Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

Про задним фары согласен, не к чему это!! Не понятные понты и увеличение вероятности что какой нить дядя Вася на КАМАЗе может и не разглядеть чего у тя там светится!))

 

Если в хлам, то да, жестко! У меня тонированы и фонари, и фары, не сильно, но всеже. Сама машинка черная, и с тонироваными фонарями смотрится вобще адско. А вобще, стоп сигнал в антикрыло и диоды выручают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

видел детище автоваза с двойным остеклением передних дверей, решение отличное. А на мазду можно такое замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел детище автоваза с двойным остеклением передних дверей, решение отличное. А на мазду можно такое замутить?

Можно)

Я замутил=)

Правда собрать собрал, но на мазду ещё не поставил, т.к. мне послезавтра на покарску. И скорее всего будут дверь разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='5.7.2012, 16:43' post='2870214']

наоборот, на девушек за рулём начнут смотреть больше, я думаю, отвлекаться сильнее и увеличится кол-во мелких ДТП.

 

моя машина стоит во дворе.. всё ещё наглушняк.. я решил переждать бурю.. посмотрим, что будет через пару месяцев...

Эван, я говорил, если я сделаю потайную кнопочку отключения. я не отказываюсь выполнить требование. но иммитация неисправности же возможна...

[/quot

 

 

Пару месяцев не будешь ездить вообще??? :blink: Это же невозмЕжная промежность!Я недавно своими силами снял переднюю,т.к. в районе гайцы из мотоотряда даже у припаркованных машин рыскали,искали 2 в 1-неправильная парковка+тонировка))Если бы за один только факт наличия тонировки штраф не выписывали-оставил бы до первого случая,итак ездил несколько дней с опущенными стеклами...козлам платить не хочу и не собираюсь.Уж лучше через перу месяцев заново затонироваться,а пока ездить спокойно.У меня аллергия на людей в ментовской форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев не будешь ездить вообще??? :blink: Это же невозмЕжная промежность!

 

в тёплое время года я на 2-х колёсах :) неиспользование машины не сильно ощутимо :)

 

и я сейчас нглушняк.. ыыы...

 

 

post-16065-1341830996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот снял... :(

Родители весь мозг проели. Достали больше чем ДПСники...

это уважительная причина))))))

нет, это унизительная причина <_<

солнце глаза слепит, все заглядывают, с балкона наблюдал как таджики, блин, разглядывают что в машинах (метлу бы им в одно место запихал, уродам)... один негатив вобщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тонированный))) 2 раза уже тормозили..пока умудрялся соскочить через знакомых..скоро отмазывать перестанут.. Вот тогда не знаю что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тонированный))) 2 раза уже тормозили..пока умудрялся соскочить через знакомых..скоро отмазывать перестанут.. Вот тогда не знаю что делать((

 

да.. делема так делема.. что делать-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день курсировал по Москве весь тонированный, кроме лобового (авто не моё). Передние стекла открывал перед Гайцами. Провожали меня недовольным взглядом, но не тормозили.

Плюс ко всему, не к чему им было бы придраться, ибо передние стеклоподъёмники реально неисправны))) И надо знать куда надавить и куда нажать, чтоб стекла открылись/закрылись))))

А надороге возле каждого гаишника стояли по 2-3 машины, водители которых с недовольными лицами сдирали плёнку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день курсировал по Москве весь тонированный, с лобовым ,авто мое ))))

 

смотрят гаишники, но мне кажется не у всех экипажей есть приборы, потому что стоял в пробке рядом с гаером, посмотрел на меня малеха, и отвернулся, по совсем расстроился он))))

 

И надо знать куда надавить и куда нажать, чтоб стекла открылись/закрылись))))

 

слухай ну эт заморочка конкретная...)))),я не дойду до этого я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо знать куда надавить и куда нажать, чтоб стекла открылись/закрылись))))

 

слухай ну эт заморочка конкретная...)))),я не дойду до этого я думаю)))

 

Nairi это не заморочка))))))))))) Это авто убито в хлам просто)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тормознули на садовом ((( выцепили на светофоре с левого (!) ряда ....

с майором долго общался - говорит у них всем экипажам раздали приборы - установка всех е..ть ((((

прибор новый, опломбированный, сертификат соответсвия до 19.12.12 г. (((

жаловался что их всех заставили на своих машинах снять тонировку под угрозой увольнения ))))

в общем итог - 20 минут душевных, уважительных разговоров и 500 руб., случайно оставленных в документах, позволили уехать с номерами и тонировкой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тормознули на садовом ((( выцепили на светофоре с левого (!) ряда ....

с майором долго общался - говорит у них всем экипажам раздали приборы - установка всех е..ть ((((

прибор новый, опломбированный, сертификат соответсвия до 19.12.12 г. (((

жаловался что их всех заставили на своих машинах снять тонировку под угрозой увольнения ))))

в общем итог - 20 минут душевных, уважительных разговоров и 500 руб., случайно оставленных в документах, позволили уехать с номерами и тонировкой ))))

 

ай яй яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тормознули на садовом ((( выцепили на светофоре с левого (!) ряда ....

с майором долго общался - говорит у них всем экипажам раздали приборы - установка всех е..ть ((((

прибор новый, опломбированный, сертификат соответсвия до 19.12.12 г. (((

жаловался что их всех заставили на своих машинах снять тонировку под угрозой увольнения ))))

в общем итог - 20 минут душевных, уважительных разговоров и 500 руб., случайно оставленных в документах, позволили уехать с номерами и тонировкой ))))

В каком месте (чтобы знать куда не ехать)?

Меня вроде пока спасает езда в левом ряду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ездию тонированный вкруг, на постах стекла заранее спускаю, гайцы недовольно смотрят, но не тормозят. В городе 2 раза тормозили, но я МАТ остановился, раз на можайке, раз на аминьевке... аяяяй.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали чисто случаенно,предложили снять,я не отказался)))))))))

Штраф за управление без мотошлема в подарок))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...