Перейти к содержанию

Открытие продуктового магазина


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

Удачи Дэн.

у нас возле офиса есть маленький домик (в совковые времена это была проходная завода) так вот в ней разместился магазинчик,торгует вроде всем кроме рыбы,мяса,овощей, т.е. рядом с офисом есть магазин в котором все есть для жизни планктона,и цены не сильно накручены. площадь наверно 30м вроде.

Может в будущем будет своя сеть мини-маркетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ
а площать мага и арендная плата какая?! если это не комерческая тайна!?

 

21 квадрат. 12400 рублей за метр в год.

 

Какой ассортимент товара в магазине будет?

 

Для начала обычный. Чай, кофе, воды, соки, салаты, бутеры, печенья, конфеты. мороженное и замороженные готовые блюда. Ну и товары повседневные.

 

Если попрет,можно и лицензиями обзавестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Дэн.

у нас возле офиса есть маленький домик (в совковые времена это была проходная завода) так вот в ней разместился магазинчик,торгует вроде всем кроме рыбы,мяса,овощей, т.е. рядом с офисом есть магазин в котором все есть для жизни планктона,и цены не сильно накручены. площадь наверно 30м вроде.

Может в будущем будет своя сеть мини-маркетов.

 

Спасибо. Именно на это и прицел :) Я если собираюсь в полет, то планирую сразу в другую вселенную, а там как получится.

 

Если попрет,можно и лицензиями обзавестись

 

Не, водкой торговать я не буду никогда. Пиво максимум. Участвовать в разложении общества ради собственной выгоды это нарушение моих приципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 6% от оборота и никого не волнует сколько у тебя накрутка на товар. Плюс, можно сделать себе зарплату на всю прибыль и потом брать офигенные кредиты. Дело в том, что отчисления по НДФЛ будут списываться с этого платежа. Т.е. выходит тож на тож, но у тебя красивая справка с печатью налоговой, что получаешь обалденную зарплату. Это важно для любителей кредитов, т.е. меня :)

 

Денис, какая зарплата? ты ИП, и вся твоя прибыль - это и есть твоя зарплата :). будешь платить 6% с оборота + ежегодные взносы в фонды 14386,32 руб а все остальное переводить себе на карточку.

 

и никаких 13% :) (ну только за работника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, какая зарплата? ты ИП, и вся твоя прибыль - это и есть твоя зарплата :). будешь платить 6% с оборота + ежегодные взносы в фонды 14386,32 руб а все остальное переводить себе на карточку.

 

и никаких 13% :) (ну только за работника)

 

Нуда, чет я не подумал об этом :) Отвык от частного предпринимательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ассортимент не забудь женские колготки добавить - после сигарет и 7 Дней - самый ходовой товар в бизнес-центрах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ассортимент не забудь женские колготки добавить - после сигарет и 7 Дней - самый ходовой товар в бизнес-центрах)))

 

Я в курсе ;) Я делаю ассортимент исходя из желания человека на рабочем месте. Плюс товары, которые нужны для жизни во время работы. Это не только еда. Там будет даже асперин и какой нибудь колдрекс. Сейчас прорабатываю эту тему, так как все таки медикаменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони, Ден, не забываем что и iiko и r-keeper (в разных вариантах) - все ко мне!

 

з.ы. Тони, респект за глубокое изучение вопроса, хорошо разобрался что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони, Ден, не забываем что и iiko и r-keeper (в разных вариантах) - все ко мне!

 

з.ы. Тони, респект за глубокое изучение вопроса, хорошо разобрался что к чему)

 

Ну если, зайдем в тупик, то конечно к тебе :) Пока у нас встал вопрос как сетку протянуть в офис. Местным провайдером она золотая получается. У меня такое впечатление, что там монтажником работает путин и медведев. Только они такие цены могут драть. Решаем вопрос с вайфай, но блин 8 стен ничего не пробивает. Придется мост делать и к кому то в офис ставить. Йета и остальное там тоже не берет. Хотя есть вариант в тихую протащить провод. В выхи полазием :)

 

А что такое иико и ркипер? Я в терминалогии не силен. То что Тони описывал это все, почти, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, это программы учета (в основном для бара/ресторана)+полный учет склада+выгрузка в 1С.

Это два лидера на рынке - объективно лучший софт.

Аргументы "у меня тоже самое от 1С, ШТРИХа и прочих" не канают)

Софт реально лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, это программы учета (в основном для бара/ресторана)+полный учет склада+выгрузка в 1С.

Это два лидера на рынке - объективно лучший софт.

Аргументы "у меня тоже самое от 1С, ШТРИХа и прочих" не канают)

Софт реально лучший.

А эти программы подойдут в магазине домашней выпечки?

Есть ли у них демо версии, чтоб посмотреть что и как там делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, это программы учета (в основном для бара/ресторана)+полный учет склада+выгрузка в 1С.

Это два лидера на рынке - объективно лучший софт.

Аргументы "у меня тоже самое от 1С, ШТРИХа и прочих" не канают)

Софт реально лучший.

 

для мага автозапчастей что посоветуй, а!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, это программы учета (в основном для бара/ресторана)+полный учет склада+выгрузка в 1С.

Это два лидера на рынке - объективно лучший софт.

Аргументы "у меня тоже самое от 1С, ШТРИХа и прочих" не канают)

Софт реально лучший.

А эти программы подойдут в магазине домашней выпечки?

Есть ли у них демо версии, чтоб посмотреть что и как там делается?

да, подойдут.

у нас сеть кулинарий на этом софте сделана.

 

по второму вопросу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, это программы учета (в основном для бара/ресторана)+полный учет склада+выгрузка в 1С.

Это два лидера на рынке - объективно лучший софт.

Аргументы "у меня тоже самое от 1С, ШТРИХа и прочих" не канают)

Софт реально лучший.

 

для мага автозапчастей что посоветуй, а!?

это не мой профиль, думаю что-то из низшей ценовой категории полностью удовлетворит твои потребности, опять же, у есть как раз эта конфигурация.

 

хотя мы тебе можем и R-Keeper поставить) правда будет раз в 10 дороже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наценку скока собираешься делать?

 

Переписал все цены с магазина Виктория. Цены будут не выше чем у них. Не хочу завышать, так как надеюсь обрести клиентов, которые будут брать продукты домой по дороге. Раньше тут были зверские цены. В среднем получается где то 30%. На сигаретах 10% еле натягивается :( Не хочу белорусское гамно покупать и левые.

 

Ден-я тобой восхищаюсь !!!! Удачи тебе во всем !!!!

 

Спасиб :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:) Ну да. Не слышал о нем почему то. У меня собственно такая же идея. Просто описать как открыть бизнес с нуля. Опыта у меня уже вагон и тележка, по этому думаю многим сомневающимся будет интересно. В бизнесе самое главное преодолеть свой страх неудачи и момента "а вдруг я чтото неучел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...