но я МАТ остановился, раз на можайке, раз на аминьевке... аяяяй.. =(

 

 

стелс ))))).. у тебя что МПС ?)))

 

или им лень за тобой ехатть *_)))

за мной даже никто не поехал, у них в тот момент работы и так видимо хватало... на аминьевке так вобще видимо кого-то тормазнул, и уже общался с водителем, и в этот момент разворачивается, и в мою строну жезлом... я вобще в шоке был. жажда наживы когда-нибудь погубит ИДПС.

 

не мпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут делать замер тонировке вне стационарного поста? и на каком основании?, я то растонировался(поймали), просто стало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут делать замер тонировке вне стационарного поста? и на каком основании?, я то растонировался(поймали), просто стало интересно

может кто угодно где угодно если есть хреновина для замера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел одного ма матрешке кстати с аля тонировкой сьемной - итог колхоз, в окно не видно с наружи ничего + к тому же это тонирока неравномерно держиться на стекле (плотно не во всех местах держится) отсюда вид гомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел одного ма матрешке кстати с аля тонировкой сьемной - итог колхоз, в окно не видно с наружи ничего + к тому же это тонирока неравномерно держиться на стекле (плотно не во всех местах держится) отсюда вид гомно

 

зато тонирован, значит все в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел одного ма матрешке кстати с аля тонировкой сьемной - итог колхоз, в окно не видно с наружи ничего + к тому же это тонирока неравномерно держиться на стекле (плотно не во всех местах держится) отсюда вид гомно

c пленкой не видела, а вот со шторками адовый клоунизм просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показала, даешь 500 руб. и спокойно дальше катаешься)

 

 

пока не попадлся на практику))хотя местное Гаи уже..очень подозрительно смотрит на мою машинку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока езжу с передними боковыми, неделю катался по нижнему новгороду, остановили за скорость, посмотрели на стекла, но ничего не сказали. Все страшнее и страшнее ездить мимо постов, но рука никак не поднимется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показала, даешь 500 руб. и спокойно дальше катаешься)

 

А вот практика которая тебя ждет.

 

Статья 291. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника —

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно —

наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.

Примечание.

Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщаю органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.

 

я тоже пока затонориван по кругу))) причем все 5

 

Могу предположить, что тебе не больше 22 лет. Угадай как догадался :)

 

Назови хотя бы одну логичную причину такой глухой тонировки? Ты не высовываешь палец из носа? Ездишь голышом? Носишь бюстгальтер во время езды? Твоя машина набита баксами и ты не хочешь чтобы ктото видел? У тебя зрение супермена?

 

Извини, но вот такие машины я бы лично обдирал без суда и следствия. Всему должна быть мера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут так быть? мне интересно мнение профессионалов

 

 

post-16065-1343133220_thumb.jpg

Вчера в новостях адвокат какой то говорил, что за препятствие при снятии номеров, тоже какой то штраф ввели, причем давно. И снимать должен водитель по законному требованию сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут так быть? мне интересно мнение профессионалов

 

 

post-16065-1343133220_thumb.jpg

Вчера в новостях адвокат какой то говорил, что за препятствие при снятии номеров, тоже какой то штраф ввели, причем давно. И снимать должен водитель по законному требованию сотрудника.

 

эван же писал про штрафстоянку вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже езжу с тонировкой, мимо постов опускаю стекла, чет все стремней и стремней. Менты теперь частенько пасут. И вообще такое ощущение ,что их стало больше и они теперь везде :patsak:

ps вожу с собой скребок и жидкость для мытья стекол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за управление авто с подобными установленными с нарушением требования ГОСТа номерами (пробитыми заклепками и т.д.) - штраф 500 р.

2. согласно п. 144 админ регламента по работе ГИБДД в случае запрета эксплуатаутации ТС снять государственные регистрационные знаки предлагается лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении, а в случае его отказа снятие обеспечивается сотрудником.

 

в принципе эвакуация не предусмотрена, но на практике могут применять. равно как и запрещать дальнейшее движение с тонировкой и номерами. я пока не слышал. время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...