Перейти к содержанию

Установка дополнительного оборудования-АКЦИЯ!


Нужны ли подобные акции в клубе?  

473 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сегодня пришла идея защиты крышечек омывателей фар, т.к. очень понравилась ваша работа, и я понял что вы профессионал в своём деле, обращаюсь к вам с вопросом. если поставить типа релюшки которая будет размыкаться когда крышечку приподнимут при краже, и сработает сигналка, да они в шоке обос..тся и убегут, релюшку как типа на капот и т.д., можно даже что то покомпактнее, ну вы я думаю поняли меня. возможно ли сотворить такое дияние? готов предоставить свой авто для опыта, т.к. недавно у меня их дёрнули, жду справку для страховой. может есть какие нибудь миниатюрные размыкатели, которые можно приклеить на двухсторонний скотч.

спасибо

можно на герконах попробовать сделать ;)

прочитал в инете про них, осталось найти миниатюрные и закрепить, так же можно напрямую к сирене подсоединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего нибудьь по подробнее, какие фигнюшки ставить и т.д. ну и по деньгам сколько обойдётся удовольствие, а то может цена большая, легче крышечки заново купить))))

 

Примерный бюджет 2500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорян, добрый вечер!

Интересует стоимость установки подсветки салона и накладок на пороги светящихся.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в воскресенье забрал и поставил, и сразу вопрос: одна папка, например, CD02 может содержать до 99 mp3 файлов, все папок может быть 6 как я понял, это никак нельзя обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке может быть и больше файлов, новые линки это позволяют.

Количество папок увеличить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке может быть и больше файлов, новые линки это позволяют.

Количество папок увеличить не получится.

странно, надо еще раз попробовать, положил в папку больше ста файлов где-то 105, прочиталось ток 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Игорян привет! когда к вам можно подъехать на установку кнопки, которая позволяет включить свет после зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а можно у вас установить светодиодные ленты в катафоты в заднем бампере? мазда 3? если да сколько стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Даёшь акцию для Гаранта!

Условия простые:

1. Твой ник на форуме начинается на S

2. Твой ник заканчивается на h

3. Всего 4 буквы в нике

 

То ты счастливец и Гарант достанется тебе с <вписать размер скидки> и копеечной установкой!!

 

:podkol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, добрый день.

Вопросик у меня такой. У вас на сайте есть вот такой девайсик - Таймер MEGUNA T7 ходовые огни автомобиля.

Не подскажешь, можно ли этот таймер прикрутить на авто с ПБС (постоянный ближний свет) мазда3?

И правильно ли я понимаю, что свет будет включаться в обход всей логики мазды напрямую с +12В аккума?

пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймер MEGUNA T7 нужен, чтобы включать свет. А он на Мазде 3 уже включён. Так что сначала нужно ПБС выключить, а затем подключать Т7.

Можно, например, сделать так: при включении зажигания, будет зажигаться только габаритный огонь. А ближний свет загорится через несколько секунд после запуска двигателя. Если лампы галогеновые- загорятся плавно.

Изменено пользователем Igoryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доктор! Помогите пожалуйста! Расскажу по порядку:

- у меня стала мигать левая лампа ближнего света (штатный ксенон)

- спустя месяцы стала иногда вырубаться, исправлялось путём включить\выключить несколько раз))

- спустя месяц вырубилась напрочь((( Сказали - поменяй лампы! Сказано - сделано. Купил 5000к.

- поменял в правой - нормуль - горит))

- поменял в левой - так и не горит нефига!

- снял блок ксен, вскрыл коробочку, перевернул - вылил полстакана воды

- просушил, протёр, осмотрел, ничё чёрного и сгоревшего не заметил

- загерметил, закрыл, поставил на место - нефига не горит!!!

- снял блок с правой воткнул в левую, НО! - всё равно не горит!!!!!!

- поставил всё как было, на место!!! Внимание!! Теперь и справа не горит!!!

Что делать? Поможешь? Реле вроде щёлкает нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...