Перейти к содержанию

Проблемы с коробкой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.у меня  3 мпс.у меня проблема с коробкой.когда коробка холодная все хорошо,когда прогреешь появляется стук(как будто машина дизельная),при выжатом сцеплении не стучит.не сталкивались с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет.у меня  3 мпс.у меня проблема с коробкой.когда коробка холодная все хорошо,когда прогреешь появляется стук(как будто машина дизельная),при выжатом сцеплении не стучит.не сталкивались с такой проблемой?

У меня тоже иногда проскакивает стучок!) Я думаю это умирает выжимной и сцепа в целом. Я уже по тихонь покупаю комплектующие для замены: сцепа, маховик, выжимной!

Сколько пробег у тебя на этом сцеплении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.у меня  3 мпс.у меня проблема с коробкой.когда коробка холодная все хорошо,когда прогреешь появляется стук(как будто машина дизельная),при выжатом сцеплении не стучит.не сталкивались с такой проблемой?

Если у тебя стоит одномассовый маховик то это нормально! Если сток то это первичный подшипник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, товарищи! Можно ли самому заменить сальник штока выбора передач? Если да, напишите последовательность действий. Буду очень благодарен. Мазда 2.0 механика пятиступка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столнулся с тем что родное сцепление не выдерживает мою мощность и уходит в букс(

Какое посоветуете и в чём разница?с демпферными или без пружин?

карбоно-металлический и сильные демпферные пружины

http://www.speedtuning.ru/index.php?productID=463

 

6-ти лепестковый карбоновый без демпферных пружин

http://www.speedtuning.ru/index.php?productID=464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ кто может объяснить от куда исходит тракторный звук после установки одномассового маховика? Не сказывается ли это на ресурсе деталей коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...