Перейти к содержанию

У всех нормально заводится?


Рекомендуемые сообщения

а если не заведется религия не позволяет спуститься в метро? :D

 

А у вас не бывает такого что именно сейчас машина ну очень нужна?!

Или, например, я раньше с 5 утра работала, интересно как добираться?)

не, у меня обычно такое было, когда поперек гаража какой-нибудь нехороший человек ставил свое транспортное средство )) правда потом стало удобней, другую машину стал ставить поперек :D

 

ахаха один раз меня около дома один закрыл, телефон оставил, надо было видеть его лицо, когда я его в 4:30 разбудила чтобы машину отогнать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

ахаха один раз меня около дома один закрыл, телефон оставил, надо было видеть его лицо, когда я его в 4:30 разбудила чтобы машину отогнать))))

Ну выжгете)))) валить надо из москвы как можно дальше ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха один раз меня около дома один закрыл, телефон оставил, надо было видеть его лицо, когда я его в 4:30 разбудила чтобы машину отогнать))))

Ну выжгете)))) валить надо из москвы как можно дальше ИМХО

найди мне стабильную работу в регионе и я с удовольствием свалю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск

-19

секунды полторы крутит стартер, прежде чем заведется... немного напрягает

 

До этого был МитцуКОЛЬТ (Европеец) 2005 г/в - на морозе при -34 заводился на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде завелась... но боюсь что скоро не заведется((( моему аккумулятору лет 6 точно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха один раз меня около дома один закрыл, телефон оставил, надо было видеть его лицо, когда я его в 4:30 разбудила чтобы машину отогнать))))

Ну выжгете)))) валить надо из москвы как можно дальше ИМХО

 

 

Заааах,иди в другую ветку, я тебе отписался по ипотеке))))) :D2

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди мне стабильную работу в регионе и я с удовольствием свалю :)

Я бы рад момочь, но у меня у самого не стабильная шлямпа за 6т.р. в месяи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха один раз меня около дома один закрыл, телефон оставил, надо было видеть его лицо, когда я его в 4:30 разбудила чтобы машину отогнать))))

Ну выжгете)))) валить надо из москвы как можно дальше ИМХО

 

 

Заааах,иди в другую ветку, я тебе отписался по ипотеке))))) :D2

пошел тоже посмотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит автозапуск, крутит секунды 2 ,не больше...

до -25 - с первого раза

было 2 ночи -32 -34 - на утро со второй попытки

 

Проблема явно в акуме, бывают места, предоставляющие услугу по подзарядке аккумулятора(не обязательно покупать), главное долгое время(к примеру сутки) и малыми токами его погонять..

 

 

Вот я к этому и говорю, типа сервиса, так как у меня ни зарядного устройства, ни теплого гараж нет))

 

 

Заведи и пусть стоит тарахтит на месте, генератор должен зарядить, тем более аккумулятор новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибе прошлой зимой был, морозы там стояли -30 -38гр. так у него функция на сигналке стояла, как машинка остывает до минус-15 сама автоматически заводится, прогревается и глохнет, ему до работы ехать 20минут, а услуга эта обходилась в 500р каждые два дня он заправлялся так до полного, а по другому просто не заводилась

 

вариант второй- есть такое доп оборудование "зебасто" прогрев двигателя, устанавливает доп моторчик, который работает на бензине, нагревает и гоняет тосол по всем системам, машина не заводится, стоит окола 50р с установкой, разные функции, так знакомые ставили время авто включения за 30 минут до выхода из дома, садились в машину- заводили двигатель, он работал минуты 2 и вполне можно ехать, двигатель прогрет!!!

 

сейчас многие машины плохо заводятся, у меня тоже секунды 3, пока за это не переживаю...и дело не в аккамуляторе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи и пусть стоит тарахтит на месте, генератор должен зарядить, тем более аккумулятор новый

 

Не на месте беспользняк, генератор выдаёт минимальный ток и аккум. его не достаётся.

Чтобы в таком режиме подзарядить, надо суток двое чтобы тарахтел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема в аккумуляторе. у самого 3 раза разряжался, теперь выхожу какждый день вечером и грею ее на всякий п. руки никак не дойдут заменить. по поводу залипшей педали это нормально при таких тем-рах. у меня например механика, в коробке масло застывает до такого,что достаточно с усилием переходит, по сравнению с норм. состоянием, минут через 10 отогревается и норм все идет, так же с педалью.

 

2BLONDA Лен, там по идее 2 клемы должно быть, правда точно не могу сказать, т.к. сам туда еще не лазил)))

Изменено пользователем Red_Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас многие машины плохо заводятся, у меня тоже секунды 3, пока за это не переживаю...и дело не в аккамуляторе!!

+1, дело точно не в аккумуляторе!!! мой машине всего месяц

 

По поводу Webasto - а где гарантия что тот маленький моторчик на бешеных морозах заведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как морозы стукнули стала хуже естественно заводится. В теплое время ключ повернул и все с 1 раза.. а теперь вжиг вжиг вжиг и ток заводится =)

Машине вот ток год недавно исполнилось

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BLONDA Лен, там по идее 2 клемы должно быть, правда точно не могу сказать, т.к. сам туда еще не лазил)))

что такое клема?

 

я вообще думаю снять его и домой на недельку)) пока морозы не пройдут)

Изменено пользователем BLONDIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять аккомулятор? ))))

хотел бы я посмотреть как ты будешь его менять :rofl: ты может и открутишь, но не вытащиш... он килограм 15весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха один раз меня около дома один закрыл, телефон оставил, надо было видеть его лицо, когда я его в 4:30 разбудила чтобы машину отогнать))))

Ну выжгете)))) валить надо из москвы как можно дальше ИМХО

 

Да ладно зато весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас многие машины плохо заводятся, у меня тоже секунды 3, пока за это не переживаю...и дело не в аккамуляторе!!

+1, дело точно не в аккумуляторе!!! мой машине всего месяц

 

По поводу Webasto - а где гарантия что тот маленький моторчик на бешеных морозах заведется?

это к производителям, но я бы за это не прееживал, моторчик для этого и продуман, если будут устанавливать офицалы будут еще гарантии офицальные, пока не слышал чтобы они не заводились или отказывали в первые два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году когда были 30градусные морозы я на 10ке ездил. так вот вставал в 5 утра и шел в машину ее заводить. заводил,включал жопогрей и спал 10 минут)) потом шел домой и спал до 6-30. потом в 7 выходил на работу и машина заводилась с пол-пука )) но там аккум был старый весь заряженный,перезаряженный.

 

 

вот это гемор. не проще аккум поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять аккомулятор? ))))

У меня аккумулятор стоИт в защитном кожухе под крышечкой справа (если стоять лицом к капоту)

защитная крышка как-то снимается (как? не знаю - не лазил), ну а дальше действительно две клеммы, затянутые гайками.

гаечки ослабляются ключиком и клеммы спокойно снимаются.

Клеммы - это такими штучками заканчиваются провода, ими (клеммами) провода прицеплены к аккумулятору!

Только вот не знаю - есть ли смысл и значение в каком именно порядке отключать? вроде сначала нужно скинуть минусовую, а уж потом плюсовую...

Ну и помощник нужен, т.к. девушке сложновато будет вытащить (поднять) аккумуляторную батарею весом от 12 кг.

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять аккомулятор? ))))

хотел бы я посмотреть как ты будешь его менять :rofl: ты может и открутишь, но не вытащиш... он килограм 15весит

не менять, просто вынуть.. на недельку пока морозы.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять аккомулятор? ))))

 

Девушки, зачем вам это???????

Мужиков чтоли рядом нет?

 

a-ha

По поводу Webasto - а где гарантия что тот маленький моторчик на бешеных морозах заведется?

 

Там ничего не заводится, по сути зто бензогорелка с электромотором, который гоняет тосол по системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BLONDA Лен, там по идее 2 клемы должно быть, правда точно не могу сказать, т.к. сам туда еще не лазил)))

что такое клема?

 

я вообще думаю снять его и домой на недельку)) пока морозы не пройдут)

по сути это два провода. они естественно закреплены. нужен ключ на "10". но ребята правы, он много весит) вот раньше было хорошо, их можно было заряжать) залил электролит или как там его, и не знаешь бед) кстати, а зачем тебе его домой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять аккомулятор? ))))

хотел бы я посмотреть как ты будешь его менять :rofl: ты может и открутишь, но не вытащиш... он килограм 15весит

 

Тааак и кто это такой добрый предлагал забирать на ночь аккум?=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...