Перейти к содержанию

Установка дополнительного оборудования-АКЦИЯ!


Нужны ли подобные акции в клубе?  

473 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Звонил, сказали, что Вас нет, а без ВАс смогут только птфку накинуть) Так что уже на следующей неделе буду прозваниваться, наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите возможно ли на Mazda 3 new 1.6 комплектация Touring вместо кондиционера установить климат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На "старых" трёшках достаточно было панель с кнопками поменять. Как на новых- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На "старых" трёшках достаточно было панель с кнопками поменять. Как на новых- не знаю.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте,подскажите можно ли у вас приобрести ангельские глазки и сразу у вас поставить с покраской фар внутри!и сколько это всё будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.по акции Цепочка намечается что-нибудь?Собираюсь к вам в середине месяца.ставить клубный аркан,гарант на руль.защиту,брызговики.какие еще полезные фишки предложите?защитную сетку на бампер ставите?Еще по омывателям фар-воруют их,можно их снять совсем или может предложите другие варианты.цены можно в личку(про аркан и гарант знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте) подскажи сколько будет стоит кондиционер установить, сколько будет стоит оборудование и работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо ребятам из А-ПИКа за установку светящихся порогов и ПТФ на мою матрёшку. Все работает превосходно)))

 

Здравствуйте!

На "старых" трёшках достаточно было панель с кнопками поменять. Как на новых- не знаю.

 

Сколько будет стоить превратить кондер в климат на Мазде 3 2004 года американке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько будет стоить превратить кондер в климат на Мазде 3 2004 года американке?

Тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, если установить ксенон в штатные линзы, как он светит? Равномерно в полосочку? ))) Или что бы добиться такого эффекта надо линзы другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ) Светит хорошо даже в не штатных новых фарах (Depo). А равномерно ли в полосочку, зависит от состояния Ваших фар и их настройки, отверткой + можно подстраивать, если заморачиваться охота : -D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует установка дхо вниз бампера , с установкой отдельной кнопки слева от руля. там куча заглушек. А так же интересует возможность установки второго комплекта ПТФ рядом с штатными. Подобное реализовано на порше кайен. Спасибо.

 

Мазда 3 1.6 2011 год. хетч. туринг +

Изменено пользователем ТУРБОКОРЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, хочу поставить на машину жены автозапуск.

Машина Шевроле Авео 2008г. седан, сигналка установлена какая то очень простая(даже названия нет).

В принципе установленная сига устраивает, но можно ли к ней приделать автозапуск?

Какие есть варианты?

Знаю есть автозапуск через интернет, её можно примастрячить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе установленная сига устраивает, но можно ли к ней приделать автозапуск?

Какие есть варианты?

Знаю есть автозапуск через интернет, её можно примастрячить?

Нет ничего невозможного.

Для того чтоб дополнить установленную на авто сигнализацию, необходимо знать с чем имеем дело т. е. название.

Можно организовать автозапуск по GSM каналу т. е. с мобильного или любого другого телефона.

В общем есть не мало вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, потеет после мойки и во влажную погоду передняя правая фара, хэтч G1, трещин и дефектов нет, немного напрягает, можно вопрос решить как нибудь?smile.png

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Машина ауди а4 восьмого года, американка. Требуется прошить магнитолу под Россию, помочь сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...