Перейти к содержанию

У всех нормально заводится?


Рекомендуемые сообщения

как снять аккомулятор? ))))

 

Девушки, зачем вам это???????

Мужиков чтоли рядом нет?

 

я сама и не собираюсь... пока только предположила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

как снять аккомулятор? ))))

хотел бы я посмотреть как ты будешь его менять :rofl: ты может и открутишь, но не вытащиш... он килограм 15весит

не менять, просто вынуть.. на недельку пока морозы.. ))

 

не надо!!! женщины теперь многое могут!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять аккомулятор? ))))

хотел бы я посмотреть как ты будешь его менять :rofl: ты может и открутишь, но не вытащиш... он килограм 15весит

 

Тааак и кто это такой добрый предлагал забирать на ночь аккум?=))))))

я предлагаю... пока морозы хранить его дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха один раз меня около дома один закрыл, телефон оставил, надо было видеть его лицо, когда я его в 4:30 разбудила чтобы машину отогнать))))

Ну выжгете)))) валить надо из москвы как можно дальше ИМХО

 

Да ладно зато весело)))

а где нет проблем с парковками?? в Рязани?? в Коломне?? мне кажется сейчас везде проблема с парковками!! и только в Москве все цивильно оборудовано и бордюры покрашены, установлены ровно)) в Подольске, в просторах в новостройках понастроили дома, а парковаться негде, порой сам паркуюсь на детских площадках, про это Подмосковье вы рассказываете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо!!! женщины теперь многое могут!! )

я значит не женщина))) я не могу)) ..ну теоретически возможно.. только как его там найти ворос №1 и кг 15 мне не поднять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять аккомулятор? ))))

 

Девушки, зачем вам это???????

Мужиков чтоли рядом нет?

 

я сама и не собираюсь... пока только предположила)

 

 

Леночек, встретимся, посмотрим, открутим, снимем, вытащим ))))

Изменено пользователем VASSAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю... пока морозы хранить его дома)))

вариант! и еще самой дома сидеть и никуда не ездить! ;-)

я на метро езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять аккомулятор? ))))

хотел бы я посмотреть как ты будешь его менять :rofl: ты может и открутишь, но не вытащиш... он килограм 15весит

не менять, просто вынуть.. на недельку пока морозы.. ))

ты ноготочки можешь поломать, там кроме клейм еще есть плюс и с ними надо очень осторожно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ноготочки можешь поломать, там кроме клейм еще есть плюс и с ними надо очень осторожно,

да еще током может ударить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю... пока морозы хранить его дома)))

вариант! и еще самой дома сидеть и никуда не ездить! ;-)

я на метро езжу)

тогда сделай проще, если хочешь заряд сохранить) открути эти клеммы и все, аккумулятор оставь) правда морозы они немного печально переносят, теряют быстрее заряд.

да и самой это ненадо делать, попроси знакомого лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году когда были 30градусные морозы я на 10ке ездил. так вот вставал в 5 утра и шел в машину ее заводить. заводил,включал жопогрей и спал 10 минут)) потом шел домой и спал до 6-30. потом в 7 выходил на работу и машина заводилась с пол-пука )) но там аккум был старый весь заряженный,перезаряженный.

 

 

вот это гемор. не проще аккум поменять?

 

Не не проще, за ним же в магаз надо ехать, потом менять.

Мыж русские, нам чем бы не заниматься, лишь бы зае...ся. Поэтому мы непобедимы. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю... пока морозы хранить его дома)))

вариант! и еще самой дома сидеть и никуда не ездить! ;-)

я на метро езжу)

если твоему аккамулятору 6 лет, то срочно его меняй, они живут 3-5лет, я не знаю как у тебя еще машина заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то нужно поменять аккумулятор, а заодно и свечки. стоят они не так дорого.Зато ряд проблем сразу исчезнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году когда были 30градусные морозы я на 10ке ездил. так вот вставал в 5 утра и шел в машину ее заводить. заводил,включал жопогрей и спал 10 минут)) потом шел домой и спал до 6-30. потом в 7 выходил на работу и машина заводилась с пол-пука )) но там аккум был старый весь заряженный,перезаряженный.

 

 

вот это гемор. не проще аккум поменять?

 

Не не проще, за ним же в магаз надо ехать, потом менять.

Мыж русские, нам чем бы не заниматься, лишь бы зае...ся. Поэтому мы непобедимы. :punk:

я так в Новосибе видел, мужик кинул удлинитель к машине и под нее обогреватель заталкал... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твоему аккамулятору 6 лет, то срочно его меняй, они живут 3-5лет, я не знаю как у тебя еще машина заводится

 

у меня 6 и ничего, нормально, ну до этой зимы)) правда он 3 раза разряжался, т.к. машина стояла, так что поэтому он и сдох((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ноготочки можешь поломать, там кроме клейм еще есть плюс и с ними надо очень осторожно,

да еще током может ударить)))

не нагоняйте жути - не ударит! при выключенном двигателе ничего не ударит

может ударить только при включении стартера и от работающего генератора - т.е. при включенном (включающемся) двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ....ппц...еле завелась 2-ой день.....акум и свечи НОВЫЕ <_<

свечи плохие или что то с инжектором или подаче топлива, топливо дакачивать может,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ....ппц...еле завелась 2-ой день.....акум и свечи НОВЫЕ <_<

свечи плохие или что то с инжектором или подаче топлива, топливо дакачивать может,

основная причина всегда - свечи и качество топлива.

на Митцубишевском форуме был какой-то знаток, который утверждал что даже бензин (не только СОЛЯРКА) бывает летний и зимний!

склонен верить, хотя...

 

З.ы. - нашел ссылку летний/зимний бенз

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ....ппц...еле завелась 2-ой день.....акум и свечи НОВЫЕ <_<

свечи плохие или что то с инжектором или подаче топлива, топливо дакачивать может,

основная причина всегда - свечи и качество топлива.

на Митцубишевском форуме был какой-то знаток, который утверждал что даже бензин (не только СОЛЯРКА) бывает летний и зимний...

я бы сказал, что 80% это бензин.. раньше это узнавал по розовому сердечнику свечей, сейчас уже хз, не смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твоему аккамулятору 6 лет, то срочно его меняй, они живут 3-5лет, я не знаю как у тебя еще машина заводится

 

у меня 6 и ничего, нормально, ну до этой зимы)) правда он 3 раза разряжался, т.к. машина стояла, так что поэтому он и сдох((

человеку не кто не запрещает получать от жизню сюрпризы, если хочешь получать их- испытвай судьбу)) ничего нет вечного, я лучше раньше поменяю и поставлю нормальный акум чем где нить с ним встану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...